БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96324

DELAMORTO пишет: Все знают что поднося микрофон к усилителю , он возбуждается и получается омерзительный писк. Вот это и есть ПОС. Но он в усилителе ограничен мощностью усилителя, а у Капанадзе такого ограничителя как мощность усилителя нет, все развивается по экспоненте.

Пример хороший, но к Капанадзе не относится.
Тесла, Смит, Капанадзе, Расаветра - один принцип.
Вот представьте, что заряжается емкость, ток заряда емкости - 23 Ампера, если это раз в секунду, то разряжая в секунду что получается - что пришло, то и отдали, а если теперь заряжать емкость и разряжать быстрее, раз 50 в секунду, причем заряд емкости не ограничен внешней энергией. Как писал Расаветра - заряжай и разряжай конденсатор (правда как, умолчал).
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96326

Rivaros пишет: Как писал Расаветра - заряжай и разряжай конденсатор (правда как, умолчал)

А вот это и есть один из секретов, а какая будет для такого конденсатора схема - дело десятое.
Так же можно заряжать и катушку индуктивности, это уже - Акула, Кулабухов и т.п.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #96327

Rivaros пишет: Тесла, Смит, Капанадзе, Расаветра - один принцип.

Ну поставив постояного клиента психдиспансера в один ряд с Теслой, вы сказали все о своих будущий постах.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96330
Даже если поверит и поймет - не признается, иначе придется свой паяльник съесть с канифолью и флюсом запить.
Верно, Вадим?
Друзья, ну что мы сремся?!!
Все одно дело думаем.
У каждого свой подход - это причина для разногласий?
И если-б меньше было недомолвок, то уже раскрыли бы все секреты.
А то, я смотрю, даже среди получивших сверхъединичный эффект нет согласия в интерпретации процессов...
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96331

Extint Spin пишет: ...И если-б меньше было недомолвок, то уже раскрыли бы все секреты.
А то, я смотрю, даже среди получивших сверхъединичный эффект нет согласия в интерпретации процессов...

DELAMORTO, правильно посоветовал обратиться к трудам Теслы, там все секреты раскрыты. А вот с интерпретацией процессов это уже сложнее, субъективность восприятия, сотня людей прочтет один и тот же труд, но каждый увидит только свою мысль.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96334

Rivaros пишет: DELAMORTO, правильно посоветовал обратиться к трудам Теслы, там все секреты раскрыты. А вот с интерпретацией процессов это уже сложнее, субъективность восприятия, сотня людей прочтет один и тот же труд, но каждый увидит только свою мысль.

Да кто-ж спорит?
Но у Тесла слишком много всего, хотелось бы конкретики.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96335
В теме - Море энергии вокруг нас - Н. Тесла - пост и пост
Спасибо сказали Extint Spin
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #96336
Google в помощь! Кто мешает поискать "приемник теслы" ? Сразу в глаза змеевичок броситься. :lol:
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #96338
У Альфика установка, он был в гостях у капанадзе....не я валяюсь под диваном.....:lol:
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96339
Нуу я смотрю здесь Del самый "умный" из "умных", да ещё и самогонщик, змеевичок он увидел у Тесла! :woohoo:
Никакой конкретики, посмотрите туда, почитайте это, как всегда одно бла, бла, бла.
А про ПОС вообще хрень. При любом возбуждении аппаратуры от ПОС возникает увеличенное потребление энергии от источника, если нет ограничения то до сгорания этого источника.
Теперь послушаем очередной бред Del'а.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.206 секунд