БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #94980

VOYAGE пишет: И конечно же в обратной трансформации мы получим конский ток по сравнению с затраченным на накачку теслы. А еще и нужной частоты.

Конский ток будет у коня, а в данной системе будет ток.
Voyage, хоть немного думать начни!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали remell
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #94984

Alfic пишет:

VOYAGE пишет: И конечно же в обратной трансформации мы получим конский ток по сравнению с затраченным на накачку теслы. А еще и нужной частоты.

Конский ток будет у коня, а в данной системе будет ток.
Voyage, хоть немного думать начни!

В качестве одного витка подойдёт крышка от кастрюли,или лопата,только снимать надо с 1/2....и́мхо
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #94986
Всем привет.Занимаясь опытами индуктивным нагревом метала, пришол к такому выводу,как получает ток в своих установках ТАРИЭЛЬ КАПАНАДЗЕ,, для понятия показываю рисунки, без коментарий, кому надо тот поймет,а как получить на выходе холяву КАПА объяснял,бьем в землю импульсом в 500 вольт длительностью 0,002 секунды, получаем ответку,импульс в 400 вольт длительностью 0,2 секунды что получается,выстреливаем в землю иголкой, а в ответ получаем лом в лоб,это я образно,вот и думайте как схемотически это реализовать Всего хорошего
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #94990

Gluxar пишет: Всем привет.Занимаясь опытами индуктивным нагревом метала, пришол к такому выводу,как получает ток в своих установках ТАРИЭЛЬ КАПАНАДЗЕ,, для понятия показываю рисунки, без коментарий, кому надо тот поймет,а как получить на выходе холяву КАПА объяснял,бьем в землю импульсом в 500 вольт длительностью 0,002 секунды, получаем ответку,импульс в 400 вольт длительностью 0,2 секунды что получается,выстреливаем в землю иголкой, а в ответ получаем лом в лоб,это я образно,вот и думайте как схемотически это реализовать

Всего хорошего


Говорим, якобы об открытой системе...
А рисуем, все туже закрытую!
Это как минимум...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #94996

Gluxar пишет: Всем привет.Занимаясь опытами индуктивным нагревом метала, пришол к такому выводу,как получает ток в своих установках ТАРИЭЛЬ КАПАНАДЗЕ,, для понятия показываю рисунки, без коментарий, кому надо тот поймет,а как получить на выходе холяву КАПА объяснял,бьем в землю импульсом в 500 вольт длительностью 0,002 секунды, получаем ответку,импульс в 400 вольт длительностью 0,2 секунды что получается,выстреливаем в землю иголкой, а в ответ получаем лом в лоб,это я образно,вот и думайте как схемотически это реализовать

Всего хорошего

Бред полнейший!!!:dash: :P :woohoo:
Спасибо сказали Alfic, remell, Magnit
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95003

radioman пишет: diod, не надо спешить с выводами! ;)

А ты подай киловольты частотой под мегагерц и длительностью 2мс., а потом покажи видео с этим эксом! Уж очень интересно посмотреть!!!;)
Спасибо сказали Виталий, valeriy2
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95016
Стабилизатор гасить киловольты, уплотняет эл.поле и увеличивает магнитное поле вокруг токового проводника.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95024
Да, действительно, тот аудио-файл, где Капа говорил с Денисом. Там четко Капа говорил, что прибавка уже шла с Теслы, и там даже можно было без искры передавать во вторичный контур(понижающий). Он говорил что мы потом для нагладности разорвали провод где искра бьет в вторичный. Вся изюминка в Тесле передающей!!!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95025
При этом надо понимать, что под "передающей теслой" подразумевается определенное устройство в котором традиционная для нас Тесла, это только одна из его частей...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Wall-E, LampPozitron
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95026

gonchar пишет: При этом надо понимать, что под "передающей теслой" подразумевается определенное устройство в котором традиционная для нас Тесла, это только одна из его частей...


Так и есть, нужно только понять что именно. А дальше уже ничего сложного как бы...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.929 секунд