БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89056

Zebra11 пишет: Это не мой подарок . Благодарите Чипа он всем рассказал и показал , а мы как бараны . Он разоблачил Капанадзе по патенту Тесла и построил макет установки. Другие ребята тоже повторили. Все нюансы выложил мужик , бери и делай . Можно за праздники сварганить установку поего видео на основе готового качера .Схему он тоже давал . Смотри в нете , на глобальной волне , Ютубе итак далее . Всем всего доброго спраздником Новым годом!!!

Что я хочу сказать, у Чипа никогда не было работающей установки, одни басни, отсюда возникают большие сомнения на счёт работающей установки у Zebra 11, остальные факты только подтверждают эту версию.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Russo, LampPozitron, 29jay
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89058

Zebra11 пишет: Собери и увидиш как заработает.

Я выше про индуктивность бифа спрашивал, но ответа так и не дождался!
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89059
Патент Тесла почитайте , номер 514168 и собери на современной базе
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89065
Я конкретно спрашивал об индуктивности бифа без сердечника! Чтобы, по вашим словам, нормально было и не грелось! Так какая все таки должна быть индуктивность???
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89066
Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.
Спасибо сказали aliak07, anatol130164
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89067

Zebra11 пишет: Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.

А где Вы увидели безиндуктивный бифиляра в патенте 514168?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89069

Alfic пишет:

Zebra11 пишет: Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.

А где Вы увидели безиндуктивный бифиляра в патенте 514168?

это вторая часть установки ее нет в патенте. Зебра же написал как она подключена.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89070
Если поставить амперметр в один провод где подаётся напряга то он покажет маленький ток ,а около лампочек амперметр покажет большой ток нагрузки , это и есть прибавка за счёт электронов бифиляра.Происходит усиление тока. Две части установки дают езависимость магнитных полей от трансформатора и он не видит нагрузку , просадки не будет . Ставь лампы малой или большой мощи одинаково светят. Можно грузить пока хватает электронов в бифе. Как у Капы.вот и все.
Спасибо сказали aliak07, anatol130164, alex61, Gluxar
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89071

Zebra11 пишет: Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.

А как тогда понимать этот ваш пост!? realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...ika-4?start=36#89023
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89074
Биф придумал Чип для получения большого количества электроэнергии. Помните как мотать каждое плечо бифа - этоочень важно . Я об этом писал выше. Соблюдайте коэффициент 1,6 для одного из плеч по индуктивности. Можно и трёх фазку смастерить . Будет мощи в три раза больше.Я думаю вы все поняли и больше не нуждаетесь в моих подсказках. Спасибо за внимание . 73 ск.
Спасибо сказали aliak07, anatol130164, alex61, Gluxar
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.141 секунд