Капанадзе бтг

8 года 2 мес. назад 8 года 1 нед. назад от .
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1010
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #36962
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали SergeyFX, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 1 нед. назад от .
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1010
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #36963
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали SergeyFX, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад 8 года 1 нед. назад от .
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Капанадзе бтг #45721
Турция.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Капанадзе бтг #46241

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали Wall-E, prishelec, sparco, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 дн. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Капанадзе бтг #46938

Похоже на трёхстволку?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
delphiec
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Капанадзе бтг #59430
Всё видео Капанадзе тут www.youtube.com/channel/UCBsA0boPM7B-4DU...dd&view=0&shelf_id=0
Спасибо сказали техник, AntonW, red, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад 7 мес. 3 нед. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Капанадзе бтг #207197

Барбэт пишет в своем патенте - " Способность данного устройства вырабатывать большее количество энергии на выходе, чем потреблять её на входе, основано на том, что выходная катушка получает больше усиленной энергии из усиливающей катушки, чем отдает обратно в качестве обратной силы. Этот принцип называется принципом «энергетического рычага». Тариэль тоже говорит что его установки работают на принципе рычага. Совпадение? Не думаю.
...ну можно по рассуждать на эту тему. ЭДС самоиндукции может достигать " заоблачных" велечин".Известная формула где индуктивность умножается на "модуль убывания силы тока" при размыкании, N Ампер до нуля за такое то время, формула к слову подтверждена найдена экспериментально , позволяет это. К примеру 40 ампер при скорости прирывания равной к примеру одной десятой секунды ( 100 миллисекунд) и 12 Генри даст 4 килловатта с хвостиком в контуре. Скорость прерывания тока в одну сотую соответственно 40 килловатт. Но...это не те киловатты что в электросетях и ее измеряют к слову в Варах а не в ваттах. В электросетях любое падение напряжение тока напряжение восполняется индуктивностью генераторов которые крутят пар газ вода с плотин В контуре же при размыкании притока нет ну кроме импульса самоиндукции которые уже "не в счёт" он уже состоялся и любое замыкание на источник даст туда обратку с каждым колебанием соразмерную величине ЭДС самоиндукции... Если это аккумулятор ему пиздец при мощности в 4 килловара ( килловатта) .. )) если это электросеть то вращение генератор чуть ускорится а электрокомпания затратит чуть меньше воды газа пара угля мазута чем обычно...)). Вопрос тут как пополнять эту энергию в контуре которая постоянно убывает (на нагрев проводников и собственно какую нагрузку) логично было бы с помощью такого же контура с "самоиндуктивым зарядом" ...или даже двух... трёх и.тд. как у многопоршневых ДВС .. гипотетический.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Капанадзе бтг #207205
ГРАНИТ это бред. покажи нам рычаг и усиливающую катушку и где выход 100 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Капанадзе бтг #207206

Робур. эдс самоиндукции это вы надуваете шарик вот в шарике это ток. бросили надувать шарик сдулся это оэдс или надуваете шарик а он лопнул и больно вас по губам и носу это тоже оэдс только в другом исполнении. то что вы пытаетесь сунуть в транс или контур он тут же выплёвывает всё назад на этом принципе работает обратноходовые блоки питания и ничего тут сверхъестественного нет
Нет Юра цифры не сходятся при самоиндукции "с укорачиванием плеча" Считай сам, условно накачали поле затратив 40 ампер в 12 вольт на момент разрыва тока там в этом поле всего 480 ватт, и вот делаем размыкание прерываем ток, за 100 миллисекунд 40 ампер падают до нуля и в контуре " откуда не возьмись" не 400 ватт а 4000 ватт, это явно "не шарик с воздухом" они себя так не ведут, а что то другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Капанадзе бтг #207208

Вложение не найдено

понял катушка 6 даёт импульсы катушка 10 усиливает их до 5 квт а граната снимает. так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.100 секунд