Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1156
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259846

За посты про соль бария,предлагаю банить навсегда!!! Это, если че ,это яд лютейший,но ни один умник ,про это не говорит!!!
Можно пояснить в чем проблема?
Титанат бария и цирконат бария -яд???
Токсичность и класс опасностиТип воздействия: Основную опасность представляет пыль этих веществ при вдыхании или попадании внутрь организма через пищевод.Класс опасности: В промышленности титанат бария и подобные ему соединения (включая титанат-цирконат бария) часто относят к III—IV классу опасности (умеренно и малоопасные вещества).
Я не говорил что их ложкой надо есть а пыль активно вдыхать B)
Про область применения сами почитаетеB)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2378
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259847

..... В системе Капанадзе роль накачки может выполнять высоковольтный ВЧ-блок (тесла/искровик).
Усиление происходит за счет изменения параметров диэлектрика......

Все любители взбивать мозги венчиком очень любят смешивать чуточку правды с морем лжи.
Здесь правда: высоковольтный ВЧ-блок (тесла/искровик) действительно можно представить в качестве элемента блока накачки.
Дальше ....... сплошная лапша ..... с псевдонаучным уклоном. Усиление потоков происходит из-за добавки дополнительных носителей зарядов , а то, как они образуются ....... ссылка (день дурака. балабол) ....... можно сказать ...... синонимы.
Что касается всевозможных солей...... с ядами лучше не возиться ..... вполне хватит облучения ( если исполнитель - идиот).
В принципе ...... как емкостную составляющую ...... какую - нибудь соль попробую добавить.:evil:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад 1 мес. 6 дн. назад от KosmoFM.
KosmoFM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 190
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259872
Всё правильно Юра делает!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад
ЗаиС
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259902
Юрий М...#259849

Ненавязчивый совет ...
Вся эта электроника на батафейках - хня! Самое лучшее это 3-х полоска с максимальным расстоянием между лезвиями ...и никаких батареек!
Была у меня "браун" акуумов хватало на месяц - управление как "космический пульт" ...оказалось, - г-но ...
Перешёл на обычные полоски ...как оказалось - и их кол-во дерьма ,-немеряно!
Остановился на 3-х полосках с большим зазором ...уже больше года и всего второй станок !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад 1 мес. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 2114
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259903

Юрий М...#259849

Ненавязчивый совет ...
Вся эта электроника на батафейках - хня! Самое лучшее это 3-х полоска с максимальным расстоянием между лезвиями ...и никаких батареек!
Была у меня "браун" акуумов хватало на месяц - управление как "космический пульт" ...оказалось, - г-но ...
Перешёл на обычные полоски ...как оказалось - и их кол-во дерьма ,-немеряно!
Остановился на 3-х полосках с большим зазором ...уже больше года и всего второй станок !
Это ты ещё свою трёхполоску в пирамидку для заточки кромки лезвий не клал. Может тогда и на пару лет хватит твоей новой трёхполоски.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад
ЗаиС
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259905
ksp...
//Это ты ещё свою трёхполоску в пирамидку для заточки кромки лезвий не клал.//

Таки ...не клал! Не верю потому,что...а вот затачивать по джинсе пробовал и ориентировать по магнитным полюсам тоже пробовал...увы...
На фотке :
зазор между полосками явно ширше на синей чем на серой ..
Такой зазор не даёт забиваться ороговевшему слою(легче вымывается) ,а такой слой - биологически -кислотный , что и гробит само лезвие .
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад 1 мес. 5 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259917

Юрий М...#259849

Ненавязчивый совет ...
Вся эта электроника на батафейках - хня! Самое лучшее это 3-х полоска с максимальным расстоянием между лезвиями ...и никаких батареек!
Была у меня "браун" акуумов хватало на месяц - управление как "космический пульт" ...оказалось, - г-но ...
Перешёл на обычные полоски ...как оказалось - и их кол-во дерьма ,-немеряно!
Остановился на 3-х полосках с большим зазором ...уже больше года и всего второй станок !
Это ты ещё свою трёхполоску в пирамидку для заточки кромки лезвий не клал. Может тогда и на пару лет хватит твоей новой трёхполоски.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
КСП хочешь тебе сделаю из металла пирамидку,ещё и покрашу как ты хочешь,в разные цвета ,дед бы с Жекой слюнями подавились....Увидев такую красоту

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
v7a7s7
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259921

Штангенциркуль цифровой цена 174 руб
www.ozon.ru/product/shtangentsirkul-tsif...r-150-mm-3804762969/
пирамида цена 144 руб
www.ozon.ru/search/?text=пирамида&from_global=true
"Пирамида Огана", генератор энергии цена 285 руб
www.ozon.ru/product/ukrashenie-piramida-...45xE6NUv7jQn5SQ6LoRZ

ЮраМУ !! Ты хоть иногда за собой подчищай. Вроде тут тема не ФЛУДИЛКА ! Или тема Барахолка с алиекспресс ?

Бл..дь смотрю новые сообщения, захожу... А тут МУ..Юра решил по пьяни всякую хрень накидать. Что картинки кончились? Решил товаром засрать?

Вот БАЛАБОЛ не сусветный......

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 2114
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259922

Юрий М...#259849

Ненавязчивый совет ...
Вся эта электроника на батафейках - хня! Самое лучшее это 3-х полоска с максимальным расстоянием между лезвиями ...и никаких батареек!
Была у меня "браун" акуумов хватало на месяц - управление как "космический пульт" ...оказалось, - г-но ...
Перешёл на обычные полоски ...как оказалось - и их кол-во дерьма ,-немеряно!
Остановился на 3-х полосках с большим зазором ...уже больше года и всего второй станок !
Это ты ещё свою трёхполоску в пирамидку для заточки кромки лезвий не клал. Может тогда и на пару лет хватит твоей новой трёхполоски.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
КСП хочешь тебе сделаю из металла пирамидку,ещё и покрашу как ты хочешь,в разные цвета ,дед бы с Жекой слюнями подавились....Увидев такую красоту
И хотя конструкция пирамидки фокусирует магнитную энергию в своём центре, но делается она всё же из НЕ металлического материала с использованием золотой пропорции.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 228
Больше
Тариель Капанадзе рабочая версия общего принципа #259923

... дед бы с Жекой слюнями подавились....Увидев такую красоту

На месте Деда и Жеки я бы начал давиться слюнями уже сейчас. Не дожидаясь джеевской красоты! :)
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд