Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе.

3 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140175
Нет меня ети потоки которые вы указали не интересуют .если я хочу иметь дело с електричеством ,то меня должна интересовать та субстанция из которой состоять поля (эфир ).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140177

Tesla1974valentina пишет: Нет меня ети потоки которые вы указали не интересуют .если я хочу иметь дело с електричеством ,то меня должна интересовать та субстанция из которой состоять поля (эфир ).

Tesla1974valentina. а как вы думаете земля летит в эфире или вместе с эфиром
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140178
Вместе с эфиром ,и возможно их скорость одинакова
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140182

Tesla1974valentina пишет: Вместе с эфиром ,и возможно их скорость одинакова

такой интересный парадокс получается. если земля летит в эфире то любой сгусток энергии попавшийся на пути превратит землю в пыль. размолотит на атомы. так как земля летит с бешенной скоростью вместе с нашей солнечной системой, за сутки земля пролетает 47 миллионов км
zen.yandex.ru/media/alivespace/kak-bystr...57?&utm_campaign=dbr
если же земля летит вместе с эфиром значит эфир есть везде а зачем ему кудато лететь если он есть везде, получается эфира нету
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140198
Юрий М пишет:

такой интересный парадокс получается. если земля летит в эфире то любой сгусток энергии попавшийся на пути превратит землю в пыль. размолотит на атомы. так как земля летит с бешенной скоростью вместе с нашей солнечной системой, за сутки земля пролетает 47 миллионов км
zen.yandex.ru/media/alivespace/kak-bystr...57?&utm_campaign=dbr
если же земля летит вместе с эфиром значит эфир есть везде а зачем ему кудато лететь если он есть везде, получается эфира нету


Эфир намного плотнее любого самого плотного материального объекта (это по Тесле). А раз так, то летать в нем невозможно. Значит Земля, все планеты Солнечной системы, Солнечная система да и вся Галактика вморожены в эфир намертво, а движения существовать не может в принципе. А то что мы наблюдаем вокруг - чей-то виртуальный сон-кошмар. :woohoo:

С уважением.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Предположительная теория короткого самозапита Капанадзе. #140213

Константин пишет:
Эфир намного плотнее любого самого плотного материального объекта (это по Тесле). А раз так, то летать в нем невозможно. Значит Земля, все планеты Солнечной системы, Солнечная система да и вся Галактика вморожены в эфир намертво, а движения существовать не может в принципе. А то что мы наблюдаем вокруг - чей-то виртуальный сон-кошмар. :woohoo:

С уважением.


Почему вморожены в эфир, и движение в нём не возможно:blink: .
Да эфир сверх плотен. По подсчёту, 1 кубический метр эфира весит 75 000 тонн, но это не означает, что двигаться в нём нельзя. Если бы частицы, его амеры были связаны между собой кристаллической решеткой, как в твёрдых телах, то конечно, это было бы так. Но эфир это газ из мельчайших частиц амер, не связанных между собой. Нет там связывающих электронов, и его амеры свободно оптекают атома и электроны. Эфир состоит из амер на столько мелких, что они проникают сквозь нас, как радиоволна. Только из-за этой своей сверх плотности, эфир оказывает на нас давление например, в кресле автомобиля, когда он разгоняется.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд