БТГ Капанадзе теория и практика_2

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187531

spaceon пишет:

matros пишет: "Тянуть" заряды из земли подразумевает высокое напряжение , в патенте про это ни слова, а принцип описан как обмен электромагнитными полями с фиксацией (иммобилизация) напряжения на бобинах причем выходной ток в процессе обмена становится больше входного, причем сделан акцент что запитано от постоянного напряжения . Если перевести на русский то выходит что на первичку подается постоянная напруга (естественно импульсы) с фиксированным значением тока, а во вторичке происходит сложение импульсов, т.е увеличение тока со временем.

Если включить логику, откуда "ноги" растут у устройства, то можно предположить примерную конструкцию и принцип работы, который мог "проявится" случайно.
Наиболее вероятно что собирался повышающий преобразователь 12-220 В а обнаружив что аккум долго не садится начали разбираться (я так думаю) .
И проанализировав патент можно предположить что напряжение постоянное не только на входе но и на выходе, т.е транс 12 на 220 каким то образом стал БТГеее.Что касается принципа то из формулы изобретения получается подаем импульс он во вторички фиксируется каким то образом после отключения первички т.е Ленц работет только в одну сторону, прямой ход работает а обратный блокируется ИМХО.

Все остальные прибамбасы в установке эт лишние данные в задаче для "сильно умных" :evil:

Дорогой мой человек! Тянуть заряды из Земли очень просто. Вот так - disk.yandex.ru/i/WUKo8ORJ-nn1xA Выход превышает вход в 12 раз!

Та ты шо , в 12раз .
Тема заблокирована.
1 год 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187544
Да, о.3 ватта вход и 4 на выходе.
Тема заблокирована.
1 год 6 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 184
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187545
Предлагаю начать собирать тянутель с земли :)

Задаватель вопросов
Тема заблокирована.
1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187547

spaceon пишет: Да, о.3 ватта вход и 4 на выходе.

А кВт Можна будет снять или светодиодами будеш баловаться?
Тема заблокирована.
1 год 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187548
Валентин, я не знаю, надо пробовать.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
1 год 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #187569
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.107 секунд