БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133431

maxic81 пишет:

29jay пишет: А теперь самая несуразица,на Выходе с "инвертора" в ролике"гринбокс" намерили 300в!!!! А на лампах 1000в.:whistle: :woohoo: :lol: :blink:
Писали ,что глючат,а теперь покажите хоть Один видос где мультиметр глючит ,так ,чтоб увеличивать показания в Четыре раза??? Есть такое видео??? Нет и не будет..даже самые сраные китайские мультиметра себе такого не позволяют

Есть, "гринбокс" смотри от начала до конца, если повезет найти не резанную версию, то можно увидеть что при одной искре, на выходе (лампах) 13,7в после включения тумблера зашкаливает, и так же не могут померить на лампах, зашкаливает

Смотри внимательно!! И делай выводы!!! Правильные!!!

Переменка и постоянный ток одновременно.
Так что у капы источник тока даёт 14в почти...
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133433
Импульсная постоянку даёт такой эффект тоже
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133445
Сопротивление спирали лампочки (вольфрам ) сильно зависит от температуры . С увеличением накала растет и сопротивление .
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133455

29jay пишет: А теперь самая несуразица,на Выходе с "инвертора" в ролике"гринбокс" намерили 300в!!!! А на лампах 1000в.:whistle: :woohoo: :lol: :blink:
Писали ,что глючат,а теперь покажите хоть Один видос где мультиметр глючит ,так ,чтоб увеличивать показания в Четыре раза??? Есть такое видео??? Нет и не будет..даже самые сраные китайские мультиметра себе такого не позволяют


Если частота превышает возможности тестера, то он покажет что угодно.
Но, суть не в этом, нужно понять, как работает каждый узел ранее показанного Капой девайса, до гринбокса и что их объединяет.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133457

TPA пишет:

29jay пишет: А теперь самая несуразица,на Выходе с "инвертора" в ролике"гринбокс" намерили 300в!!!! А на лампах 1000в.:whistle: :woohoo: :lol: :blink:
Писали ,что глючат,а теперь покажите хоть Один видос где мультиметр глючит ,так ,чтоб увеличивать показания в Четыре раза??? Есть такое видео??? Нет и не будет..даже самые сраные китайские мультиметра себе такого не позволяют


Если частота превышает возможности тестера, то он покажет что угодно.
Но, суть не в этом, нужно понять, как работает каждый узел ранее показанного Капой девайса, до гринбокса и что их объединяет.

Дешманью, которой я пользовался ,измеряют до 1 Мега Герца!!! Хватит гнать пургу!! Это простая ДТ шка,за 300р
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133473
Я не пойму одного, вы хотите раскрыть фейк от Капы или понять как работает устройство?
Да какая разница где и как он мерит, факт остается это реальное устройство. 5кВт валит, вопрос в процессах.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133475
Нет ,не фэйк. Я предлагаю смотреть трезвее на то ,что показывает Капанадзе,все хитрые намоты,быстрые заряды конденсаторов ...это все не нужное,в патенте четко написано ,что усиливается Постоянный ток!!!
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133476

TPA пишет: Я не пойму одного, вы хотите раскрыть фейк от Капы или понять как работает устройство?
Да какая разница где и как он мерит, факт остается это реальное устройство. 5кВт валит, вопрос в процессах.

Что то сколько уже лет нехто не может повторить капу .ТРА у вас прекрасное направление своего видения о бтг .не занимайтесь роследованием ,
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133477
Каждый в праве высказаться с предположением, в чем он видит излишки энергии.
Я могу предполагать, что главный процесс в замкнутой системе с постоянной подкачкой.
Что значит для меня сопротивление материалов, это плотность через которую проталкивают
что то что не принадлежит материалу либо материал состоит из него, а толкаем его чем то.
Надеюсь написал внятно без стандартных формулировок электрон, позитрон, фатон и прочая физическая терминология. Пусть будет ЧТО ТО.
Рассматривая каждый процесс в практике я делаю выводы и вывожу заключения почему так, а не иначе и что сделать иначе.
В своей работе я рассматриваю ТОК как полезное ЧТО ТО для совершения работы и в результате получение энергии в любом виде, то что я хочу получить.
Я вижу ЧТО ТО появляется тогда когда происходят воздействие на материю либо окружающую среду. Началом процесса возникновения либо движения ЧЕГО ТО служи мгновенное давление на материю либо среду высоким потенциалом. Причем рост ЧЕГО ТО происходит только на плотности материи либо плотности среды.
Главное для меня понятие, что ЧТО ТО возникает в кристалле, а вернее на переходе полупроводника. Чем выше потенциал я прикладываю, тем большее движения ЧЕГО ТО получаю. Для меня понятно, что между переходами возникает огромная разница между давлениями, что и вызывает движение ЧЕГО ТО. Я могу допускать что ЧТО ТО это то из чего и состоит материя, а я лишь изменяю ее внутреннее колебание т.е. заставляю ЧТО ТО колебаться внутри материи, тем и создаю стоячую волну колебаний. Я считаю что на этом принципе работает кристалл кварца и создает в процессоре стабильное колебание на частоте кварца.
Все что связано с разрядником и процессы в нем я понимаю по своему, поэтому вижу физические процессы с другой стороны, совершенно не так как все.
Далее извините распространятся не стану.
Хотелось бы прочесть предположение других.
Извините, если написанное вам покажется надменным и навязывающим.
Это лишь мой МИР понимания, возможно я изменю свои взгляды если кто то на примерах убедит меня в обратном.
С уважением ТПА.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133480

29jay пишет: Нет ,не фэйк. Я предлагаю смотреть трезвее на то ,что показывает Капанадзе,все хитрые намоты,быстрые заряды конденсаторов ...это все не нужное,в патенте четко написано ,что усиливается Постоянный ток!!!


Давай начнём с хвоста (с выхода). 5 квт - выходное напряжение выходного трансформатора от более низкого потенциала(ОЭДС). Потенциал чем формируется ? Зарядом на конденсаторе (скорее всего в круглой банке). Обеспечь формирование заряда и всё!!! Дело в шляпе, а может и в котелке. А физическую теорию, а тем более описание в патенте выдумай из результата.!!!:woohoo:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.131 секунд