БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132958

igorek30 пишет:
Чем занимаемся? Ну конечно же уводим в сторону от "верных направлений"! :cheer: Просто взглянув на схему и особенно на конструкцию катушки сразу становится ясно что к чему! в БТГ устройствах феррит да особенно марки 10000 нм это как клей вместо масла в моторе! На феррите можно собрать сверхединичное устройство, но увы его век не долог! а точнее часов или даже минут! а схема эта уже лет 7-8 гуляет по сайтам! ни чего не напоминает?

Игорек. Без обид конечно, но вот в этой твоей схэме, нет дажа намека на успех! :whistle:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132960

Mehanikc пишет:

igorek30 пишет:
Чем занимаемся? Ну конечно же уводим в сторону от "верных направлений"! :cheer: Просто взглянув на схему и особенно на конструкцию катушки сразу становится ясно что к чему! в БТГ устройствах феррит да особенно марки 10000 нм это как клей вместо масла в моторе! На феррите можно собрать сверхединичное устройство, но увы его век не долог! а точнее часов или даже минут! а схема эта уже лет 7-8 гуляет по сайтам! ни чего не напоминает?

Игорек. Без обид конечно, но вот в этой твоей схэме, нет дажа намека на успех! :whistle:


Не спорю, ровно как и в той! причину указал!
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #132982

VOYAGE пишет: Радиоман, я лично склоняюсь к дедушке, который так или иначе склонялся к ЗЕМЛЕ (пока окончательно не склонился и не углубился в нее....). Да и капа туда же.... больше у меня нет доверия ни к кому. Был я в скайпе в архи секретной группе по НАИЛЮ. Ни у одного нет и так и не получилось ничего. Наиль сдулся..... Может у него и было что, но ни понять как это работает и объяснить другим он не смог...пытался, мычал....но не смог. В итоге все сдулись.
Да и вроде все мы люди взрослые, нюхнувшие...не стоит вестись на это дерьмо. А я предлагаю банить пожизненно таких распространителей....

Это радует , что хоть какое-то понимание начало приходить. Лучше поздно чем никогда. Удачи тебе!!!
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133039



Грину спасибо
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133041

Можно сделать ,чтоб работали на одной частоте?
Вложения:
Спасибо сказали Liman05
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Liman05
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133054

29jay пишет:


Можно сделать ,чтоб работали на одной частоте?

А что это на фото ?
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133061
Индукционка
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133083
И снова гадалки?
Напряжение складывать научились.
А ток сложить тяжело?
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133084
Одно ясно с трансформатора напрямую на нагрузку. Стон трансформатора, при запуске, под 5кВт доказывает. На индукторе ток и это доказано на практике. С трансформатора через диодный мост, это постоянка. Через разрядник на индукторе постоянка. Не зря он напрямую от ламп на АКБ подал и показал 6А. Хотя амперы могут быть не точные. На радиаторах тиристоры, значит частота 50Гц и они срабатывают по полуволне.
Заряд-разряд конденсатора через тиристоры, реально?
Частота заряд-разряд от высокого потенциала (нарезка) возможна?
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133089

TPA пишет: О
...... Не зря он напрямую от ламп на АКБ подал и показал 6А. Хотя амперы могут быть не точные.

Опять двадцать пять. Ну где он напрямую от ламп подавал на АКБ, где? Стоит черная коробка в ней транс с выпрямителем!!! Вот его он подключал к лампам, а выход на АКБ и там показывал ток 6 ампер. Ну никак!

На радиаторах тиристоры, значит частота 50Гц и они срабатывают по полуволне.
Заряд-разряд конденсатора через тиристор

Вполне возможно, но частота каждого получается немного другой.
Спасибо сказали TPA, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.107 секунд