БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113749

Усилитель тока обеспечивает стабилизацию разности магнитных полей .

Уверены? ;)
А может стабилизация разности магнитных полей обеспечивает усиление тока?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали орбит1, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113751

Dr.FeelGoodRu пишет: Ну как вам такое ?

В установке Гочи Табатадзе, идет процес преоброзования мощного электростатического поля, созданного высоким напряжением в 100Гц, в ещё мощнее первичное электромагнитное поле от 50Гц, где поле электростатическое увеличивает плотность протекающего в электрической цепи первичного тока, путем внесения в токовый усилитель дополнительных носителей тока (злектростатических зарядов) и преобразует их в мощный электро ток, а напряжение в 220В 50Гц какое подадим, такое и будет на выходе !!!





по сути токовый усилитель мощности это же электромагнит !!!!!!!!!!

зы: Ну просто поискрите на безиндуктивный бифиляр тесла и увидите проявления токовой магии. Благодарность ТАНКУ !!


Разделить гражданина Вольта на товарища Ампера по разную сторону баррикад , не лёгкая задача , да потом их ещё и соединить в лампочке , не каждому дано .
Ой не каждому .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113760

DIMAG пишет:

Alfic пишет: Уверены? ;)
А может стабилизация разности магнитных полей обеспечивает усиление тока?!


Что значит уверен ? Может быть вы отталкиваетесь от другого источника информации ?

Открываем существующие патенты , какие они бы не были , но всё таки какой то документ . На основе которых , совместно с различными видео и интервью можно строить картину .

Вложение не найдено



Явно читается -что через какуе то хреновину , которая называется - усилитель тока . Нижу по тексту можно точней о сути этой хреновины почитать в этом патенте .


Вложение не найдено



может я не так понимаю ??? А может Вам не нужно заниматься выдумками ????

Рассматривать всё и сразу , и сразу большой ток )))) .... Так не получится !
Тут мало с кем можно взяться за работу и провести полный анализ всего этого направления генераторов Капанадзе .

В патенте действительно указывается на это место , где происходит комбинирование магнитного поля и энергии из эфира . Но не сразу .


почитайте патент Клёсова там тоже наворочено все, а толку, их компашка не как не найдут инвестора на свои разработки, но патент есть.
energyscience.ru/topic166.html

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113762

DIMAG пишет: AntonW, я не умею хвататься за всё и сразу . Это у ВАС как то получается сгорнуть всё в кучу и придумывать придумки ....

Цель у меня была одна - Проанализировать конструкции Капанадзе . А не чьи то ещё .


Я не придумываю, я корректирую официальные данные до природных значений, в том числе и физические модели.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 642
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113764
Если свести воедино Высказывания Капанадзе и его патенты (и еще надо учитывать что там как в операции Ы чтоб никто не догадался)
можно сделать такие выводы что магнитное поле создаваемое в катушке резонансного контура передается в другую катушку, причем не обязательно съемную , и скорее всего она короткозамкнутая для "стабилизации" частоты т.е. индуктивности контура, исходя из этого имеем ,стержневой сердечник с 2мя рядом расположенными обмотками одна закорочена накоротко вторая "закорочена" резонансным конденсатором, т.е. конденсатор и одна из првичных катушек образуют колебательный контур, на который подаем через транзюк импульсы раскачки.
Со съемом долго ломал голову и пришел к такой конструкции: поверх каждой первички мотаем по обмотке с числом витков в 2раза меньше чем в первичной, но мотаем одну правым винтом потом переход на вторую половину и левым т.е. половины должны быть амотаны втречными намотками и соеденены последовательно. что это дает? следите за руками, начнем с того что конденсатор разряжаясь на первичку наводит эдсы во всех трех пассивных обмотках одновременно но в съемной они будут встречны и тока не будет в короткозамкнутой ток будет т.е. на данном этапе источник конденсатор, теперь когда ток в обоих половинах первички достиг максимума он начнет спадать тут уже источником становится обе первичные обмотки , но так как эдсы во вторичке спадающим полем наведутся во вторичке согласные то и ток соответственно появится , но будет сдвинут на 90 грд как в обратноходовике и на резонансный контур влияния не окажет. Проверено на практике.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали telemad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113765

DIMAG пишет:

Dr.FeelGoodRu пишет: Ну как вам такое ?

******

по сути токовый усилитель мощности это же электромагнит !!!!!!!!!!


Патент Капанадзе Гласит - К КОРПУСУ усилителя тока . )))) Усилитель тока обеспечивает стабилизацию разности магнитных полей .

Нет там такого!!!
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113767
Разница магнитного поля происходит между второй шпулькой и первой шпулькой, стабилизированна с помощью стабилизатора частоты в этой линии. Как стабилизация разности магнитного поля с помощью стабилизатора частоты,
Эта Линия ,Tак Же Преобразует Энергию.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113769
Как ни противно чванство умников здесь и просто стебунов, все-ж выражу свою мысль относительно помеченного текста - для честных искателей...

Конструктив: поверх безиндуктивного бифа индуктор
При приложении ЭДС к БИ-бифу, получаем встречные токи, МП от которых скомпенсировано. Но если к одному из плечей подключить нагрузку, возникнет асимметрия токов. Нагруженное плечо вызовет "недостачу" тока в другом плече, которая (недостача) компенсируется (стабилизируется) через ЭП индуктора.
Естественно - ИМХО...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113770
Фантазерам!!!
Зачем Капа ссылался на этот патент,когда патентования свой девайс???
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #113771

Extint Spin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Естественно - ИМХО...

Это хорошо, что ИМХО. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.247 секунд