Установка 2004г("Банка")

5 года 9 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Установка 2004г("Банка") #100183

29jay пишет: ГТА, где выводы с первички ??? Откуда ты взял ,что от "транзисторов" идёт 3 провода,если даже на стрёмном качестве видео видно по 2 провода...


Ну ета версия ачередная аднака ,канешна можна удалять всо,
два вивода емитер, база , а калектор на радиатор , а с радиатора на диодний мост снизу,
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Установка 2004г("Банка") #100184

DELAMORTO пишет: Да бы объяснить Альфику, что он лопух, я снял это видео.
Запомни Альфик, или как там в СССР говорили- заруби себе на носу - ЗАЗЕМЛЕНИЕ нужно вторичной обмотке, для получения тока на съемной катушке.
Как я и рисовал.
Для этого опыта я взял 2 ТВС, один будет искрить в другой, на втором ТВС я буду сниматьТОК, подключая массу металла и без нее, так как заземления в моей квартире нет, но вопрос решается уже.
В принципе этого хватить доказать для чего нужно заземление.
quote]

Ето и панятно нада создать апору чтоб палучить движения тока.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #100185

DELAMORTO пишет: Да бы объяснить Альфику, что он лопух, я снял это видео.
Запомни Альфик, или как там в СССР говорили- заруби себе на носу - ЗАЗЕМЛЕНИЕ нужно вторичной обмотке, для получения тока на съемной катушке.
Как я и рисовал.
Для этого опыта я взял 2 ТВС, один будет искрить в другой, на втором ТВС я буду сниматьТОК, подключая массу металла и без нее, так как заземления в моей квартире нет, но вопрос решается уже.
В принципе этого хватить доказать для чего нужно заземление.

... А если соединить холодные выводы ТВС'ов то лампочка ещё бодрее будет гореть.
Эх Вадик, ты вроде уже вырос из детских опытов... Я подобные эксы делал лет шесть назад, когда только начинал эту тему, а четыре года назад уже говорил про заземление, основной ТТ, дополнительный ТТ (в виде длинной линии) и съёма со всего этого. Опоздал ты со всем этим, да и в прошлом году я тебе всё это рассказывал, только ты ничего этого не понял сразу, а теперь пытаешься это всё "толкать" только на очень примитивном уровне, да ещё и считаешь себя умнее всех! Отстал ты, отстал.
P. S.: к тому же ты так и не сказал откуда в твоём варианте возьмётся 220 Вольт 50 Гц, может всё же расскажешь откуда?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Gluxar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100186

Alfic пишет: ... А если соединить холодные выводы ТВС'ов то лампочка ещё бодрее будет гореть.

И получишь - трансформатор, с замкнутой энергией. КПД <1
Давай не неси чушь, ты ничего не предлагаешь никогда, ты только других идеи критикуешь.
Установка Капанадзе - это трансформатор теслы с "турбонадувом", его правильно сравнили с надуванием мешка.


А по поводу промышленного тока- НУ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ САМ ПОДУМАЙ! Это же примитивно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #100189

DELAMORTO пишет:

Alfic пишет: ... А если соединить холодные выводы ТВС'ов то лампочка ещё бодрее будет гореть.

И получишь - трансформатор, с замкнутой энергией. КПД <1
Давай не неси чушь, ты ничего не предлагаешь никогда, ты только других идеи критикуешь.
Установка Капанадзе - это трансформатор теслы с "турбонадувом", его правильно сравнили с надуванием мешка.


А по поводу промышленного тока- НУ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ САМ ПОДУМАЙ! Это же примитивно....

Я же говорю, что ты ничего не понял из того, что я тебе год назад рассказывал.
А по поводу промышленного тока подумал..., у тебя его нет и скорее всего не будет :P B)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100192
Ну думаю больше обсуждать мне с тобой нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4993
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #100195
Хватит пороть чушь,ни каких захватов электронов,зарядов у Капанадзе нет!! И не было!!!!
Вся его схема имеет отношение к Тесла,только как передача электромагнитного поля и Все!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100197

29jay пишет: Хватит пороть чушь,ни каких захватов электронов,зарядов у Капанадзе нет!! И не было!!!!
Вся его схема имеет отношение к Тесла,только как передача электромагнитного поля и Все!!!!

Узбагойся, выпей узбагоин :lol: Нет никакого Капанадзе, и Теслы тоже нет. Тебе все приснилось.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Установка 2004г("Банка") #100201

29jay пишет: Хватит пороть чушь,ни каких захватов электронов,зарядов у Капанадзе нет!! И не было!!!!
Вся его схема имеет отношение к Тесла,только как передача электромагнитного поля и Все!!!!

ну да... только после ТОГО случая графит на кинескопе перестали наносить в районе отклонялки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от tolayn. Причина: UPS BK350EI
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Установка 2004г("Банка") #100203

GTA пишет: Всем привет !!!

Сколька можна мурижить ету банку ..... я понял что уже падашли к все такой версий , слишком многа даказательство и результатов.
Есть опыти и видео каторий падвердили дабавку. Сама идея взята с патента теслы.
Настройка не прастая.
Нада паработать ешо с катушкой.

Вложение не найдено



1. С упса падаетса на трансформатор.
2. Трансформатор 220 -36 Волт и видна на фото.
3. Диодний мост прастой Д245 -247 прверенно работает.
4. Дальше Транзисторы два патаму что адин недержет.
5. В банке генератор и пачему в банке патаму что сбой генераций идот надо екранировать тоже проверена.
6. Настроить нада так чтоб создать магнитную волную.
7. Ну с катушкой нада ешо павазитса тут решений всякий.

Палучаетса что установка падпахивает что писал и провадил опитов Чип .....
Другую более приближоную версию я ненахажу.
Я уверен что 99 процентов ету версию сдес никто даже непробовали а толька болтавной занималис.

Извиняюс за ашибки руский не радной !!!


Другий версий , каторий я прасматривал уж силна адалоний.

как-то к работающему телеку от акума 75А и UPS BK350EI подключил зарядку от сети 220в и выставил ток на 3А больше потребляемого бесперебойником в надежде что акум проработает долго как оказалось акум не заряжается при роботе ,или может заряжаться только когда мёртвое время на ключах потому как реакция при заряде в другую сторону и бесперебойник сдох как обычно по времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд