БТГ по Дмиту практикум

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130587
Добрый день, подскажите где можно посмотреть видео этого БТГ Дмита?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Phoenix
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130592
Видео от автора нет нигде. По крайней мере я не видел не разу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130593
видео нету, когда Дмитрий тут появлялся я предлагал приехать к нему, живёт 70км от меня но ответа не получил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130594
Так может просто фейк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130597
Все понятно, фейк. И кто-то эту тему специально продвигает для того чтоб увести в сторону....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130598

dmitrij пишет: Все понятно, фейк. И кто-то эту тему специально продвигает для того чтоб увести в сторону....


Кто открыл тему, тот и продвигает! И не сказал бы что полный фейк, может что-то не досказано... Но это на совести автора!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Phoenix
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130600
А что Вам даст его видео? Вон Капанадзе наснимал до сих пор на форумах мусолят, что у него в банке, больше десяти лет никто повторить не смог до сих пор. По схемам Дмита практически все эффекты можно самому пощупать руками. Смысл мужику было заморачиваться, схемы рисовать что бы донести хоть что-то?
Настройка да танцы с бубном, сегодня сам один такой эффект пощупал, жалко снять на камеру не успел думал глюк или обмотку пробило в общем разобрал схему промерял на пробой и по новой собрал, а эффекта уже и нет :dry: хотя так же собирал все. Про эффект чтобы понятней было поясню, имеем разрядный промежуток длинной 1 мм тот, что Р1 от конденсатора на вторичных разрядниках Р2 и Р3 0,25 мм зазоры стоят так вот когда эффект проявляется на Р2 зазор можно до 2 мм выставлять и его будет шить вопрос откуда энергия берется если изначальное условие всего в 1 мм. Вот этот ток по легенде нужно еще каким то образом на Р1 вернуть через три обмотки :huh: чтобы прерывание в разряднике получить . Там по сантиметру провод режешь что бы эффект поймать и он есть только найти очень сложно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130601
Засветиться, много таких уже было. Тот же Дед Иван годами всех учит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от berserk.
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130604

dmitrij пишет: Засветиться, много таких уже было. Тот же Дед Иван годами всех учит...


Иди на Скифе свечку Сержу поставь
А то закопали его в лунной программе

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Phoenix.
Phoenix
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
БТГ по Дмиту практикум #130787
Продолжаем разбор для того, что бы понять о чем в данном посте пойдет речь давайте вернемся к началу, когда Дмит давал схему ускорителя тока ! Краткое описание для тех кто не в теме смотрим схему во вложении:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Смысл этой схемы в следующем имеем две обмотки и несколько разрядников, сопротивления по + и - , начальное условие выставляется по зазорам и количеству витков 1:2 необходимо заблокировать любой из полупериодов и получить в шунтирующем разряднике ток больше начального разрядного промежутка в 1 мм , зазор на шунтирующем разряднике 3 мм. Вроде понятно и несложно повторяемость этой схемы 100 %. Собирал, разряд действительно возникает и перекрывает разрядный промежуток в 3 мм. Вот этот разряд и необходимо получить при первой части настройки его схем!
В хрониках есть один разговор где он намекает на то, что этот разряд нужно вернуть на главный разрядный промежуток и таким образом получить прерывание искры :huh: . В описании схемы приведенной на форуме действительно можно получить обе части настройки, я получал обе части, но не понял, что попал и все упустил перемотал еще пару катушек, теперь необходимо вернуть разряд в главный разрядник , что бы прервать искру, первая часть настройки для тех кто в теме в видео ниже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.080 секунд