Что это и зачем?

8 года 6 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Что это и зачем? #26975

RealStrannik пишет:

XYAMAN пишет: Там линии радиальные это тоже выкопано? Если да, то это реально торсионный концентратор. Советую с метров 10 сфотографировать этот картофельный резонатор, и прислать фото мне, я отдам специалистам на изучение. Тогда 100% получите достоверный ответ.

Да, линии тоже выкопаны и выложены "кирпичами" из дёрна. Ещё раз повторюсь, кортоху не выкопали, её просто бросили. Такой труд и бросить. Безумие какое то.

Кстати на карте чуть левее просматриваются аналогичные круги www.google.ru/maps/@54.4099884,48.613069.../data=!3m1!1e3?hl=ru Видимо давно практикуют такую технологию.


Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Что это и зачем? #26982
Да чё думать то. И так всё понятно. Это же район "новый город" г.Ульяновск там же не далеко стоит воинская часть ДШБ ВДВ. Так они на этих полях и тренируются устраивать скрытые огневые точки и вести оборонительный огонь в окружении. Сначало марш бросок а затем группа окапывается. Я много лет прожил в г.Ульяновске и осталось много друзей которые рассказывали как их там гоняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
Что это и зачем? #30186
Та ну, не. Это - гравицапа, сто пудов :) .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Что это и зачем? #125202
Апдейт темы. Теперь в поле это :silly:


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Что это и зачем? #125204
больных на голову много, вот было уже убрали
pikabu.ru/story/interesnoe_v_google_earth_5993861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Что это и зачем? #127030
Нет там никакой силосной ямы и не было никогда. Я был там, своими глазами всё это видел!

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Что это и зачем? #127728

ENERGY пишет: Дааааа...!!- Потерянное поколение. Это обыкновенные силосные ямы. Копается яма, (это после урожая), и укладывается туда силос. Силос - это отходы от овощной и другой растительной продукции пересыпанные аммиачной селитрой. Вскрываются в зимний период и вскармливается скоту. Короче вы пьете молоко из этих ям. Больше общайтесь с родителями! У них я так думаю образование Советское. Значит у вас есть у кого учится.
Удачи.
Да, насчет картошки. Картошку сажали на силосных ямах, потому что, сквозь грунт из этих ям за счет силосования органики выделялось, 1.- тепло, 2 - влага и амиак( т.е азот) и картошка была с два кулака, без полива.

Ну это ты загнал,силосные ямы отрадясь были прямоугольными ,силос это не отходы,это может быть горох,кукуруза и тд и тп ,в детстве с дядькой ездил на зиле за ним,а с соседом с начала на тэшке утрамбовывал,потом когда ему выдали кировец ,укатывал на нем.... так что не надо ля-ля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 1 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Что это и зачем? #155046
Нынешнее состояние постройки.


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Что это и зачем? #171219


Теперь оно так :unsure:

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Что это и зачем? #185951

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд