Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119346

VOYAGE пишет: Как говорит один мой знакомый....стехам веры нет.

Интересно а Ваш знакомый лично принимал участие в демонстрации установки или нет? Я например лично видел в работе действующую установку г-на Степанова и лично с ним общался. У ребят действительно большие планы в перспективе хотят у себя на базе г. Орске создать научно-технический центр, который будет заниматься поддержкой талантливых изобретателей. У кого есть хорошие идеи, но нет возможности их реализовать они готовы принять и поддержать таких ребят, как финансово так и технически.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119348
Дозор, ну видеть это одно. А замеры Вам показали чего на входе, чего на выходе, косинус установки какой ? Заказчик имеет право это знать. Если этих данных нет, то о чем тогда разговор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119349

yuri999 пишет: Дозор, ну видеть это одно. А замеры Вам показали чего на входе, чего на выходе, косинус установки какой ? Заказчик имеет право это знать. Если этих данных нет, то о чем тогда разговор.

Да замеры показывали с помощь анализатора мощности. Реально работает. Видео ранее показывали см. ветку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119351

Alfic пишет:

dozor пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хорошо. Я подумаю как лучше сделать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Алексей? :cheer:
Если Вы Алексей, Ваше дело тупо передать бизнес план, а не думать как лучше сделать. Не правда ли?
Думать будет Владимир. ;) Владимир.

Я являюсь региональным представителем МНПК, так что в любом случае продумывать схему взаимодействия в регионах будем вместе с Владимиром.

Что за компания, в каком регионе являетесь представителем МНПК?

Региональный представитель данной фирмы МПК "Глобальные СТХ Технологии" по Самарской обл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
юрий61
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119352
Был бы мой горд поближе к коллегам, даже бы не задумывался по поводу сотрудничества. Наработок много, но заниматься ими одному тяжеловато .... Если расстояние не помеха, то я - как пионер ....

Cиней птицы не стало меньше - просто в свете последних дней.
Слишком много мужчин и женщин, стали сдуру гонять за ней....
(А. Макаревич)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119353

VOYAGE пишет: Мой знакомый лично с этими двумя стехами и работал. Ну, я покамись доверюсь знакомому.
А почему тема в разделе Изобретений теслы?

А в чём выражается Ваше недоверие, тем более у Вашего знакомого? Если как вы говорите он лично общался и видел все замеры, тогда в чём причина? Тем более у них всё сертифицировано и установка прошла все испытания. Туфту они продавать не будут, зачем им портить свою репутацию. А вот мошейников которые косят под них полно! Они сами очень заинтересованы что бы таких отлавливать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119354

юрий61 пишет: Был бы мой горд поближе к коллегам, даже бы не задумывался по поводу сотрудничества. Наработок много, но заниматься ими одному тяжеловато .... Если расстояние не помеха, то я - как пионер ....

Я думаю они очень рады бы были с Вами посотрудничать в разработке новых технологий и обкатке Ваших идей на практике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119356

VOYAGE пишет: Как мне думается, серьезная контора уже давно бы имела годный сайт с включеной по умолчанию https.
Дозор, а чего стехам за границей не работается? Я уверен, что там такие устройства типа рэм очень даже пригодятся и будут инвестиции большие. Я о европе говорю. В этой стране я ооооооочень сомневаюсь, что чтото с места сдвинется. Очень хочется ошибаться на этот счет.

Действительно Вы правы, что в нашей стране эти технологии ещё долго будут внедряться. Из разговора с ребятами на данную тему они ответили просто чиновники на местах всё тормозят, им это не нужно!!! А в Европе у них уже давно работает их представительство см. сайт. Да сайт немного хромает как по заполнению, так и по предоставлению информации. Но я думаю это поправимо, т.к. до февраля этого года их фирма была не зарегистрирована, теперь официально они зарегистрировались и будут переделывать свой сайт на более качественный уровень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119357

dozor пишет: Региональный представитель данной фирмы МПК "Глобальные СТХ Технологии" по Самарской обл.

Плохой из тебя шифровальщик!
Ладно, забыли.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119358

Alfic пишет:

dozor пишет: Региональный представитель данной фирмы МПК "Глобальные СТХ Технологии" по Самарской обл.

Плохой из тебя шифровальщик!
Ладно, забыли.

Да и никто и не шифруется, наоборот открыты для сотрудничества. В качестве примера наш Самарский буклет который мы раздавали в г. самаре на выставке Энергетика 2019г. которая проходила с 19.02.19г. по 21.02.19г.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:314 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд