Теория ядерного электро реактора, топливо свинец.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #113833
Ядерные реакции это порча имущества природы. Чего такое делаете. Низя кувалды свои камменные зарыть, а микроскоп взять ?!

Передача энергии через преграды расстояний осуществляются эмиссионным принципом. Для этого в современных полевых транзисторах применяется Галий, для обратимости реакции применяют его сернистую модификацию. Свинец более дешевый материал на текущий момент, который поддается эмиссионному процессу с меньшими энергетическими затратами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #114131
Добрый вечер орбит ...если я правильно понял ето вы создали ету тему ...знаете что меня поражаеть что на форумах также как на телевидению все хотять шоу ...если хто то ещё выбросил схему немного погожую на правду все куча страниц ...все хотять ,,поле чудес ,,видете вы сделали ошибку что так назвали вашу тему ...людей сразу пугаеть что здесь нужно будеть думать и внимательно читать и многое будеть не понятно в меру мало образованности посетителей ...но есть плюс ваш будуть посещать умние люди которые понимають значение названия темы ..желаю вам побольше умных собеседников ....
Спасибо сказали орбит1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #114872
Откуда теория про свинец?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Breen
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #115819
От этого скорее надо бы уходить, вряд ли кто то захотел бы побаловаться такой штукой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #115879
Было бы подкрепление этой теории можно и попробывать тут сложностей с материалами нет а вот с обоснованием работоспособности че то мутновато.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.056 секунд