Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня

5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109866
Я вот замеряют поле в катушке с постоянным током 2 а, и в катушке ,как в ролике,где поле больше??? Испытывают ли торможение катушки под нагрузкой ,если они будут вращятся,к примеру 3, над одной задающей?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109867

29jay пишет: Я вот замеряют поле в катушке с постоянным током 2 а, и в катушке ,как в ролике,где поле больше??? Испытывают ли торможение катушки под нагрузкой ,если они будут вращятся,к примеру 3, над одной задающей?

За учебники и учиться, учиться!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109878
К теме сказать, когда я соединял обмотки в первый раз на том горшке, я ставил целью привлечь к основному импульсу ОЭДС. И так оно и получилось. Ведь обратка идёт в основном вдоль проводника, я решил что надо отправить её вдоль сердечника, чтобы получить с неё больше МП. А это можно сделать только заставив её пройти один путь несколько раз подряд.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109894
Ну вот есть продолжение: уже продают БТГ на Авито Краснодарский край ссылка m.avito.ru/krasnodar/remont_i_stroitelst...generator_1458004619
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109895

dozor пишет: Ну вот есть продолжение: уже продают БТГ на Авито Краснодарский край ссылка m.avito.ru/krasnodar/remont_i_stroitelst...generator_1458004619


Разводняк
Фотки левые

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109896

dozor пишет: Ну вот есть продолжение: уже продают БТГ на Авито Краснодарский край ссылка m.avito.ru/krasnodar/remont_i_stroitelst...generator_1458004619

Вот его предыдущие объявления:
www.avito.ru/krasnodar/bytovaya_tehnika/generator_1145315836
www.avito.ru/krasnodar/rasteniya/teplitsy_obogrev_988958666

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали черкес, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109897
"генератор индукционный сетевой потребление из сети 1600 ват выдаёт 7000ват холодного тока от которого работают лампочки накаливания и все теновые нагреватели и электрокотлы это безопасный ток он в воде не бьёт и вы можете спокойно в воде закручивать лампочки"
Все ясно , человек открытие сделал.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от tda8560.
tda8560
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109898

черкес пишет: "генератор индукционный сетевой потребление из сети 1600 ват выдаёт 7000ват холодного тока от которого работают лампочки накаливания и все теновые нагреватели и электрокотлы это безопасный ток он в воде не бьёт и вы можете спокойно в воде закручивать лампочки"

"Холодного" тока нет(как и магнитного;)).
Всё проще: поскольку патрон для лампочки имеет коаксиальную структуру(центральный контакт внутри резьбового), градиент электрического поля в воде(причина удара током) снаружи изолятора, окружающего резьбу отсутствует...
Главное - гальванически отвязаться от сети..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109900

tda8560 пишет:

черкес пишет: "генератор индукционный сетевой потребление из сети 1600 ват выдаёт 7000ват холодного тока от которого работают лампочки накаливания и все теновые нагреватели и электрокотлы это безопасный ток он в воде не бьёт и вы можете спокойно в воде закручивать лампочки"

"Холодного" тока нет(как и магнитного;)).
Всё проще: поскольку патрон для лампочки имеет коаксиальную структуру(центральный контакт внутри резьбового), градиент электрического поля в воде(причина удара током) снаружи изолятора, окружающего резьбу отсутствует...
Главное - гальванически отвязаться от сети..

Что мошейничество чистой воды это однозначно. Просто автор, используя правильные слова, типа "холодное" электричество, не знает самой сути о ней. Просто насмотрелся в сети разных видео, на которых демонстрируется этот момент.


Но я предполагаю, что демонстрируется не ""холодная" энергия (энергия протона), а другой тип. Вероятнее всего третий тип энергии - энергия нейтрона.
На втором видео колба всё же нагревается.
Да, действительно, лампочку, работающую на "холодном" энергии, можно опускать в ведро с водой, но не всю лампочку, а часть её стеклянной колбы. Колба лампы прямого накала сильно нагревается и достаточно одной-двух капель воды, чтобы она повредилась, в отличии от случая с использованием "холодной" (она же радиантная") энергии. Видео с демонстрацией такими опытами действительно есть в сети. А вот его фраза "это безопасный ток он в воде не бьёт и вы можете спокойно в воде закручивать лампочки" весьма опасная и вводит в заблуждение. Исследования именно "холодной" энергии" указывают на то, этот тип энергии бьёт не хуже обычной электроэнергии. Разница в типе ожога. Обычная энергия вызывает ожог красного цвета (короткое замыкание(КЗ) с выделением тепла), а КЗ при использовании "холодной" энергии вызывает ожёг синего цвета (ожог с поглощением тепла - отморожение).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109910

ksp пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Свой фантазии с протонами, нейтронами и обморожения током, в балаболку пожалуйста!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд