Экономия Электроэнергии

5 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Экономия Электроэнергии #117966

29jay пишет:

dozor пишет: Всем привет! В продолжении темы. Не надо изобретать заново "колесо" уже всё придумано раньше. Устройство РЭМ (регенератор электрической мощности) от 20-100кВт . Экономит электроэнергию свыше 30-40%. Реально работает!!! Не так давно ездили в г. Орск к г-ну Аркадию Степанову и всё сами увидели своими глазами. Главный производитель таких установок является фирма ООО "Энерговат" г.Екатеринбург по лицензии МНПК "Global STH-Technology" (международный научно-производственный кооператив) г.Орск . В ближайшее время так же от МНПК "Global STH-Technology" откроется представительство в г. Самаре. Немного позже после всех юридических формальностей выложу здесь полную информацию как можно приобрести готовое устройство.

Бегу покупать,и буду ставить на свой Ниссан Лист,это ж я на 30квт батарейки буду ездить ,как на 60квт...о майн Год ..

Смотри не споткнись о свой Ниссан.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
зайсаСан
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 8
Больше
Экономия Электроэнергии #123097
Мустафа - это на старом страннике ? Если так то у него другой принцип ,-на основе последовательного контура . ЭТО имеет свои особенности .
А здесь параллельник в самом начале ...я пока не смотрел есть ли в таком решении обратный ток ?! По прикидкам - ОБЯЗАН быть, но экс покажет конкретно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Экономия Электроэнергии #130538
Годится для тех, кто проживает достаточно далеко от трансформаторной подстанции. (чем больше сопротивление нулевого провода на участке от Вас до подстанции, тем лучше)
В многоэтажных жилых домах при интенсивном энергопотреблении разность потенциала между нулем и трубами отопления может достигать 70 Вольт ! Однако использовать в качестве заземления трубы отопления и водоснабжения, категорически не советую. Дело в том, что при случайном обрыве нулевого провода у подстанции, весь ток окажется у Вас в хате с соответствующими последствиями. Такое редко, но случается, посему на этот случай, как говорят в преферансе, надо "заложиться". Лучше изготовить полноценное заземление из 3 - 4 стальных прутьев сваренных между собой стальной же проволокой.
Применение трансформатора ОБЯЗАТЕЛЬНО ! с соответствующей защитой. Далее простейший блокинг генератор с автоматической стабилизацией напряжения и будет Вам счастье. Можно купить китайский готовый, а можно собрать буквально на коленке.

Удачи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Экономия Электроэнергии #130539
уже такое не подходит, мне щас поставили умный счётчик МИРТЕК вот в паспорте написано
SS – два шунта в фазной цепи тока и цепи тока нейтрали
он считает по том проводе по котором больше тока, если отключить 0 и использовать свой то загорается светодиод авария но считает всёравно, если использовать 0 с сети и свой 0 как в видео начинает считать ещё больше, залез на столб и поменял 0 и фазу, ему по барабану, так что понакупил светодиодных лампочек 5 ватт и все заменил, щас у меня нет ламп накаливания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Экономия Электроэнергии #130546

yurum пишет: уже такое не подходит, мне щас поставили умный счётчик МИРТЕК вот в паспорте написано
SS – два шунта в фазной цепи тока и цепи тока нейтрали
он считает по том проводе по котором больше тока, если отключить 0 и использовать свой то загорается светодиод авария но считает всёравно, если использовать 0 с сети и свой 0 как в видео начинает считать ещё больше, залез на столб и поменял 0 и фазу, ему по барабану, так что понакупил светодиодных лампочек 5 ватт и все заменил, щас у меня нет ламп накаливания

Вот после этого смелого шага - очень советую регулярно проверять зрение. И не абы как, а у врача.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Экономия Электроэнергии #130547

yurum пишет: уже такое не подходит, мне щас поставили умный счётчик МИРТЕК вот в паспорте написано
SS – два шунта в фазной цепи тока и цепи тока нейтрали
он считает по том проводе по котором больше тока,


Нет. В счетчик встроен дифферинциальный автомат который следит за : сколько вошло по фазе, ровно столько же вышло по нулю. Если входит много, а выходит мало, то он расценивает это как кражу электроэнергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Экономия Электроэнергии #130548

zilk пишет:

yurum пишет: так что понакупил светодиодных лампочек 5 ватт и все заменил, щас у меня нет ламп накаливания


И этот человек еще ищет свободную энергию!
Это какой-то позор - так низко летать, всего лишь меняя лампочки на более экономные...:dash:
:lol: :lol:

:lol:


прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Экономия Электроэнергии #130552
zilk а чё мне термоядерный реактор дома ставить, импульсами друг пробовал если с кругом помогало на таком больше считает
experienced2, я менял ноль и фазу местами, при подключении своей земли он считает одинаково ток светодиод горит и в паспорте написано считает по тому проводу на котором больше тока

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Экономия Электроэнергии #130553
Светодиодные лампы,лед телек,осталось придумать диодный чайник и плиту:woohoo: :lol:
Спасибо сказали igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Экономия Электроэнергии #130566
во щас попалось
pult-op.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд