kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132623
прочитав выше опубликованные почты, что делает с точки зрения этих постов Назария в своей установке?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132625
Реактивный ток,это отставание магнитного поля от электрического,токи Фуко из этой же оперы.
Все это есть в классическом описании полей...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132627

29jay пишет: Реактивный ток,это отставание магнитного поля от электрического,токи Фуко из этой же оперы.
Все это есть в классическом описании полей...


это все понятно, но толку от этого около нуля, тут проронили мысль что реактивная мощность прёт обратно в сеть, а если нет сети то в источник, вот это уже ближе к теме...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132628

AntonW пишет:

29jay пишет: Реактивный ток,это отставание магнитного поля от электрического,токи Фуко из этой же оперы.
Все это есть в классическом описании полей...


это все понятно, но толку от этого около нуля, тут проронили мысль что реактивная мощность прёт обратно в сеть, а если нет сети то в источник, вот это уже ближе к теме...

Ближе ,так ближе
То-есть если я буду запитывать от аккумулятора,то он будет подзаряжаться:silly:
Нет не будет!!! Так как нет возраста электрического поля...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132629

29jay пишет:

AntonW пишет:

29jay пишет: Реактивный ток,это отставание магнитного поля от электрического,токи Фуко из этой же оперы.
Все это есть в классическом описании полей...


это все понятно, но толку от этого около нуля, тут проронили мысль что реактивная мощность прёт обратно в сеть, а если нет сети то в источник, вот это уже ближе к теме...

Ближе ,так ближе
То-есть если я буду запитывать от аккумулятора,то он будет подзаряжаться:silly:
Нет не будет!!! Так как нет возраста электрического поля...


Речь идёт о индуктивной и емкостной нагрузке, только она способная создать реактивную мощность и выплеснуть её в сеть...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132638
Антон ты выложил слишком много информации для выуживания из неё 2-х полезных строчек

тут проронили мысль что реактивная мощность прёт обратно в сеть, а если нет сети то в источник, вот это уже ближе к теме...

.
И на твой вопрос ко мне

прочитав выше опубликованные почты, что делает с точки зрения этих постов Назария в своей установке?

могу сказать только одно - нужно какую-то часть реактивной энергии, пытающуюся вернуться назад в источник её создавший, направить на преобразование в постоянный или пульсирующий ток с использованием схемы - "ПРО-ТО-ТИПА"!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

т.к. постоянный ток он и в африке постоянный и никакой реактивной составляющей на активной нагрузке от него нет.

А вот для воплощения этого принципа в жизнь уже потребуется наличие коллектива ЕДИНОМЫСЛЕННИКОВ.
И эта мысль должна созреть в умах единомысленников, которые тоже должны созреть для понимания сути заложенной в указанном принципе.

По крайней мере любитель пошутить на подобные темы бунк ведает об данном принципе, хотя я не уверен что он до конца понимает суть заложенную в нём!

А вот Ёрш, тот сразу увидел что самое главное заложено именно в этом принципе, т.к. по его словам он умеет мыслить от обратного, но объяснить подобную информацию он не может из-за своего обратного мышления...

А в остальном вольному воля, а тебе думать, коль уж ты взялся за такую сложную неоднозначную систему, о чём тебе напоминал кроме меня и Абадия...

Удачи.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.076 секунд