kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании.

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132062
А что обижаться ,от смотрите я за последнюю страницю преобрел знание по своему пониманию как что происходить хоть по вашему они неправильние .и ваше комментарии почему ето неправильно .поверте я остаюсь в плюсе .но мне вибирать что есть правда .вам просто спасибо .
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132063

Extint Spin пишет: "Эскадрон моих мыслей шальных не решеток ему, не преград.
Удержать не могу я лихих скакунов пусть летят, пусть летят"

Кто попроще прочтёт, скажет - О, видать, знает че говорит!

А по факту то
"Смешались в кучу кони люди..."

Даже если есть большом багаж знаний в голове но отсутствие движения мыслей, знаете это наверно не совсем хорошо .задумайтесь .
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132074

VOYAGE пишет: Вопрос к опытному2 - что такое электричество? Мешки ворочать могут все. Ответь прямо.





Электри́чество — совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов. При этом под электричеством не следует понимать именно наличие и уж тем более движения движение электронов. В определении ясно написано - ЗАРЯДОВ. Это я к тому, что кто ни будь прочтет определение не так как оно написано, а так как ему хочется.

Кстати, насчет мешков .... Видно , что Вы их не ворочили, иначе бы знали - ворочать их может далеко не всякий.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132075
Здравствуйте , experienced2 . Скажите , пожалуйста , а что такое заряд ? С уважением .
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132077

Тор пишет: ...... то сможешь получать 95% тока и 5% напряжения или наоборот. ....


Фу, явственно завоняло не стиранными портянками и кислыми щами. Какая вопиющая безграмотность. Соотносить напряжение к току .......в процентах ..... ! Парень явно не понимает чем первое отличается от второго.

Кстати ... на фоне того, что написано в современных общедоступных учебниках, Тесла нервно курит в сторонке. :) Но Вы "акдемиев" не кончали. Вам мол , это не нужно. Так стоит ли удивляться той откровенной чуши и глупости которую Вы пишите ?
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132078

Ник пишет: Здравствуйте , experienced2 . Скажите , пожалуйста , а что такое заряд ? С уважением .


пошла тяжелая артиллерия.)))

что такое заряд и всё остальное можно объяснить только в модельном представлении этих процессов.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132079
Эх! Ребятки лучше обратите внимания на эту табличку! Кому то это не о чем не скажет! но многие поймут о чем я! experienced2 что то подобное уже обьяснял!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132080

AntonW пишет:

Ник пишет: Здравствуйте , experienced2 . Скажите , пожалуйста , а что такое заряд ? С уважением .

что такое заряд и всё остальное можно объяснить только в модельном представлении этих процессов.

Полностью согласен! Сомневаюсь, что кто-то знает ответ, я не исключение. Вики дает определение, но нас оно не устроит

Игорек, если будем прыгать от таблички, получится долго и муторно.

Тут хотели по природе, так давайте!
Вот рисунок с двумя встречными спиралями Фибоначчи. Места пересечения спиралей есть узлы с низкой плотностью эфира, являющиеся теоретически позициями планет. В центре спиралей Солнце.

С такой трактовкой согласны?
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132085

Extint Spin пишет:

AntonW пишет:

Ник пишет: Здравствуйте , experienced2 . Скажите , пожалуйста , а что такое заряд ? С уважением .

что такое заряд и всё остальное можно объяснить только в модельном представлении этих процессов.

Полностью согласен! Сомневаюсь, что кто-то знает ответ, я не исключение. Вики дает определение, но нас оно не устроит

Игорек, если будем прыгать от таблички, получится долго и муторно.

Тут хотели по природе, так давайте!
Вот рисунок с двумя встречными спиралями Фибоначчи. Места пересечения спиралей есть узлы с низкой плотностью эфира, являющиеся теоретически позициями планет. В центре спиралей Солнце.

С такой трактовкой согласны?


Немного не так, ответ есть в природе, а модель должна быть максимально приближена к природным процессам, тогда все будет совпадать.

хотите настоящую модель атома, так вот она:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
kEhYo 18 JUNE 2012 схема работающая на ОЭДС и подкорачивании. #132087

AntonW пишет: хотите настоящую модель атома, так вот она:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

поясни...
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.107 секунд