Теория и практика

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория и практика #126085

Osbourne пишет: Схему если не сложно выложите и намотку трансов

внутри аккумы а сверху намотан провод для навешивания лапши на ухи
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Теория и практика #126087

yurum пишет:

Osbourne пишет: Схему если не сложно выложите и намотку трансов

внутри аккумы а сверху намотан провод для навешивания лапши на ухи


yurum С акуловскими фейками уже разобрались,теперь Антон хочет с не фейками разобраться. Не понятно только где он их увидел.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Теория и практика #126103

Антон! у тебя на Валериных осцилограммах показан резонанс меди, но я ранее в постах упомянул про водород потому-что Валера сам в своих постах
писал что с помощью геометрических размером колектора он "завел" именно ВОДОРОД! помимо прочего!
А так-же и на трубке Грея он получил на простом воздухе 1/8 и говорил что если-бы у него была возможность наполнить её водородом, то результат был-бы гораздо лудьше!
У Хендершота между обкладок его ЕН конденцатора заполнялось электролитом, и Романов в своем ролике рекомендовал индуктор приемной тт опускать в электролит, это упрощенный вариант что-бы не заморачиваться с водородом (газом)!
И у Стивена Марка большой тпу работал на азоте а маленькие на водороде.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Теория и практика #126112
Думаю что стоит как минимум проверить.
Ответ среды в материале сердечника и самого индуктора, осцилограмма интересная если не подделка.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория и практика #126113
Osbourne, вы как маленькие дети верите всем сказкам, вот у вас дома скок всевозможных импульсных устройств.... блоков питания сотиков. телеков, микроволновок, индукционок..... а во всём мире скок всевозможных устройств, кто нибуть наблюдал на этих устройствах отклик среды или сердечника которое бы позволяло получать се
Спасибо сказали Magnit
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория и практика #126117

yurum пишет: Osbourne, вы как маленькие дети верите всем сказкам, вот у вас дома скок всевозможных импульсных устройств.... блоков питания сотиков. телеков, микроволновок, индукционок..... а во всём мире скок всевозможных устройств, кто нибуть наблюдал на этих устройствах отклик среды или сердечника которое бы позволяло получать се


Юрий, а как же взрывающиеся телеки старых образцов?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Теория и практика #126118

yurum пишет: Osbourne, вы как маленькие дети верите всем сказкам, вот у вас дома скок всевозможных импульсных устройств.... блоков питания сотиков. телеков, микроволновок, индукционок..... а во всём мире скок всевозможных устройств, кто нибуть наблюдал на этих устройствах отклик среды или сердечника которое бы позволяло получать се


просто все эти устройства как раз и сделаны, без привлечения среды, потому что когда среда в них поподает они сгорают, взят тот же феррорезонанс, с ним постоянно борятся, иначе транс сгорит, или с эфектом в длинных линиях борятся, тоже горит всё. и ещё много (паразитных) гармоник, ОЭДС, ИТД.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория и практика #126132
Антон вот я с 77 года работаю телемастером и не разу ни в мастерской ни у меня кины не взрывались, слышал что старые кины 50-х годов взрывались, в кинескопе вообщето вакум , вот электролиты взрывались и разносили кинескоп, вот щас замерил толщина горловины стекла кинескопа 1,29мм. причём по молодости эт была обязанность молодых менять кинескопы так как стоимость ремонта одинаковая что заменить лампу что кинескоп, для чб телека 2,60коп для цветного 6,10 коп и с них 30% в зарплату, прейскурант весит на стене и выше не прыгнешь, весь в графите, в пыли так цветной ещё вдобавок надо умудриться свести
chiksat в старые времена феррорезонансный стабилизатор был считай в каждом дворе, срали вокруг себя полем они безбожно, мы ими даже кинескопы размагничивали, скок заявок, приезжаеш клиент говорит, пол экрана нормально цвета а пол хрен поймёш и стабилизатор сбоку телека стоит на тумбочке, вот вниз его ставиш и обьясняеш что так должно быть, и бесплатный вызов,
chiksat, помоему это ваше видео где клещи показывают рядом с трансом, так транс сердечник замкнутый, а если его разомкнуть, срать больше будит? а почему бы этот эффект не использовать
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
Stasevich
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Теория и практика #126137
взрыв был не от кинескопа!
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.064 секунд