Факты о электрич. токе.

4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133577

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133625


Тайна жизни космические волны и витальные вибрации Жоржа Лаховского. С предисловием профессора d'Arsonval от Institut Francais C. H. Beck'sche Издательство книжный магазин. Мюнхен в 1931 г.

скачать с яндекс диска: yadi.sk/i/mKCkQIzlcPCphA
скачать с форума: energyscience.ru/post21308.html#p21308

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133669


Скачать с форума: energyscience.ru/post21324.html#p21324
Скачать с яндекс диска: yadi.sk/i/SZkkviUELgLXKA

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Факты о электрич. токе. #133690
О Тиртхе у меня свое мнение! прошу не обсуждать! а вот про то, что в видео я толдычу уже пол года как минимум!

Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Факты о электрич. токе. #133700
Антон никто не знает что такое эл ток, вот скажи что такое магнит, в вики пишут,

Магни́т — тело, обладающее собственным магнитным полем.

а магнит это тоже акум, мы его зарядили и он очень долго будит заряжен, так же и с электрическим током
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Факты о электрич. токе. #133702

Юрий М пишет: Антон никто не знает что такое эл ток, вот скажи что такое магнит, в вики пишут,

Магни́т — тело, обладающее собственным магнитным полем.

а магнит это тоже акум, мы его зарядили и он очень долго будит заряжен, так же и с электрическим током


Совершенно разные вещи! и аккум слишком быстро разряжается по сравнению с магнитом!;)
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Факты о электрич. токе. #133710

GeotechRU пишет: Токи Тесла в электродинамике физического вакуума.

Читаем и вникаем в суть вещей Тесла.


Хорошо бы перевод этого иметь...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Факты о электрич. токе. #133714

gonchar пишет:

GeotechRU пишет: Токи Тесла в электродинамике физического вакуума.

Читаем и вникаем в суть вещей Тесла.


Хорошо бы перевод этого иметь...

вот эту прогу скачайте, переводит всё что на экране
screen-translator-2.0.0
soft-file.ru/screen-translator/
после установки подгружает гдет гиг , языки, шрифты..... выделяете нужную часть экрана, рисунок преобразует в текст и переводит
Спасибо сказали AntonW, Gonchar, GeotechRU
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133722

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали kos197805
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133726


Константин Мейл - Konstantin Meyl
Константин Мейл - 29 августа 1952 года в Лемго, немецкий электротехник и энергетических техник. С 1986 года он является профессором силовой электроники в университете Фуртвангена. Мейл известен в движении скептиков прежде всего своими псевдонаучными гипотезами и утверждениями, которые, по современному мнению, не соответствуют стандартам физики.
В своих книгах проф. д-р инж. Константин Мейл развивает самосогласованную теорию поля, которая используется для вывода при всех известных взаимодействиях потенциального вихря. Вместо обычно используемого уравнения Максвелла профессор Мейл выбирает закон индукции Фарадея в качестве гипотетического фактора и доказывает, что электрический вихрь является его частью. Этот потенциальный вихрь распространяется скалярно в пространстве и представляет собой продольную электрическую волну, свойства которой были установлены еще столетие назад Николой Тесла. Это явление теперь может быть изучено и изучено благодаря полностью функциональной реплике, разработанной профессором Мейлом. Теория поля профессора Мейла не является спекулятивной и позволяет по-новому интерпретировать некоторые принципы электротехники и квантовой физики. Это приводит к возможным интерпретациям экспериментальных наблюдений, которые до сих пор не удалось объяснить с помощью существующих теорий. Например, характеристики квантовых частиц могут быть вычислены при интерпретации в виде вихря. Диэлектрические потери конденсатора возникают как вихревые потери. Точно так же ряд экспериментальных результатов нейтрино может быть объяснен, когда нейтрино рассматриваются как вихрь. Нейтринная энергия доступна как неисчерпаемая форма энергии благодаря замечательному эффекту сверхобщества. В рассмотрении экологической устойчивости значительные успехи достигаются посредством этой пересмотренной теории относительно сегодняшнего электромагнитного загрязнения. Представленная теория основана на расширении теории Максвелла и как таковой является частным случаем сценария, который не влияет на классические физические законы, которые остаются в силе. В расширенном представлении потенциального вихря физическое понимание становится более объективным. Как и теория Эйнштейна, теория Мейла объясняет не только взаимодействия, но и температуру, до сих пор необъяснимую с помощью обычных теорий.

скачать с форума: energyscience.ru/post21358.html#p21358
скачать с яндекс диска: yadi.sk/i/V2ud9-jWjDMfZQ

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.081 секунд