Два вида токов [тема для практиков]

6 года 2 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100795
Не хербота а достоверный знак. Почитай Теория УКС В.С. Леонова.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100797

spaceon пишет: Не хербота а достоверный знак. Почитай Теория УКС В.С. Леонова.


Кинь ссылку на материал...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1993
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100811

ArLeg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я прощаю тебе даже что в резонансе ток с напряжением в фазе. Мне плевать на тебя, прости и не вешай хобот.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты не гони здесь пургу, тупой бот, если у тебя проблемы с пониманием, то это только твои проблемы! И хобот свой можешь повесить, хоть на забор, вместе со своей тупой, дурьей башкой!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100814

ArLeg пишет:

DELAMORTO пишет: Мама дарагая, шо тварится..... такие страсти на пустом месте. Альфик конечно любит потролить, но это слишком, он ведь не оскорбляет никого.
Как там в мультике про леопольда.... Ребята,давайте жить дружно!

Вот чел зашёл которого я люблю через годы. И он посчитал что перебор. Я с утра тоже перебор вижу. Но и провокаций надо не допускать. Поэтому извиняюсь перед троллем Альфиком - ты прости меня дурья башка, желание стучать в неё ногой пропало. Я прощаю тебе даже что в резонансе ток с напряжением в фазе. Мне плевать на тебя, прости и не вешай хобот.
П.С. Антону искомое:
sahno.trinitas.pro/files/2016/11/Ontolog...ton-V.S.-Leonova.pdf


Отлично, спасибо за ссылку...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100816
Но вернемся к началу темы, в загружаемом мною видео речь пойдёт о магнитной волне и переноса ею "электронов" (тут уж каждый пусть называет их как хочет заряды, заряженные частицы и так далее по мере своего зомбирования... )

Рассмотрим режим работы сетевого трансформатора при коротком замыкании, и как сделать так чтобы взять с трансформатора много "электронов" не вводя его в нагруженное состояние (то есть не привышая ток холостого хода)...

Под объемом "электронов" подразумевается наличие на выходе электростатической искры при работе либо первого либо второго полупериода коммутирующих ключей , а при работе и первого и второго полупериода наличие разряда белого цвета.

От балды никогда ничего никто не соберёт, нужно разбираться в том что мы хотим собрать...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100817
Ну что? Нашли уже 2 вида токов :woohoo: у меня в кармане еще 2 - зелёненький и фиалетовенький, искри нехочу :D
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100819

MC пишет: Ну что? Нашли уже 2 вида токов :woohoo: у меня в кармане еще 2 - зелёненький и фиалетовенький, искри нехочу :D


Этим вы показываете нежелание разбираться в том в чём вы хотите получить весомые результаты, а именно получение СЕ.

Ваше право...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100820

AntonW пишет:

MC пишет: Ну что? Нашли уже 2 вида токов :woohoo: у меня в кармане еще 2 - зелёненький и фиалетовенький, искри нехочу :D


Этим вы показываете нежелание разбираться в том в чюм вы хотите пооучить весомые результатв, а именно источник СЕ.


Да нет, это вы разбираете всякую херню вместо СЕ. Даже если его найдете, всеравно замерить не сможете, не потому что у этого тока будут какие то особые свойства, а потому что вы наличие СЕ определяете по цвету искры, этож ваще ржака :lol:
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100821
Тут тезис "мне по срать как оно работает, давай принцип и БТГ, и желательно собири мне его сам и подари" непроканывает.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100822

AntonW пишет: Тут тезис "мне по срать как оно работает, давай принцип и БТГ, и желательно собири мне его сам и подари" непроканывает.


Здесь ты промазал, на этом форуме никто БТГ собрать не способен впринципе.
Спасибо сказали Magnit
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.087 секунд