Цитаты Д.Смита

5 года 3 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Цитаты Д.Смита #116425
восьмой цвет белый

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Цитаты Д.Смита #116426

GeotechRU пишет: Преломление зарядов (электрической материи) в призме,

Их точно 7.

Вложение не найдено

Вложения:
Спасибо сказали Alvis, GeotechRU, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Цитаты Д.Смита #116429

GeotechRU пишет: Преломление зарядов (электрической материи) в призме,

Их точно 7.

ну эт мы видим... а вот коты и собаки больше видят и подругому я читал гдет что 12. а вообщет с 3-х цветов можно получить любой цвет
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
Цитаты Д.Смита #116442
Цитата:
«......Бифилярный РЕЗОНАТОР, т.е. катушку, намотанную двумя проводами сложенными вместе (индуктивность равна нулю), два встречно включенных соленоида с большой взаимоиндукцией в первом приближении можно рассматривать как короткозамкнутую длинную линию (КДЛ). Естественно такая КДЛ имеет резонансы. Если длина такой КДЛ равна l/4, то будем иметь резонанс напряжения. Что и наблюдали в экспериментах под названием "АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БИФИЛЯРА". Если длина КДЛ равна l/2 то будет резонанс токов, собственно то что искал Динатрон вместо фиолетовой лампочки со 100 KV. Примечательной особенностью такой КДЛ является отсутствие связи с первичной обмоткой. В случае бифиляра индуктивность по прежнему равна нулю и следовательно связи нет. В случае встречных соленоидов, которые имеют небольшую величину остаточной индуктивности, небольшая связь будет.
В случае бифиляра будет сниматься энергия которая нигде не учтена, но не больше подводимой. Если рекуперировать прямую подводимую, то получим СЕ больше 1 но меньше 2. Для получения СЕ больше 2 необходимо бифилярный резонатор возбуждать Волновой Функцией одного из выбранных Миров, а частота бифилярного резонатора должна быть настроена на частоту присущей только этой выбранной Волновой Функции. Собственно и все.
Это и есть прицип получения Халявы. Дальше регулируя степень приближения используемой Волновой Функции к истиной Волновой Функции или частоту использования такой Волновой Функции получаем столько энергии, сколько можем взять.
Генерировать Волновую Функцию можно самым разнообразным способом.
Наиболее простой, но очень ненадежный по степени управляемости,
это искровой разрядник.
Собственно этим и пользовался Тесла в начале своих экспериментов,
позже он заменил искровой генератор Волновой Функции генератором на радиолампах.
Мосфет в ключевом режиме практически малопригоден. Но с его помощью я все ж исследовал явления на короткозамкнутой длинной линии в виде встречно включенных соленоидов.»
............................................................................................
..............................................................................................................................
«P.S. Тут посовещались и пришли к выводу
Безопасно забирать энергию можно только в двух случаях.
1. Из "зазеркалья" ничейную, но к.п.д. меньше 200%
2. Находясь в чужом Мире забирать из своего.
Во всех остальных случаях, если ничего не давать, а только забирать из чужих Миров ... за воровство "придут и набьют морду" ... Теперь стали понятны и "мифы" про серебро. И кто его боится и кто самый активный.»
Спасибо сказали GeotechRU, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.066 секунд