Теория.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90748
Странные вы люди, лижбы какую-то хероту написать...

Бон Вояж туда же)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Теория. #90753
AntonW! Вы не обижайтесь, ваши видео все смотрят с интересом, и в мыслях не было гадости писать.
Теоретические фантазии, так и останутся не востребованы, пока не будет практического результата.
Как только получится, хоть что-то, Ваши теории будут преподавать в институтах, а студенты будут слушать с открытым ртом. Ну, а пока всё это выглядит как сплошная хрень, измышлизмы которые прикручиваются к практическим опытам.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90754
Сомневаюсь я что аж прям в институтах...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, Mehanikc
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Теория. #90755
Уверяю Вас как только запустите генератор на самозапитке, разговор пойдёт совсем в другом русле.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90761
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Текущая схема

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Alvis, kurovsky
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90767

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Alvis, kurovsky
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90834
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так более правильнее...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Alvis, kurovsky
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90871
Кароче ситуация проясняется понемногу, имплозивная накачка (накачка подкорачиванием) , она способствует образования разряженной зоны (участка цепи) , куда стекает статика с диэлектрической поверхности белого провода.

Это два процесса:
- первый процесс, это создание условий оседания
-е 0.711 электронов на поверхность диэлектрика белого провода, этот процесс выполняет электростатическая осцилляция через рулонный самопальный конденсатор.

- второй процесс, это создание условия перемещения осевших -е 0.711 электронов с диэлектрической поверхности белого провода (обмотка с толстой изоляцией по схеме) в зону с отрицательным давлением (участок цепи), которую создает имплозивная накачка (подкорачивание вторичной обмотки сетевого транса). Соотвественно электроны -е 0.711 с диэлектрика белого провода, перемещаются через нагрузку в зону с отрицательным давлением.

Но, перемещатся они будут самотёком и очень медленно, в связи с этим должен быть еще третий финальный процесс (который я догадался сегодня на практике, вернее только понял что он нужен) , этот узел есть как не странно в схеме установки Васмуса.

- третий процесс, это разгон тех электронов -е 0.711, которые стекли в зону с отрицательным давлением, и сидят там как вкопанные, теперь их надо от туда перенаправить через нагрузку, но с большой скоростью.

То есть механизм такой:

Сформировали приток -е 0.711, затем создали зону разряжения, они туда утекли, затем убираем зону с отрицательным давлением и в этот момент придаем им скорость и потоком прогоняем через нагрузку.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, alex.50, allanova27, Alvis, kurovsky
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Теория. #90889

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Так более правильнее...

AntonW! На этой схеме когда транзистор открыт, подкорачивается и обмотка трансформатора, а это потеря энергии.
Может поставить ещё один ключ ,между мостом и обмоткой трансформатора. Производить отключение обмотки в момент подкорачивания. Этим мы добиваемся скачивания энергии с трансформатора, не нагружая его, ну конечно нужно будет поиграться скважностью.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #90896
У меня схема работает не как у ЧИПа, хотя принуип тот же, на ключ приходит модулироаанный сигнал состоящиц из низкой и ввсокой частоты, нищкая около 2 кгц высокая 270 кгц, в итоге ключ холодный и не греется. Тут еще до конца не понятно что создает это подкорачивание и должно ли оно быть постоянно или работать выборочно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Alvis
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.189 секунд