Дональд Смит [материалы]

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111021
Юра ,вот этот видос
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111022
Андрей,даже в сраной Википедии написано ,что электрическое поле ни чем не замерить и судить о нем можно только коссвено по силе магнитного поля.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111024
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 244
Больше
Дональд Смит [материалы] #111025

29jay пишет: Андрей,даже в сраной Википедии написано ,что электрическое поле ни чем не замерить и судить о нем можно только коссвено по силе магнитного поля.

Ну все правильно! потому-что что-бы прибор что-то показал нужно электрическому полю совершить работу а при совершении работы оно как я и написал тут-же переходит в электромагнитное и его сила зависит от сила тока совершаемой работы! но электрическое поле ПЕРВОИСТОЧНИК! и от него пляшет все остальное!!!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111029
Самое интересное ,что мои слова подтверждаются практикой
Сила магнита ,точнее его поля измеряется Ампера и в секунду,а размер квадратом расстояния!!! Не будьте тупыми ,как Тиртиха.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111030

29jay пишет:

andreishal пишет:

29jay пишет: Андрей,даже в сраной Википедии написано ,что электрическое поле ни чем не замерить и судить о нем можно только коссвено по силе магнитного поля.

Ну все правильно! потому-что что-бы прибор что-то показал нужно электрическому полю совершить работу а при совершении работы оно как я и написал тут-же переходит в электромагнитное и его сила зависит от сила тока совершаемой работы! но электрическое поле ПЕРВОИСТОЧНИК! и от него пляшет все остальное!!!

Электрическое поле отдельно Не Существует!!! Андрей ,для начала прочти хотябы учебник физики за 7-8 класс
Самый простой пример это фанарик Фарадея
Работает он так
В магнитное поле постоянного магнита ,попадает катушка(сопротивление),она вызывает изменение магнитного поля(появляется магнитный момент),как следствие этого получается электромагнитное поле,Тоесть появляется электрическая составляющая.
Ни какой отсебятины я не написал,все взята и з определения электромагнитного поля
Напишу тут для Назария
А*с ,где с это секунда,Тоесть ,это как кВт в час

Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111033

andreishal пишет: Как пожелаешь! я спорить не буду!

Я не настаиваю,у каждого есть свое мнение
лектрическое поле — одна из двух компонент электромагнитного поля, представляющая собой векторное поле[1], существующее вокруг тел или частиц, обладающих электрическим зарядом, а также возникающее при изменении магнитного поля (например, в электромагнитных волнах). Электрическое поле непосредственно невидимо, но может быть обнаружено благодаря его силовому воздействию на заряженные тела[2].
Берём фразу", обладающих электрическим зарядом",смотрим,что такое заряд
Электри́ческий заря́д (коли́чество электри́чества) — это физическая скалярная величина, определяющая способность тел быть источником Электромагнитных полей
Теперь узнаем как образуются э.м.поля
Напишу сам
Э.м.п образуются при изменении Магнитного поля
Тоесть
Магнитное поле,изначально имеет момент покоя(правильно трение покоя), при изменении Магнитного поля от сопротивления(любого) ,появляется магнитный момент,который приводит к образованию электрического поля,называется это -Электромагнитное поле.
Чтоб понять ,что значит "быть источником" нужно рассмотреть химические реакции в различных аккумуляторах,одни реакции дают 1,2в другие 2 в и тд
Забыл добавить,что Силовое воздействие проявляется только у магнитного поля!!!!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #111035

29jay пишет:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вот чёт наводит на транс, правда не говорит как изменяется ток потребления преобразователя на лампочку
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111038

Смит говорит ,что специально намотал многожильный акустический кабель,когда его спросили о торчащем кабеле,Смит сказ ,что это работает в качестве антенны
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Дональд Смит [материалы] #111041
Заметьте Смит оперирует классическими физическими определениями,я сам впервые смотрю это видео с переводом и честно говоря в ахуе
Смит говорит "магнитное поле это амперы,электрическое поле это вольты"!!!!:woohoo:
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.086 секунд