Дональд Смит [материалы]

5 года 9 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #110920

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Abadiya
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111014
Почему-то принято рассматривать только доску Смита,на основе ее рисовать немыслимые схемы,с хитром намотом,
Вопрос :"Где ,все это в этой установке???"

Запомните одну простую истину-Магнитное поле ,пораждает электрическое поле и создаёт электромагнитное поле.Электргмагнитное поле может создать Магнитное поле,электрическое поле отдельно Не существует и ни чего создать Не может!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #111017

29jay пишет: Почему-то принято рассматривать только доску Смита,на основе ее рисовать немыслимые схемы,с хитром намотом,
Вопрос :"Где ,все это в этой установке???"

вот вроде вылаживали схему
001-lab.at.ua/forum/2-9-1

а вот видео уже нету и я чёт непомню чтоб я его видел
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111018
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111019
Ортогональные обмотки не работают,так как законы физики не обмануть,а вот магнитопроводы "на ура" так как магнитному полю по..й,как расположены сердечники
Электромагнитное поле переводим в магнитное и с помощью второго сердечника переводим опять в электромагнитное
На самом деле не существует 100% магнитного поля,всегда присутствует электрическая состовляющая
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 271
Больше
Дональд Смит [материалы] #111020
Джей! на верхнем снимке показана только часть устройства хоть и основная, об этом сам Дон говорил что к торчашему проводу должно подключаться ещё одно устройство!
А что касается первичности полей, .. то электрическое поле является ПЕРВИЧНЫМ! но как только в этом поле появляется разность плотностей (градиент, диполь).. и в результате выравнивания дисбаланса этого поля появляется ток,и начинает совершаться работа, то тут-же одновременно с этим процессом и появляется магнитная составляющая которая именуется электромагнитным полем!
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111021
Юра ,вот этот видос
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111022
Андрей,даже в сраной Википедии написано ,что электрическое поле ни чем не замерить и судить о нем можно только коссвено по силе магнитного поля.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от AntonW.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Дональд Смит [материалы] #111024
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 271
Больше
Дональд Смит [материалы] #111025

29jay пишет: Андрей,даже в сраной Википедии написано ,что электрическое поле ни чем не замерить и судить о нем можно только коссвено по силе магнитного поля.

Ну все правильно! потому-что что-бы прибор что-то показал нужно электрическому полю совершить работу а при совершении работы оно как я и написал тут-же переходит в электромагнитное и его сила зависит от сила тока совершаемой работы! но электрическое поле ПЕРВОИСТОЧНИК! и от него пляшет все остальное!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.076 секунд