Дональд Смит [материалы]

5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #109323

andreishal пишет: Стивен! хорошо начал я уже приготовился что вот-вот ты наконец-таки прольёш свет в наше темное царство! .... но услышал только то, что надо лупасить
от всего сердца, что-бы электроны даже с орбит повылетали! я не пытаюсь это оспорить, но по существу я ничего не услышал благодаря какому процессу и за счет чего прибавка?


не хочу влезать в диалог, но не удержался, электроны не могут вылететь с орбит, потому что орбит нет...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 271
Больше
Дональд Смит [материалы] #109327
Стивен говорит что сильным магнитным полем у водорода отнять электрон..... это что не с орбиты выдрать??
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #109331
атомарный водород это протон, протон это предельное значение спиральной вихревой структуры. выше протона уже спираль не формируется, а ниже это как раз уровень электронов. под вырывание электронов из водорода, нужно понимать , мы берем и отсекаем вихревую спираль на уровне электрона. и получаем электрон. Никаких орбит нет, есть спиральная вихревая структура предел которой это протон, а основание нейтрон. середина это два электрона. а полностью вся спираль формируется из фотонов, фотоны строительные кирпичи для этой спирали.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 271
Больше
Дональд Смит [материалы] #109333
Антон! ученые делают свое дело и капашатся в устройстве всего и вся и колайдер им в помощь!
я ведь не спорю об устройстве электрона, я беру только реперные точки касающиеся его, и ученые докладывают нам
что электрон имеет массу скорость ( или вибрации или вращения или вихревое какое-нибуть движение все равно)
и имеет спин всего этого! Вот с этой информацией мы и работаем!
А выяснять сколько там кварков глюонов и как именно
там все устроено тор или вихрь, вращается или стоит на месте пульсирует с боку протона ( который в 1836.. раз больше электрона
по их докладам) а тем более утверждать ни ты ни я просто не имеем права так-как ни у тебя ни у меня нет собственных независимых иследований,
с необходимым оборудованием, и нам спорить, нет смысла об устройстве!
Потому-что мы выглядим как маленькие дети... а мне папа сказал.... а мне мама прочитала и я поверил.... а мне самому в голову взбрендило и на бумаге все сошлось!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #109362

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #109381


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Buzy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Дональд Смит [материалы] #109388
.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 271
Больше
Дональд Смит [материалы] #109414
Антон! Вот солнце излучает на всех частотах волны! и атом откликнулся на какую-то из них и срезанировал образовав вокруг себя стоячую
волну так вот в образовавшемся стояке вокруг атома в центре пучности и помещается электрон и это и есть его ОРБИТА! вот там он и "гуляет"!
пока такие мысли приходят в голову!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Buzy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Дональд Смит [материалы] #109417
..
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #109423

andreishal пишет: Антон! я не берусь не оправергать тебя, ни соглашаться с тобой у тебя своя голова на плечах, у меня ..своя! и мы можем долго спорить.. ни о чем!
размеры вычислять через кинетическую энергию!
пуля совсем махонькая но энергией обладает огромной а гиря (протон) огромная но еле шивелится и энергией может обладать ешё меньшей чем пуля
которая вокруг неё круги нарезает, и как ты там и через что все считаешь и что у тебя сходится? и главно абсалютная уверенность и категоричность в выводах! это присуще молодым, не опытным! Раньше целая битва была, одни ученые утверждали что существует как техническое электричество так и
животное (у скатов) и доказывали и аргументы приводили! и вроде не дураки были а уважаемые люди и думать умели!
У тебя есть своё видение устройства! у другого другое видение... КТО РАССУДИТ?? КТО ПРАВ!????


В видео я показывал таблицы физических постоянных, энергия эквивалентная массе покоя электрона 0,511 МэВ (это первая ядерная постоянная) , энергия эквивалентная массе покоя протона 0.938 МэВ (это количество энергии вытекает из суммы 0,911 МэВ - энергия эквивалентная массе покоя протона и энергии фотона 0.027 МэВ).

В итоге электрон в 1,836 раз меньше протона.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.107 секунд