Дональд Смит [материалы]

5 года 7 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #107236

Alfic пишет: Вас если послушать так Капанадзе должен весь в засосах быть, рядом с установками в 5-10-100 кВт находится! Представляете как там сосёт... :woohoo:


В Турции всего 30 кило было, 10 кило на фазу, недавно пересматривал видео, на фазных проводах 43 ампера 220 в.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #107240
Я по установке и говорю, берем противоположный провод бифиляра, подносим к фитонки, фитонка исчезает, значит тот провод всос...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Дональд Смит [материалы] #107256

andreishal пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ты - же с помощью стоячей волны на фитонящем конце катушки, создал в пространстве точку низкой плотности
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот объясните мне, откуда вы такую хрень берёте? Почему точка низкой плотности, а не высокой? Может фитонка это выход этих ваших электронов, а не вход. В металле электронов больше чем в воздухе (кислороде, водороде, азоте и примесях). Хотя и это тоже бред!!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #107258
вот есть у вас вихрь



это поток воздуха. этот поток и есть фитонка, и она не совершает работы, резистивной.

а теперь бросьте в этот воздушный поток камни и это уже будет не просто воздушный поток, а молотилка смеьтающая все подряд.

так же и с фитоном, нужно подать туда ток...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Дональд Смит [материалы] #107269

AntonW пишет: вот есть у вас вихрь



это поток воздуха. этот поток и есть фитонка, и она не совершает работы, резистивной.

а теперь бросьте в этот воздушный поток камни и это уже будет не просто воздушный поток, а молотилка смеьтающая все подряд.

так же и с фитоном, нужно подать туда ток...

Нужно подать туда дополнительную энергию, со стороны, что бы они перемножились!
А вихрь не подходящая аналогия. Ничего в установке не засасывается и не раскручивается! Ближайший аналог это холодильник, тепловой насос, в нём созданы условия для поглощения дополнительной энергии из окружающего пространства, а потом условия для отдачи совместной энергии, полученной из пространства и потраченной самим устройством!
Вот отсюда и "пляшите", всё реально, не надо фантазировать, уже больше десятка лет фантазируют!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Дональд Смит [материалы] #107271
Я смотрю Альфик ржать перестал...
Не надо свое мнение навязывать Антону, у него свое представление как работает ЕГО установка, а не установка Альфика.
А если есть желание потанцевать- так собери и танцуй, а мы посмотрим на твой "холодильник" :lol:
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Дональд Смит [материалы] #107272

DELAMORTO пишет: Я смотрю Альфик ржать перестал...
Не надо свое мнение навязывать Антону, у него свое представление как работает ЕГО установка, а не установка Альфика.
А если есть желание потанцевать- так собери и танцуй, а мы посмотрим на твой "холодильник" :lol:

Ну я могу продолжить ржать...
Ты боишься, что он от твоего мнения уйдёт? :) К тому же я не навязываю, а подсказываю.
Мне то зачем танцевать? Я и так смотрю как вы танцуете с вихрями, а они вас засасывают! :woohoo:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Дональд Смит [материалы] #107273

AntonW пишет: вот есть у вас вихрь



"это поток воздуха. этот поток и есть фитонка, и она не совершает работы, резистивной.."
///////////////////////////////
В торнадо работает не только традиционный, всасывающий воздушный эффект, но и другой, который можно назвать антигравитационным. Известны факты, когда торнадо переносил на десятки метров трактор, весом под десяток тонн, или жилой дом- на сотню метров. Подобный результат невозможен только за счет всоса воздушного потока.

Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #107274

Alfic пишет:

DELAMORTO пишет: Я смотрю Альфик ржать перестал...
Не надо свое мнение навязывать Антону, у него свое представление как работает ЕГО установка, а не установка Альфика.
А если есть желание потанцевать- так собери и танцуй, а мы посмотрим на твой "холодильник" :lol:

Ну я могу продолжить ржать...
Ты боишься, что он от твоего мнения уйдёт? :) К тому же я не навязываю, а подсказываю.
Мне то зачем танцевать? Я и так смотрю как вы танцуете с вихрями, а они вас засасывают! :woohoo:


Дело не в мнении, вариант Вадима будет проверен, если не будет результата, то эту идею откину и пойду дальше.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали DELAMORTO
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Дональд Смит [материалы] #107278

Taejka пишет: ...Известны факты, когда торнадо переносил на десятки метров трактор, весом под десяток тонн, или жилой дом- на сотню метров. Подобный результат невозможен только за счет всоса воздушного потока.

А самолеты и вертолеты по многу тонн летают за счет чего?
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.114 секунд