Дональд Смит [материалы]

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Дональд Смит [материалы] #103378
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон, не стоит говорить "мы" - за всех. Все очень разные. Вообще-то деление есть на жителя, людину и человека. Гугл в помощь. И вероятно тогда ты поймёшь, что "всем" эту планку не взять, а те кто может - найдут разумное в сказанном и применят...
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #103413

ArLeg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон, не стоит говорить "мы" - за всех. Все очень разные. Вообще-то деление есть на жителя, людину и человека. Гугл в помощь. И вероятно тогда ты поймёшь, что "всем" эту планку не взять, а те кто может - найдут разумное в сказанном и применят...


Я так понимаю вы относите себя к "ас"ам)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103445

ArLeg пишет: Антон, не стоит говорить "мы" - за всех. Все очень разные. Вообще-то деление есть на жителя, людину и человека. Гугл в помощь. И вероятно тогда ты поймёшь, что "всем" эту планку не взять, а те кто может - найдут разумное в сказанном и применят...


Интересно, что в этом контексте означают украинские слова людина и человек ? И почему нет жителя ? Или это жинка ?
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Дональд Смит [материалы] #103456

... Проводок сложили пополам, сгиб к трубе прижали, и пошли хвосты наматывать в два провода параллельно.....

ArLeg, а потом наверно хвосты соеденить между собой?
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
Дональд Смит [материалы] #103459

chiksat пишет:

ArLeg пишет:

chiksat пишет: ArLeg я смотрю вы из секты Романова, у вас лично есть БТГ , можете показать видео работы,,,, ????

Я не принадлежу никаким сектам, дорогой XУEMEN, и нет никакой разницы, чьё изображение я здесь поместил - это всё в свободном доступе. Но ваш поспешный и наивный пост помешал мне сделать полезное - добавить ещё тренировочную схему в свой пост. Если вы уберёте свою любознательную иронию (пост), я смогу это исправить.


во первых я не ХУЕМЕН, мой ник один на всех форумах один, с 2011 года, а пост зачем убирать, если появился новый ГУРУ, так докажи, а читать лабудень уже надоело.....:(

АрЛег это СириусСотис с Ютуба
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103479

ArLeg пишет:

vpk пишет:

... Проводок сложили пополам, сгиб к трубе прижали, и пошли хвосты наматывать в два провода параллельно.....

ArLeg, а потом наверно хвосты соеденить между собой?

Вот так и внутрь вставить. Но оно не поможет, не понимая принцип съёма по Смиту. Есть учебные схемки по сьёму с ТТ или обычных трансов на воздухе или феррите.


Очередные хотелки , старые как мир. Снять с ТТ "по смиту", снять с резонанса "без влияния". Прикорм толпе, чтобы не разбежалась, а продолжала наполнять бюджет ютуб-каналов всяким кулабухам, сириуссотисам да романовым. И все это с выпученными от липовой важности и избранности глазами . Банальная безграмотность, прикрытая постоянным бубнением о "кровавой нефтемафии".
Спасибо сказали AntonW, Константин, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103487

ArLeg пишет: Очередная "банальная грамотность" от неизвестного жителя пупкина, который то-ли тролль, то-ли технический импотент. Но наглости хватает оплевать труд уважаемых людей, практиков, и целых групп. Просто так, бездоказательно, бубня по праву своей дубиновой "важности и избранности". Гляди, Антон, кто такие - жители. Они даже название темы не видят - им всё равно где погадить...


Не нужно много ума , чтобы отличить практика от болтуна, нахватавшегося вершков от лже-авторитетов, таких же недоучек и передач с рентв . Практически в каждом посте торчат уши недоученного птушника с непомерными амбициями гуру в каждой дырке. По поводу темы. Потрудились бы хоть для смеха хоть один первоисточник по теме прочесть, прежде чем постить сюда свой бред.
Спасибо сказали AntonW, Константин, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103492

ArLeg пишет: Ну вот, а житель ещё и неугомонный оказывается... Ему и ума много даже не надо, чтобы в теме "материалы" вместо конкретных фактов или ссылок хотя-бы, проповедовать свою кало-философию неудачника-птушника для подобных себе. Купите себе бтг у тех, кто умеет их делать, и уймитесь... Могу дать скайп тех, кого вы тут заочно окакиваете, не имея собственных результатов - 50 тыр за 1 кВт устроит, бездарь чумовой?


Скайп не кулабухов, часом, досточтимый ас ? А то один уже за 5000 евро купил. Или это новый бренд, который еще не пропустили через суд? Только после суда и публичной огласки очередной аферы, такие как вы убираются с форумов. А до тех пор имитируют бурную деятельность по привлечению в эти скайпы очередных дойных коров.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103498

ArLeg пишет: Недостойный житель, вам же с высоты своей прозорливости должно быть понятно, что о калабухове речи нет в обсуждаемой теме. По сему, ваши параноидальные подбросы говнеца на вентилятор говорят лишь об одном - вы балабол и место ваше в одноименной теме.
По сему, конец безполезной для форума дискуссии, уважаемый практик и теоретик словоблудия.


Да, точно, продолжайте снова полезно тереть о способах "беззатратного съема с резонанса" для человеков и жителей .
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Дональд Смит [материалы] #103502

ArLeg пишет:

panavto пишет:

ArLeg пишет: Недостойный житель, вам же с высоты своей прозорливости должно быть понятно, что о калабухове речи нет в обсуждаемой теме. По сему, ваши параноидальные подбросы говнеца на вентилятор говорят лишь об одном - вы балабол и место ваше в одноименной теме.
По сему, конец безполезной для форума дискуссии, уважаемый практик и теоретик словоблудия.


Да, точно, продолжайте снова полезно тереть о способах "беззатратного съема с резонанса" для человеков и жителей .

А вот это уже гнусная ложь. Потрудитесь привести ссылку или цитату где я утверждаюо способах "беззатратного съема с резонанса",
либо подтвердить что этого нет и вы кроме тролля ещё и лжец.


Да пару постов выше прочтите свои перлы. Маскировка околонаучной пустой болтовни под рекламу лохотрона "50 тыров за киловатт". И кто тут тролль? Тот кто заваливает полезную тему чернухой, или тот , кто не дает этого делать ? По крайней мере понятен теперь ваш интерес в этой теме.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.113 секунд