Се девайс ,(неудачный опыт)

10 мес. 1 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Се девайс ,(неудачный опыт) #70887

Я это делал не с больной головой , обьясняю когда была 1 катушка она давала 5вольт 0.5ма я решил что если их будет 96 то ток будет 48ма при 5 вольтах , при потреблении системы 18ма 5 вольт , но увы закон сохранения энергии еще никто не отменял, когда их стало 96 шт ток на каждой упал и поделился поровну.

Вся система находиться в резонансе индуктивности 10000мкг естественный резонанс на 170кгц , встречные катушки тоже настроены на эту частоту.
Спасибо сказали NikAndr, Engine, WiskeySoda2Orange, Karamba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Се девайс ,(неудачный опыт) #70888

Xrom пишет:

Я это делал не с больной головой , обьясняю когда была 1 катушка она давала 5вольт 0.5ма я решил что если их будет 96 то ток будет 48ма при 5 вольтах , при потреблении системы 18ма 5 вольт , но увы закон сохранения энергии еще никто не отменял, когда их стало 96 шт ток на каждой упал и поделился поровну.

Вся система находиться в резонансе индуктивности 10000мкг естественный резонанс на 170кгц , встречные катушки тоже настроены на эту частоту.

Респект, тебе, коллега, за настойчивость и терпение, которые ты проявил при создании этой гравицапы. Пусть она и не оправдала твоих надежд, за то на нее посмотреть приятно, не у каждого из нашего брата хватит терпения и скрупулезности в реализации своих эксов. А насчет неудачности опыта - не расстраивайся,, ибо даже отрицательный результат - он полезен и важен!
Спасибо сказали Xrom

10 мес. 1 нед. назад
Rivaros
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Се девайс ,(неудачный опыт) #71099

Xrom пишет:

Хром, не зря, продумай принцип, может в TPU это переделаешь.

10 мес. 4 дн. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Се девайс ,(неудачный опыт) #71636
Вложения:

Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.116 секунд