Анализ установки Васмус

6 года 3 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Анализ установки Васмус #90530
По поводу "тунельного резонатора".


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали sevzirfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #90535
Какой нахер вакуум и эфир, очень жаль что здравомыслящих так и не появилось в этой теме. Васмус умный человек, эту сказку про эфир он придумал для втирания китайским инвесторам, которые требовали объяснения принципа работы установки. А тунельный резонатор это всего лишь прикольное название, и не имеет никакого отношения к генератору Фитча-Говела.
Установка работает на волновых процессах без всякой мистики.
Спасибо сказали diod, vovan11, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ установки Васмус #90554

Russo пишет: Какой нахер вакуум и эфир, очень жаль что здравомыслящих так и не появилось в этой теме. Васмус умный человек, эту сказку про эфир он придумал для втирания китайским инвесторам, которые требовали объяснения принципа работы установки. А тунельный резонатор это всего лишь прикольное название, и не имеет никакого отношения к генератору Фитча-Говела.
Установка работает на волновых процессах без всякой мистики.


А волны у тебя в чем колеБЛЯТЬся?
Даже на примере морских волн, вы не видите вторую часть, воздух, он принимает зеркальную форму морской волне
Одна часть кинетическая, другая потенциальная
Меняя давление воздуха над поверхностью воды можно раскачать кинетическую волну воды
Ну и как бы плотность у них разная
Дальше думаем сами

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #90588
Ну да..... а если то,на чем плещется океан сдвинулось по какой то причине.... то и волны многократно обогнут сам источник,то же самое может происходить с эл.магнитным полем.Это полный аналог,по большому счету.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #90893
к посту 88280

Для чистоты эксперимента неплохо бы было запитать схемку от АКБ, т.е. отвязаться от сети.

Видимо при правильной настройке теслы, катушка рядом (или на тесле как у Грица), уже получит энергию поля, которую и можно снять ))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #90903
Поле... оно конечно хорошо.... но Васятка походу использует тригерный эффект в сберегайке,а дальше лабуда,вместе с эфиром и прочим... но как руками размахивал,когда объяснял принцип работы,а на деле обычное прерывание в электронной схеме.Нужно отдать должное ему... если сам допер и без подсказок !!Медаль ему... на его волосатую грудь... и гвоздочками.... гвоздочками ,дабы впредь не пудрил серое вещество... а напутлял ,как заяц по первой пороше, Ужо распутать его скидки,и 2 номером дроби... а лучше крупной солью да по 5 точке,за заслуги перед нашей Советской родиной.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
andrejsbl
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ установки Васмус #91229
(Васятка походу использует тригерный эффект в сберегайке,а дальше...)што за тригерный эффект у балласта
От сберегаики ,если можно подробнее.
Нашол схему очень схожую,с блоком синхронизации установки васмуса, уж очень она туда пдходит,
Собрана схема на кт361 и вход по другому собран.Тонельный диод тоже присутствует.Похоже што этим импульсом
импульсом генератора и бют по резонатору,а он совместно со стоячей теслои и делает звон,тоесть отклик среды...



Вложения:
Спасибо сказали val_128, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Анализ установки Васмус #91288

andrejsbl пишет: (Васятка походу использует тригерный эффект в сберегайке,а дальше...)што за тригерный эффект у балласта
От сберегаики ,если можно подробнее.
Нашол схему очень схожую,с блоком синхронизации установки васмуса, уж очень она туда пдходит,
Собрана схема на кт361 и вход по другому собран.Тонельный диод тоже присутствует.Похоже што этим импульсом
импульсом генератора и бют по резонатору,а он совместно со стоячей теслои и делает звон,тоесть отклик среды...




Да уж Васятка не Васятка. не простой этот дядя. Сколько не крути , всё равно к этой схеме возвращаемся.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #91453
Где родилось фото платешки ? Такое впечатление,что это собственно из установки Васмуса... только крупным планом, и никак не из роликов от Васи. Получается,что кто то играет в темную !!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
Анализ установки Васмус #91468

asni пишет: Где родилось фото платешки ? Такое впечатление,что это собственно из установки Васмуса... только крупным планом, и никак не из роликов от Васи. Получается,что кто то играет в темную !!

:) ;)
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд