Анализ установки Васмус

7 года 8 мес. назад
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56367
Для администраторов буду посьйлат видео с самозапьйт . Толко ето хочете . Да ест у меня самозапьй и прибавка немножка около 5 Квт. если етого вам устроит можна посьйлат вам еслиш одобрите качайте в вашем форуме я не буду качат
Спасибо сказали bogdan64, radius, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56369
N20Wolf если хочеш можна дам тебе IP адрес с камером где можна посмотреш как работает 5квт маленкий установка. Я тоже так наблюдаю от 2 недели уже не остоновилос.
Спасибо сказали vi74te, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56377
если руслан и васмус за 30 дней не посьйлат видео с обьяснение я буду снимат них установках как фейков и посьйлат и в ютуб и суда. как ани делаут фейк . Я с моих видео тоже покажу вейк про руслан и васмус.Буду засвеч не 4квт ламп а 10квт. Толька Капанадзе нащьюл путь для прибавке. ета без качер 220в/100w.
. качер не дат прибовка в етом видео .
Спасибо сказали vi74te, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56382
буду покозат и фейк и реалнй девайс. зависит от админох в етом сайте. Уже 10 постов уделили. Если хочете найти мне можно в ютуб или на маил Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Я радиолюбител.
Спасибо сказали vi74te, rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Анализ установки Васмус #56462
Блин мужики не засирайте ветку господина Васмуса, давайте по теме пишите. Васмус вам никогда не даст рабочей схемы, хотя все рассказал что и как, но для большинства всеравно загадка. P.S. у кого нет пермаллоя забудьте о получении излишка в данной установке... Васмус удачи в получении 4кВт.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ установки Васмус #57069
У Васмуса вся моща в пермалоевом трансе, на обмотку 90градусов забейте, она никакой роли не играет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Анализ установки Васмус #57145
Видео хорошее, всегда нравилось как RX снимает, но много недомолвок напрягает.

Расскажу что я понял из видео, другие может дополнят.

1) Излучающий качер наводит поле вокруг себя, при этом импеданс пространства не позволяет энергии уходить далеко.

2) Как только появляется приемник, настроенный на ту же (или почти ту же) частоту, подключенный к удаленной точке, с другим потенциалом, то приемник становится ретранслятором, и область поля расширяется.
Насколько я понял, первый качер должен начать потреблять больше на величину энергии, натянутой в ретранслятор.

3) Первичный качер и ретранслятор начинают создавать биения в пространстве, поскольку настроить их с точностью до герца затруднительно.
Частота биений будет пропорциональна половине разности частот первичного качера и ретранслятора.
Это в частности приводит к тому, что поле начинает осциллировать с частотой биений.

Далее идут мои фантазии..

4) Биения излучения принимаются на низкочастотный колебательный контур, лежачую катушку, синхронизация накачки которой контролируется другими устройствами, в частности тунельным резонатором.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Анализ установки Васмус #57154

Viaceslav_C_ пишет: "Ну короче ты понял" :woohoo:

Я это понял уже давно. Только кому это надо? Смотри на дату и кол-во просмотров.


Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ установки Васмус #57160
RuslanX То что по фронтам модулируется НЧ с прерыванием под четверть, это трудно было сказать в видео ? :) офигеть секрет :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Анализ установки Васмус #57166

Viaceslav_C_ пишет: RuslanX То что по фронтам модулируется НЧ с прерыванием под четверть, это трудно было сказать в видео ? :) офигеть секрет :)

Не понял вопроса. Что значит модулируется по фронтам? И что за прерывание, прерывание чего?
Нарисуй лучше, а то так не понятно. Термины могут быть одни и те же, а вот работа совсем другая и терминов по ним еще нет.
Качер Бронина работает не в четверти. а формирует импульс с крутыми фронтами (полуволну). У Тесла работу совершал разрядник он формировал 1/4 это по форме треугольник. Но это все в двух мерном виде, в 3D картина совершенно другая.
Под словом модуляция можно подразумевать все что угодно. Здесь тоже ели можно так сказать есть модуляция, но она волновая. Как вы это будете понимать я не знаю.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд