Анализ установки Васмус

8 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #30679
Ну да,можно говорить об одном и том же.... но по понятиям разным.Лопата может использоваться,как орудие труда,а может быть использовано,как орудие убийства... хотя базар о лопате идет.
Если автор не хочет показать сам принцип,то это самая обычная разводиловка демагогии... или разговор ни о чем и останется великой тайной автора,Но это право автора... да и пальцем грозят други.
Говорят Капанадзе хочет показать свою схему... а может просто говорят, пугают так сказать.
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Анализ установки Васмус #30692
вот ред работает в этом направлении,лупит по земле, и я кое какие опыты провожу. недавно взялся за заземления и транзистора каснулся, обратка так шибонуло искры с глаз посыпались.
realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/13432...html?start=18#280677


вот мои ёпит

Вложения:
Спасибо сказали Alfinur, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #30728
обратка так шибонуло искры с глаз посыпались.


А вы как хотели, это же аварийка от авто.... имеется ввиду дребезжалка,доехать до гаража.... когда комутатор дуба дал и там киловольт 15-20 будет, если не больше.... Но хорошо лечит больные зубы,в смысле убивает нерв зуба, но лучше к стоматологу.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Анализ установки Васмус #30755
не не, меня шибонуло не дребезжалка и не катушка зажигания, а именно земляной провод в момент его разрыва от
от линейного трансформатора, который в роли дросселя, схема вторая, причём если просто тыкать землёй в нижнею часть транса, обратки практически нет, но если провод пропустить через транс, и касаться нижнего конца транса, вот тут и обратка шибёт, участок проводника пропущенный через ленейный транс, становится полупровадником, источником постоянного импульсного напряжения, положительный импульс шибёт в землю оттуда идёт обратка, провод заземления метров 15, можно и не пропускать провод через транс используя диод.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vadyusik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #30779
Удар возможен только если импульсы синхронизированны, кратны тесле. У Акулы это встречные обмотки рядом со съёмной катушкой. У Васмуса просто накопительный трансформатор. Ничего хитрого. Он и есть конденсатор, намотанный двумя лентами пермаллоя. Последовательная цепь из дросселя лежащего рядом со съёмной тесла и ёмкости накопительного трансформатора. В резонансе между лентами создаётся магнитное поле, энергию которую можно снимать продольными витками такого трансформатора, там у него и внутренние продольные витки последовательно с внешними, причём энергия эта дармовая, а звенит то как. Поперечные-же витки это синхронизация от симистора, чтобы все частоты были кратны. И питание для теслы. Один виток продольной намотки равен 5-10 поперечной. По напряжению. А мы видим что поперечных не много. И ещё, индуктивность в последовательном контуре не должна принадлежать конструкции конденсатора.

--vadyusik--
Спасибо сказали sevzirfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #30793
Не лешне будет подумать,зачем в резонаторе используется плата от сберегайки,и что она дает и как она работает.... особенно выходной каскад.Речь идет о высоковольтном кондее между спиралями трубки люминисцентной.Да еще в эпюре осцилла явно резонанс показан... НО автор ни слова об этом не сказал,а зачем.... открывать карту,когда хороший шулер и так знает,что там пиковый ТУЗ,да и сама приблуда называется РЕЗОНАТОР от Васмуса.
Теперь по накопителю.Накопителю чего ? Энергии.... но какой. Ответ найти можно самим... но с подсказкой, было бы желание это делать... подсказывать.
Вот показать ролик,это да,есть желание... а об остальном пока речи нет,наверное автор денюх хочет и это скорее всего так.
Так шта копите деньги,счет Васмус откроет в виде пластика.. но правда могут власти хомут накинуть в виде налогов,а за сокрытие ваще без штанов оставить.... это у нас запросто.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Mibor.
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Анализ установки Васмус #30801

natasha пишет: .. дык тут пока вон чего..

Вроде подвоха нет..
На 7:38 минуте, при раскадровке ролика видно, что этот проводок никуда не идет..
С ув.

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
tivton
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ установки Васмус #30846
Кто собирал установки с качером должен знать, про при внесение даже руки в поле теслы сбиваются все частоты, изменяется режим работы и потребления, а Vasmus перетаскивает лампочку спокойно с рукой и на нагрузке (яркости лампочки) это никак не сказывается. Сами подумайте, если все бьются и не могут настроить установки - значит это система очень чувствительная, а тут хоть молотком ее бей (это я утрирую). Так что думайте сами.
Спасибо сказали Wall-E, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #30857
Всем привет!
Некоторые ответы на вопросы с сайтов.
- На проводе заземления висит не провод , а отрезок стальной проволоки. При нажатии на проволоку конечник разрывает цепь и установка перестаёт работать. Это фирменная конструкция конечника, ни какой осциллограф туда не подключается.
- Патрон лампы приклеен скотчем к столу, колба лампы зависает над столом, тепло лампы поднимается в верх, не жжет покрытие стола и не слепит при включении с фольгой.
Замер тока ни кто и не собирался делать, была показана разница межу землёй и нагрузкой.
Эти клещи не предназначены делать ВЧ замеры, тем более поле сносит информацию на них.
-Компас нормальный, куплен в магазине.
-Нормальные осциллографы уже сгорели. К стати, как спалите прибор, значит Вы уже близко подошли к истине.
- Батарейка не того цвета- да тут прокол, ну простите.
PS. Как только нажму на поводок конечника и установка продолжит работу без заземления, моя цель будет достигнута.
Всем удачи.
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, spaceon, SCiP, SergeyFX, trantor888, bva364, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от sada.
sada
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #30878
смотрите не туда , сила там не в платах и трансе , сила в качере и хитрость в группе приемных катушек , такими темпами вам это не расскусить , не говоря о капе, хотя принцип один а построение разное :)
Спасибо сказали AntonW, remell, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд