Анализ установки Васмус

1 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223938

Может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат!?:woohoo: :blink: :P
чужое неберу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Анализ установки Васмус #223939
Вообще то правильно писать не беру, а не слитно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #223940
О кто ето у нас тут появился?
А-а банкира никак из темных застенок выпустили, таки отмотал свой срок. Ты что то там пытался пока силел про конденсаторы рассказать, но так ничего и не рассказал, так расскажи всем здесь, не стесняйся, а мы тебя послушаем и очень внимательно.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 день назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Анализ установки Васмус #223941

О кто ето у нас тут появился?
А-а банкира никак из темных застенок выпустили, таки отмотал свой срок. Ты что то там пытался пока силел про конденсаторы рассказать, но так ничего и не рассказал, так расскажи всем здесь, не стесняйся, а мы тебя послушаем и очень внимательно.
А еще о чем тебе рассказать?:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 18 ч. назад 1 мес. 17 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223949
во агрегат васмусв на али продают. киловатт горит потребляет раз в 5 меньше говорит 10 ампер и виден запирающий дроссель без сердечника а вообще никакой дурак в него сердечник неставит
Спасибо сказали Sovetnik, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 13 ч. назад 1 мес. 12 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #223951

во агрегат васмусв на али продают. киловатт горит потребляет раз в 5 меньше говорит 10 ампер и виден запирающий дроссель без сердечника а вообще никакой дурак в него сердечник неставит
Вот так и рождаются сказки о БТГ.
Странно, что Юра не увидел в этом инверторе Susan -1030sMP электроудочку, которая 6 лет назад была например в этом обзоре:
thewikihow.com/video_0GTHtGWJa9Y
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 11 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Анализ установки Васмус #223953

во агрегат васмусв на али продают. киловатт горит потребляет раз в 5 меньше говорит 10 ампер и виден запирающий дроссель без сердечника ....
...Молодэць ..... юму, кваллификацию пропить низзя! Есть у данного безперебойника несколько фишек, которые ... неплохо встраиваются в бтг.
Ведь здесь используется тот же принцип - выдача низкой частоты выхода 50-100 гц через высокочастотное преобразование. ( трансики - ферритовые:woohoo: ) и выходной ( не запирающий :dash: ) дроссель. Такого же типа дросселя ( только цилиндрические) использовался Капанадзе в более поздних его роликах (от 2007 года до 2015 :blink:) .... спасибо!:kiss:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 9 ч. назад 1 мес. 7 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223955
ksp. почему я неувидил. в 80х делал. расходились как горячие пирожки. стоил тогда этот агрегат 300-500руб вот тогда и заметил этот эффект пытался чёт получить но оказалось кпд лова 30%. вот этот лов зажгёт 3квт и будит потреблять 40-50 ампер от акума. напряжение в этих ловах на 2х последовательно соединенных электролитах гдето 700 вольт что для рыбы не айс. рыба тонет. чтоб рыба всплывала надо 240 вольт на хвост и голову рыба должно приходиться 10-15 вольт. как крона на язык тогда рыба старается удрать и вся на поверхности а этот глушит рыбу и она тонет. кому в лом собирать можите купить на али
aliexpress.ru/wholesale?SearchText=SUSAN...y1%2FziZNSnN8NVdUchJ
если подрубить дрель или болгарку они будут иметь силу этого импульса. схема поменьше мощности
zelengarden.ru/15-foto/susan-735mp-shema.html
ну а если у кого руки не из жопы растут берём бесперебойник. такой. 400-500 ватт

делаем чтоб он невырубался через 5 минут. добавляем 2 сопротивления и диод которые можно найти на платке RS232 сзади стоит она нахрен ненужна. можно выпаять

Вложенный файл:

Имя файла: Disable Gr...tion.pdf
Размер файла:152 KB

к нему цепляем ключ с лова и зажигаем 3 квт вот так
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #223969
Так работу тиристора разобрали и нагрузку лампочки тоже, а дальше как связать работу тиристора и сумматора?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Анализ установки Васмус #223970

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд