Анализ установки Васмус

4 года 4 нед. назад 4 года 4 нед. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Анализ установки Васмус #137941

Sovetnik пишет:

HIDE пишет: Или так...


Как говорится - пришёл поручик Ржевский и всё опошлил.
Неприятие темы реальных БТГ можно воспитывать и так - вначале была фирма S..Energy, работала в тихом российском регионе Екатеринославль -Екатеринбург или рядом, сделала и обслуживала несколько БТГ установок, оформила ряд российских патентов и тут пришло время Ч - организовать пирамиду и показать, что Все альтернативщики - жулики, прохвосты и незачем даже плевать в сторону безтопливной энергии. Грааль - это топливо. Поэтому спасение утопающих дело самих утопающих и дело каждого - выбрать соответствующие знания из предоставленной мусорной кучи и воплотить это вживую.


А зачем? Опять глобальный заговор? И где реально работающие установки в этом регионе? Кроме того "устройства" на столе Кугушева...Похоже на глобальный лохотрон...А Вы уже приобрели "MegaWatt contract"?B)
Прошло полтора года...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Анализ установки Васмус #137944
Скажите адрес в Екатеринбурге, поеду специально посмотрю на БТГ генератор.
Почему то я уверен, что они мне будут не рады.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 нед. назад 4 года 4 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
Анализ установки Васмус #137945
Мое предположение - в установке Васмуса лежачая катушка -видоизмененный Бифиляр Тесла
с двух частотной накачкой на частоте Качера (в режиме пол волны 2-2,5 мгц поэтому два конца на Земле )
и на частоте собственного резонанса бифиляра (порядка 100-150 кгц электрическим полем 1000Вольт от балласта)
В таком режиме катушка согласно патента Тесла накапливает огромное кол-во энергии см патент
(только при 100 вольтах 250000 раз.) ntesla.at.ua/publ/9-1-0-58
Стоячая волна тока 2-2,5 мгц в земляном проводе катушки обеспечена Качером (с подстроечным кондером!!!)
Резонанс Токов за счет Электрического поля Балласта.
Накачка зарядов/стоячего тока в катушку в 250 000 000 раз (в идеале при точных настройках).Бифиляр работает как насос!
Предварительно рассчитал по оригиналам видео параметры катушек (L.F.C) собираю и проверю
По поводу хитрого трансформатора /сумматора позже...
Кому интересно пишем в личку ...
Всех с наступлением Весны!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #144561

Russo пишет:

igorek30 пишет: Да не накручивай себя! все намного проще! а изолента это просто витки что бы не расползались! я же с ним разговаривал и не раз!


Про тунельный резонатор Васмус что-нибудь подробнее рассказывал?

Первое видео Васмуса 100% фейк. Ты сам глянь в банку идут 2 провода на транс, 2 провода на качер и ФСЁ! Кроме транса в банке совершенно ничего. Под картонкой тоже неособо. Минимум проводов на установке. Само собой Васмус сделал это из соображений безопасности)) Остальные девайсы рабочие, но он ой как лукавит:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #144562

neznaikapsv пишет:

Russo пишет: Я проверил несколько энергосберегаек, у них была частота генерации в диапазоне 20-50кГц, на матриксе Васмус говорил что частота тунельника 100-200кГц. Но Тунельник есть во всех схемах! Я получил такой ответ, дословно "Туннельник довольно простая вещь- Антенна из медной фольги пристроенная к китайскому генератору от энергосберегайки, настроенная в резонанс".
Вообще, Васмус закинул много противоречивой инфы, наверное специально запутал всех.

Что касается резонанса энергосберегайки то это просто- анализ видео/фото установки Васмуса
показывает что резонансная емкость подбиралась, а если учесть что лежачая катушка двухслойная
(длина провода 1/2 частоты качера) тогда ясно почему два конца (начало и конец) соединены вместе!
А паразитная емкость между слоями дает праллельный резонанс на частоте энергосберегайки
100-200кГц. Да тунельник просто вибратор Герца-излучатель причем амплитуда может достигать
1000 в - А это совмещение двух процессов (резонанса токов и ...)

Хоспаде, ну и бредятина концентрированная несусветная в одном сообщении! Спрашивается на кой Васмус говорил про то, что туннельник ”анализирует“ качер и подстраивается под него?! Следовательно туннельник это контур, и никакая паразитная емкость тут нахрен не упала, так как там 2 кондера и являются резонансными. А резонанс от какой частоты в тоннельнике быть должнен, если он около качера стоит? Далее лежачаа катушка, он же дроссель, ОДНОСЛОЙНЫЙ, это уже даже папуасам на островах Тонга изсвестно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 8 мес. 2 нед. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #144599
По многочисленным просьбам трудящихся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #144607

Anubis пишет: Первое видео Васмуса 100% фейк. Ты сам глянь в банку идут 2 провода на транс, 2 провода на качер и ФСЁ! Кроме транса в банке совершенно ничего. Под картонкой тоже неособо. Минимум проводов на установке. Само собой Васмус сделал это из соображений безопасности)) Остальные девайсы рабочие, но он ой как лукавит:)


Не надо гнать, Васмус не делал фейков. На первом видео рабочая установка, без лишних компонентов. В следующих видосах Васмус усложнил схему туннельным наебатором и сумматором-залупатором, чтобы всех увести от первой схемы.
В банке обычный заводской транс 220/24В и диодный мост, соответсвенно входит 2 провода и выходит 2. Этот транс кроме питания качера выполняет ещё одну задачу,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #144610

Russo пишет:

Anubis пишет: Первое видео Васмуса 100% фейк. Ты сам глянь в банку идут 2 провода на транс, 2 провода на качер и ФСЁ! Кроме транса в банке совершенно ничего. Под картонкой тоже неособо. Минимум проводов на установке. Само собой Васмус сделал это из соображений безопасности)) Остальные девайсы рабочие, но он ой как лукавит:)


Не надо гнать, Васмус не делал фейков. На первом видео рабочая установка, без лишних компонентов. В следующих видосах Васмус усложнил схему туннельным наебатором и сумматором-залупатором, чтобы всех увести от первой схемы.
В банке обычный заводской транс 220/24В и диодный мост, соответсвенно входит 2 провода и выходит 2. Этот транс кроме питания качера выполняет ещё одну задачу,

А ну верь, не буду переубеждать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Анализ установки Васмус #144620
Надо у Руслана Х спросить, чем у него всё закончилось, он же научил Васмуса.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Анализ установки Васмус #144623

Anubis пишет: По многочисленным просьбам трудящихся

агрегат не перспективный даже если и получат на нём СЕ, разрешенная мощность свыше 10кгц разрешена до 10мвт, вдруг кто с соседей пожалится приедут с гос связь надзора и заберут всё вместе с утюгами что найдут дома, ещё и штраф влепят, законы почитайте, всё уже предусмотрено
docs.cntd.ru/document/901790717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд