Анализ Установки с качером - 2

7 года 8 мес. назад
Terminator
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57639
Блин о чем тут вообще идет беседа? Про какую антенну вы вообще все говорите, про землю которая дает частоты, вы что инопланетяне? физики блин! Лагман вам нА уши вешают. Антенна либо передает либо принимает. В установке так называемая АНТЕННА это ОБЛУЧАТЕЛЬ который облучает так называемую ГРАНАТУ или БИФИЛЯРНУЮ катушку ( Бифилярная катушка мотается сложенным в двое проводом.) Земля во первых это опора (или Нижняя обкладка конденсатора), а где летают облака и выше это( верхняя обкладка конденсатора). я вшоке :ohmy: :evil:
Спасибо сказали master210, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57650
Как я понимаю некоторые выводы Теслы из его опытов:

-Существуют специфические ударные волны. возникающие при электрическом разряде и переносимые без материальных посредников.

- Эффект неожиданной трансформации напряжения при магнитном разряднике. При настройке такого трансформатора в резонас путем изменениязазора в разряднике возникает газообразное облако. которое протекает поперек витков. не проникая вглубь проводников. Это так называемые скин-эффекты. Тесле их удавалось концентрировать и направлять.

-Скин-эффекты обладают огромно проникающей способностью. при передачи энергии от трансформатора тесла к медным пластинам. В них появлялся заряд равнозначным очень сильному току. тесла назвал эти лучи передачи энергией - РАДИАНТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ.

- Эта энергия проявляет себя в виде напряжения в пространстве. которая излучается из элетрического контура. как луч. заряжающий другие поверхности.

- РАДИАНТНЫЙ ТОК имеет неэлектрическую природу. он вырывается с поверхности металла под прямым углом, вызываая смещение заряда, посильное только очень большим токам.

К чему я все это излагаю? Как-то на форуме очень много попыток добиться результата путем усложнения схемотехники. Но ведь у теслы не было ТЛ-494 и ей подобных. Да Э.Грей не особо эти распологал. А есть ли на форуме ресурсы. способные пойти по пути реального воплощения патентов Грэя и ТЕСЛы в области радиантной энергии.

Наверное надо идти в этом направлении. Или я не прав?

C уважением.
Спасибо сказали EnergyStar, prishelec, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
CD4013
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57651
Ну как по пороше сказать ... установка грея забавная штука просидел на этой идей более чем год. Потенциал в деваисе есть но повторить установку трудно патент грея запутано материалов практически нет но плазменную установку собрать можно. Эксперимент с ионий лампой интересен но опасен. Снять более 10% потенциала так и не удалось у меня хоть и по измерениями разряд тока до 3кА доходил.
Отложил опиты над разрядам на примерно год.
Тут поискать можно пару видосов с моими старимы оптами.
Добавлю силку через 1 минут ...
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
CD4013
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57652


Смотреть дальше в мой канал
Спасибо сказали tokar_ev, SergeyFX, ziminv, prishelec, vasili1952, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от CD4013.
CD4013
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57762
Ну этот горшок толка трансформатор развязки, все мы начинаем с ГОВНА лепить конфету. Просто Руслик скопировал деваис этого Акулы ( Акула вря тли придумал все это, он да не тупой но обдает рассеним умом - гений или ... ) и он использовал именно этот феррит поскольку другого небило (можешь даже феррит от пару ТВАсов лиш бы он по параметрам до 30кГц дотягивал) склеить, и на начало поедет.
Процесс не в феррите в данной установки, Пуш- Пул это индукционный нагреватели просто. Токи Фуко тут важны.
Как управлявши ключами тоже как хочешь, хоть осциллятор Роера строй (первая моя тестовая установка чтобы проверить теорию именно на ем и била ) и прибавка даже мизерная но била от ТТ см видео с 2:50. И там прибавка есть.



Сетуп простой генератор Ройера - индуктивной нагреватель и генератор Армстронга ВВ часть (ну это тип тот же сам Бровин но оригинальная схема с изолированной ВВ часть, кароч исходник где Бровин начал свой опити с компасом :) 30 лет уже эта схема до него била готова :) )


УДАЧИ !!!
Спасибо сказали ziminv, vasili1952, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
sas-78
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #57944
подскажи видео звук прерывается специально или глюки с ним
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
SergeyFX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #58231
24В 15A стандартный напульсник Китай
Спасибо сказали ali

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
ваджра
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #58237
Спасибо сказали vpk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #58726
Это довольно сложная установка.
Если вы думаете, что уже примерно понимаете принцип, то могу заверить, глубоко ошибаетесь.
Вот это пригодится, поверьте. rfanat.qrz.ru/s1/spir-rz.htm
Волшебные частоты оставьте школьникам.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали Wall-E, mibii, vasili1952, STALKER 1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
Winner
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #58889
Всем привет! 9 месяцев назад начал делать установку, фото показывал, вот опять руки дошли до нее. Перемотал гранату, тт, индуктор, разместил всё на новой доске и т.д. вот что получилось.

В общем что говорить, уже столько всего сказано, буду делать дальше. Удачи всем.

Никто не сделает что-либо лучше, нежели сделаешь ты сам! Бери инициативу в свои руки и вперёд!
Вложения:
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд