Анализ Установки с качером - 2

8 года 1 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45043

sparco пишет: Это же стоячая волна!!! ))) Игорек спасибо. Скажи пожалуйста где висит щуп, на заземленном конце гранаты или где?

igorek30 пишет: не совсем ам

Господа , данная осцилограмма ничего не показывает . Это настройка развертки.
Поймите правильно , я не говорю что там нет процессов нас интересующих. Пусть эта осцилограмма не вводит вас в заблуждение...
Вложения:
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
sparco
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45078
Пришелец, привет! Возможно это действительно настройка развертки. Но нельзя исключать что именно только такие осциллографы могут показать стоячую волну из за особенности такой развертки. Как я понял, на цифровых такое не наблюдается. К сожалению я на своём цифровом такое не наблюдал, хотя как только я не мучил качер и с землёй итд. Игорёк, на твоем цифровом осциле наблюдается эффект 3D синусоиды или только на старом показывает?

prishelec пишет:

sparco пишет: Это же стоячая волна!!! ))) Игорек спасибо. Скажи пожалуйста где висит щуп, на заземленном конце гранаты или где?

igorek30 пишет: не совсем ам

Господа , данная осцилограмма ничего не показывает . Это настройка развертки.
Поймите правильно , я не говорю что там нет процессов нас интересующих. Пусть эта осцилограмма не вводит вас в заблуждение...

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45103
Спасибо сказали ziminv, sparco, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
sparco
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45110
Что и требовалось доказать)))
P.S : Игорёк, нормальный вроде выхлоп!

igorek30 пишет:

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от oktogen.
oktogen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45120

sparco пишет: Что и требовалось доказать)))
P.S : Игорёк, нормальный вроде выхлоп!

igorek30 пишет:


Идём по пути Динатрона.Тот все двигатели тормозил да искрил.
Нужно не так видео снимать, а сразу начинать вот потребление , напряжение и сила тока по входу, вот на в входе то то и то то
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45121
Лично я против нечего не имею но эта куча дымящих проводов снятых на калькулятор (чтоб вдруг кто что не увидел) ни о чем не говорит да и ваще Народ если вы хотите что та показать дак сделайте это красиво чтоб другим было понятно а не так как я уже выше сказал.

igorek30 пишет:

Спасибо сказали aliak07, Святолуг, diod, Roman, SunMen, EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Mikhail777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45124
Вчера на трансляции ГлобалВэй "Игорек30"
ясно дал понять что установка у него секретная. И хочет человек подрекламироваться иденег если что заработать. Хотя я так понимаю что это все смахивает на тему по "Мустафе" с индукционными токами
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45148
Да и пусть зарабатывает, правильно сделает. :)
Значит на газе, бензине, дровах, углях могут зарабатыть те, кто даже это не производит, а человек, который думает, ищет, тратит время и деньги не может получить вознаграждение за свои труды? Ну и взгляды...

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали igorek30, nnaill, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45164

Viaceslav_C_ пишет: Да и пусть зарабатывает, правильно сделает. :)
Значит на газе, бензине, дровах, углях могут зарабатыть те, кто даже это не производит, а человек, который думает, ищет, тратит время и деньги не может получить вознаграждение за свои труды? Ну и взгляды...

За секреты всякие лучше денги не брать. Например ты знаешь место где много грибов. Лучше расказать тому, кто хочет этого места. Чем больше ты отдашь так, тем больше перепадёт подарков от Гармонии тебе. А у неё нет дешёвых подарков.
Ну каждый получит то что заслуживает. Как бы он громко ни бил бы себе в грудь, если он не Истино поступает, он пожнёт горе. Но если он не видет другово пути и видит, что это самое лучше. Значит ему надо это сделать, если он тупо послушаеться кого-то, то сделает хуже. То есть горе будет в обеих случаях, но там где он тупо не послушал будет меньше. А если правильно поступил и не послушал, то правильно сделал. Но человеку надо горя, сложностей. когда ему хорошо, он скажет, что хорошо и так всё, зачем мне твои советы или что-то менять? А трудности его будут подводить к правильному пониманию ситуации. Можно сразу правильно сделать и исбежать трудностей, если видешь что правильно так и чувствушь, а можно как всегда, отложить на мотом, не хочеться теперь, пойти окулистыми путями, собрать всяких неприятностей, а потом дойти до этого места и порадоваться, как сдорово. А можно это было сразу сделать, а не после лет несколько.

Ну честно, я не, думаю, что у Игорька есть прибавка по теплу. Где замеры, где конкретные цифры или всё на веру воспринимать, как тут меня любят укорять некоторые, если что касаеться веры, то к Святолугу... Да и то если прибавка 2 два раза, то гораздо экономичнее всё равно вроде бы дрова палить и тепло получать. Электричеством обогревать это самое неэкономичное. Тепловым насосом 4 раза можно прибавку получить. Тут сложные формулы, как ты высчитаешь сколько там тепла? Думаю, тут легко ошибиться.

:)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали EnergyStar, Нараяна, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #45165
Кстати, меня этот отопительный котёл Игорька не интересует. Мог бы и себе тему создать или подобрать ту которая больше подходит к котлам или обогревателям. Тут прихожу читать по Кулабухова установке, а смотрю какая-то ненужная информация забита всеми страницами.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд