Анализ Установки с качером - 2

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66586

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет:

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет: На видео в принципе основная половина установки, для полной установки надо заменить плоскую съемную катушку, на плоскую бифилярную катушку, и подключить нагрузку к ней через автогенератор, который будет держать резонанс на нагрузке, автоматом регулируя частоту. А приток энергии из вне в контур резонансный будет обеспечивать стоячая волна!

Я думаю, что не только у меня возникает вопрос автоматом: "Кто-то на практике это уже реализовал?" Я имею ввиду про вторую часть и приток энергии из вне.

Зачем вам знать кто, вам надо знать как.
Проблема в том, что только и мусолить можете, а вот...а как...а кто... Кто хочет собрать, тот соберет, а остальные пусть болтают!

Я, как вы уже заметили, тоже могу советы давать. Авось кто-нить проверит за меня... Это из той же песни.
И еще, на таких частотах яркость лампочки совсем не показатель.

На каких частотах ?!
Где тут слова про частоты? Генератор с нагрузкой может в резонансе на любой частоте быть, ключевое слово резонанс, а не ЧАСТОТА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
nurofen
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66587
Всем сдрасти! без накачки ничего не получите кром сорванной соячей волны
Спасибо сказали mibii, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66588

nurofen пишет: Всем сдрасти! без накачки ничего не получите кром сорванной соячей волны

Это где ты тут срыватель стоячки увидел? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66591

nurofen пишет: ты вообще процессы понимаешь? что надо сделать? я уверен ты никогда не сделаешь, во второй установке 8 катушек а видно только две! и чем ты будешь тормозить магнитное поле СРЫВАТЕЛЬ!

Да хоть 200 катушек в 39 установке. Читай внимательно что черным по белому писано - ПЛОСКИЙ БИФИЛЯР как часть цепи ,резонанса генератора с нагрузкой. Как может БИФИЛЯР повлиять на стоячую волну, у него нет индуктивности даже.

И какое я поле там должен тормазить и для чего?! Мне это нафиг не надо, мне надо чтоб волны исходящие и отраженные сходились в том месте где у меня бифиляр намотан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
nurofen
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66594
биф это просто кондер, твоя индуктивность исчезает а емкость появляется но со своей частотой, ты можешь и по классике но самое самое главное сделать торможение МП, многие тормозят электронным способом с нагромождением цепочек и гирлянд, а Тесла тормозил с начало медью, потом ртутью без ФАПЧа, посмотри ветку со схемами касательно грица почему как ты думаешь он использует ртуть? снизь обороты МП и раздели заряды, в доступе только медная труба с разрезом, поверь даже с медью внутри трубы мощность будет достойная, эта установка может работать без земли только нужно две встречные тесла мощь подымишь и якорь поднимиш :)
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66596
Регятся под другим ником Гуру, и потом фуфло толкают, уводят от простого исполнения простой схемы, настолько простой что даже собирать многим тут присутствующим лень!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66599
Давно собрано все, и объявлено было что работает, а шоу тут вам устраивать не собираюсь как Калбухов, чтоб идеи потом за свои не выдавали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66607
Может интересно будет кому. www.vixri.com/d3/B.%20Sakko,%20A.K.%20To...Tesly%20–%202012.pdf
Спасибо сказали berserk, prishelec, Чербуратор_СЭ, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66612

DELAMORTO пишет:

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет: Давно собрано все, и объявлено было что работает, а шоу тут вам устраивать не собираюсь как Калбухов, чтоб идеи потом за свои не выдавали.

От руки накалякай схемку, проверим.


strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...khtelka?limitstart=0


попробуем
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66620

nurofen пишет: Всем сдрасти! без накачки ничего не получите кром сорванной соячей волны


я уже пытался объяснить, бесполезно, стоячая волна никакого отношения к СЕ не имеет, стоячая волна - это банальное суммирование падающей
и отраженных волн, подключиться нагрузкой к узлам или пучностям стоячей волны НЕвозможно, так как любое подключение создает неоднородность от которой идут свои отраженные волны.
Руслан видимо решил объяснить работу своего устройства теорией стоячих волн, идею подхватили, Горчилин развил.
Подозреваю что сумятицу внесли "рыбки", когда народ видит рыбок, они думают что это стоячие волны, и не понимают разницы между Биениями и стоячими волнами.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали Святолуг, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд