Анализ устройства ГНСИ

3 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
Анализ устройства ГНСИ #141003

VodorodSkay пишет: ....мои суждения только исходя из практики согласно с классической физики и дают устойчивый положительный результат , так вот , то что в вашем понимании нет электронов как таковых это то и недаст вам никакого результата... .
. по пункту 5 \ неверно, при обрыве вв потенциала возникает ток смещения ☝ вопрос где ?) ну тут надо опять же зубрить электродинамику .
В установке с ГНСИ качера нет ! ..... мощность потому как выхлоп напрямую зависит от напряжённости электрического поля вокруг катушки и скорости его изменения B)

Положительный результат - это, когда при сборке бтг физические явления соответствуют изложенным физическим законам. По официальной версии холодный ядерный синтез невозможен, а он есть. Для равновесия движения электрических зарядов одной иконы - электрона маловато будет, поэтому приплетаются ионы (протоны в составе атомов), какие то дырки( от бублика), кое кто приспосабливает нейтрино, позитроны (которых не видно) или сплюснутые фотоны. Но изобилие сущностей не даст приемлемой картины, а тем более результату. Чего нет в официальной физике - это описание влияния среды (физического вакуума или эфира) в описании любых физических процессов. Кстати ток смещения, который упомянут, как раз фиксирует воздействие среды, а так как физическая модель электрических и магнитных явлений Максвелла учитывала среду то ток смещения ввели в оборот.
Если в установке качера нет ( хотя один транзистор внушает подозрения), то и выхлоп минимален, а значит и обсуждать по большому счёту нечего. Все расходятся (брэйк :woohoo: )
Спасибо сказали AndreyVK431, петрух

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от VodorodSkay.
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Анализ устройства ГНСИ #141015
Каму надо тот поймёт .
Кстати мне уже один олень написал в личку немного дерьма ,
Видимо и правда есть тролли каторые жутко не хотят появления нормальной информации .......
Так что включите
мозги ребята B)
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ устройства ГНСИ #141016
Интересно как Тесла без осциллографа смог понять процессы которые произходили в его установках.
Вопрос к знатакам ,,как вам помагает осциллограф для построения бтг?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Анализ устройства ГНСИ #141024
Разгон тока от всеми любимой тт :)

Вложения:
Спасибо сказали Extint Spin, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от MegaSerg.
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Анализ устройства ГНСИ #141032

Tesla1974valentina пишет: Интересно как Тесла без осциллографа смог понять процессы которые произходили в его установках.
Вопрос к знатакам ,,как вам помагает осциллограф для построения бтг?


Просто включал логику и практику и не обращал внимание на, непроверенные лично, ДОГМЫ. Кстати современные осциллографы показывают только половину процесса. Что не дает понять современным людям истинного процесса работы конденсатора в цепи переменного тока. Придумали токи смещения и т.д))))
Спасибо сказали AntonW, Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд