Анализ и обсуждение системы в целом

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от rinus.
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7886

zeleniy пишет: И еще смешно когда говорят о коротких импульсах получаемых с катушки тесла. Это резонансный транс и с него нельзя получить одиночный короткий импульс. Кто не верит попробуйте сделать лабораторную работу. У всех есть цифровые осциллографы, они вам помогут сделать запись и просмотреть. Короткий импульс на первичке превращается в синусоиду на вторичке.

Эт понятно, что синус. Но вот картинка не даёт покоя

Высокочастотная борода - синус с качера. Откуда пики на горбушке? Как он их сделал?

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7887
Да вы чо только это поняли?Ребят хотите простой пример вихревого процесса,наберите воды в ванную-статика?а теперь откройте пробку что происходит правильно слив почасовой стрелке,разве это уже не сила(активная),а галактики какие силы движут эту огромную спираль,гравитация?мммда,что такое гравитация?Ладно всего лишь философия на эту тему,но согласитесь примеров полно-все кружиться,вертеться,любая частица, абсолютно все в этом мире активно по этому можно смело предполагать что такое понятие как "статическое состояние любого объекта"можно считать неверным!!!И вот когда мы все научимся правильно понимать этот "тонкий мир"в котором и происходят эти нам не изведанные процессы вот тогда и научимся собирать данные устройства!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
tivton
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7889
Народ мне кажется это все туфта вот в этом видео
он пытается ударять импульсами с генератора в горбы синуса качера причем КАЖДЫЙ ИМПУЛЬС В КАЖДЫЙ ГОРБ
Так что тут нет никакого счетчика и соотношений частот а тупо частота качера = частоте генератора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7891

cosmolv пишет: По експериментам. То что она правелная - ну... 100% неуверен, но то что очень похоже в этом уверен.

Спасибо за изображения, но до меня всё равно не доходит. На картинке иллюстрация магнитного поля индуктора, так? На осциллографе ему соответствует синус тока. В момент, когда синус прохдит через 0, магнитного поля тоже нету. У тебя на картинке оно вращается и присутствует постоянно. Или это взят короткий момент времени, когда ток != 0 ? Т.е. в динамике мы наблюдаем два процесса - как оно вращается и постепенно растёт от 0 до максимума и обратно?

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от rinus.
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7892

tivton пишет: Народ мне кажется это все туфта вот в этом видео он пытается ударять импульсами с генератора в горбы синуса качера причем КАЖДЫЙ ИМПУЛЬС В КАЖДЫЙ ГОРБ
Так что тут нет никакого счетчика и соотношений частот а тупо частота качера = частоте генератора

Почему ты решил, что это синус качера? Это низкочастотный синус накачки. А в импульс с генератора накачки я не верю.

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
tivton
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7894
00:1:45 там включен качер смотри внимательнее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ и обсуждение системы в целом #7895
Ребята! Вопрос ко всем. Кто-нибудь потрудился собрать схему с ФАПЧем до сегодняшнего дня. Или все выбрали путь "попроще"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7896

tivton пишет: 00:1:45 там включен качер смотри внимательнее

Ну включен, да. И где ты видишь попадание в каждый синус качера? Это синус накачки, на который наложен вч синус качера. Получается борода.

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
tivton
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #7901
Ну не надо дурака включать там четко видно совпадение частот но по фазе сдвиг
Суть вопроса в том на какой частоте работает токовый генератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ и обсуждение системы в целом #7902

VOYAGE пишет:

VladimirFM пишет: Ребята! Вопрос ко всем. Кто-нибудь потрудился собрать схему с ФАПЧем до сегодняшнего дня. Или все выбрали путь "попроще"?

собирают некоторые...


По какой схеме? не поделятся?)) А то нашёл одну в на ветке схемы, а "дизайнер" наш говорит что - хрень. Вот и решил узнать мож у кого работает уже (не установка) фапч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд