Анализ и обсуждение системы в целом

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от shtams.
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #12914

VOYAGE пишет: Пожалуй, я разрушу мечты. Свои начинания лучше начинать с двух тесел или просто двух башен. В другом нашем разделе есть тема на этот счет. Эту телегу сдвинуть с места не возможно без сакральных тайн, которые видимо знает только кулабухов.


чё там знать, фаза в проводе заземления(((((((((((( или ХЗ видал фильм АВАТАР ? видал как всё натурально?)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #12917

shtams пишет:

VOYAGE пишет: Пожалуй, я разрушу мечты. Свои начинания лучше начинать с двух тесел или просто двух башен. В другом нашем разделе есть тема на этот счет. Эту телегу сдвинуть с места не возможно без сакральных тайн, которые видимо знает только кулабухов.


чё там знать, фаза в проводе заземления(((((((((((( или ХЗ видал фильм АВАТАР ? видал как всё натурально?)))

а на природе ? а пальцами щупать при рабочей установке заземление ? даже если и фаза , где земля ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #12920

Nakaev пишет:

shtams пишет:

VOYAGE пишет: Пожалуй, я разрушу мечты. Свои начинания лучше начинать с двух тесел или просто двух башен. В другом нашем разделе есть тема на этот счет. Эту телегу сдвинуть с места не возможно без сакральных тайн, которые видимо знает только кулабухов.


чё там знать, фаза в проводе заземления(((((((((((( или ХЗ видал фильм АВАТАР ? видал как всё натурально?)))

а на природе ? а пальцами щупать при рабочей установке заземление ? даже если и фаза , где земля ?


да понятно что всё непонятно))) вроде и щупают а вроде как бы и нет и в итоге то , кто получил ? тут "академиков" полно... у них не работает а вот у кулаюухова работает причём он вообще радиоведущий или типа того , да сколько уже по кругу гонять... ХЗ короче, надеждв есть и у меня))) собираю же , может по инерции =) ... но дело тёмное невнятное... принцип если бы его можно было сказать он в двух словах... но этих двух слов ни калобухов ни кто другой не произнес((((( ИМХО
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 4 нед. назад от yrgenus21.
yrgenus21
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #15141

Nakaev пишет: shtams
по установке думаю тут логичней вести обсуждение )
ты прав ! у меня много свободного времени ) , я думаю те у кого (пока ) не получилось , не хотят разрушать надежды начинающим таким как я ) , у Руслана много видио где я не увидел возможности обмана ! поэтому уперто продолжаю установкой заниматься . меня интересует кто нибудь добился работы качера как у Руслана ? и от чего на самом деле качер питаться должен , от бп или от горшка ?


глядя на схему похоже что качер запитан от горшка(схема по которой Руслан пояснял в видео,эта схема без исправлений которые вносил Руслан).Хотя думаю это не особо важно,ведь тесла нам дает затухающие импульсы которыми мы облучаем индуктор(гранату),через антену,а чтобы импульсы не были затухающими нам на помощь приходит фирит(шняга такназываемая),про которую Руслан говорил в видео.Поправте мысль,если я ошибаюсь.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Freeng
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #15384

yrgenus21 пишет:

Nakaev пишет: shtams
по установке думаю тут логичней вести обсуждение )
ты прав ! у меня много свободного времени ) , я думаю те у кого (пока ) не получилось , не хотят разрушать надежды начинающим таким как я ) , у Руслана много видио где я не увидел возможности обмана ! поэтому уперто продолжаю установкой заниматься . меня интересует кто нибудь добился работы качера как у Руслана ? и от чего на самом деле качер питаться должен , от бп или от горшка ?


глядя на схему похоже что качер запитан от горшка(схема по которой Руслан пояснял в видео,эта схема без исправлений которые вносил Руслан).Хотя думаю это не особо важно,ведь тесла нам дает затухающие импульсы которыми мы облучаем индуктор(гранату),через антену,а чтобы импульсы не были затухающими нам на помощь приходит фирит(шняга такназываемая),про которую Руслан говорил в видео.Поправте мысль,если я ошибаюсь.

Это синхронизация.
А эта шняга не помогает вообще убрать затухания.
Есть подозрения что качер(тесла) и бифиляр и индуктор(печка)-это разгон, УЖЕ, полученного эффекта (халявы).А эффект искать надо в акулиных видео с фонариками.
ИМХО.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #15756
Кто ни будь знает как сделать рег.длительности имп. в CD4046
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #15847

VOYAGE пишет: Никак. Это делает сам драйвер. Это мы уже проходили. Если конечно ты о схеме олега.


А где это, киньте пожалуйста ссылку
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад
Volod
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Автор темы
Анализ и обсуждение системы в целом #15906
никак не влияло.
мало того - если убрать, то тоже практически ничего не меняется.
может "оно" и работает, но когда установка запущена и работает в режиме реактора,
т.е. есть прибавка(самозапит).

а так слегка частоту меняет в пределах несколько килогерц.

С уважением, Владимир.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 нед. назад
Volod
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Автор темы
Анализ и обсуждение системы в целом #15992
ну да, примерно так и есть.
все равно разница в пару сотен килогерц - это мелочь,
когда можно более эффективно менять частоту намоткой и прочее.

конечно когда речь идет о тонкой подстройке частоты уже работающей системы,
реально работающей в режиме +1, тогда да - есть какой-то смысл.

но эта "шняга" то позиционируется не только как элемент подстройки частоты...
короче система может и должна работать и без нее.
и закцикливаться именно на ней большого смысла нет.

С уважением, Владимир.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад 9 года 2 нед. назад от freeenergyinfo.
sytyi77
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ и обсуждение системы в целом #16781
Может кому то поможет в разборке системы.

Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд