Анализ Установки без качера

7 года 3 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки без качера #67014
Патенты читать конечно нужно.....................
Только патенты массоны выдают...................
Мож между строк посмотреть........................ :blink:
Спасибо сказали Чербуратор_СЭ, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Alfred M
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ Установки без качера #67016

panavto пишет:
Этот патент - чистая , стопроцентная СЕ.
Кто сказал, что вообще нужно "получать больше чем излучили".?
Это удел либо лохов, либо пионеров - пытаться получить больше из того что сами потратили.
Правильный подход - утилизировать уже существующую энергию, а не ту , что сами создали.

пс. Что там насчет пепла ?


1. То, что выделено в Вашем сообщении красным цветом - абсолютно Ваше личное, ни на чём не основанное дилетантское убеждение.
2. Кто сказал - ищите сами. У меня нет ни желания, ни времени проводить ликбез по истории физики для шестого класса начальной школы.
3. Смею предположить, что Вы, конечно же, себя лохом и пионэром не считаете? К счастью, я придерживаюсь точно противоположного мнения.
4. Правильный подход, с моей точки зрения, - более не обращать внимания на Ваши пустые и совершенно бесполезные высказывания.
5. На счёт пепла - обойдётесь, не заслужили: доказательств никаких, только пустопорожний и хамоватый трёп.
6. В свете вышесказанного: прощайте, Вы мне не интересны, дискуссия завершена. Желаю успехов в поиске СЕ в патентах Тесла.
Спасибо сказали Belogrost, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Анализ Установки без качера #67028

Alfred M пишет:

panavto пишет:
Этот патент - чистая , стопроцентная СЕ.
Кто сказал, что вообще нужно "получать больше чем излучили".?
Это удел либо лохов, либо пионеров - пытаться получить больше из того что сами потратили.
Правильный подход - утилизировать уже существующую энергию, а не ту , что сами создали.

пс. Что там насчет пепла ?


1. То, что выделено в Вашем сообщении красным цветом - абсолютно Ваше личное, ни на чём не основанное дилетантское убеждение.
2. Кто сказал - ищите сами. У меня нет ни желания, ни времени проводить ликбез по истории физики для шестого класса начальной школы.
3. Смею предположить, что Вы, конечно же, себя лохом и пионэром не считаете? К счастью, я придерживаюсь точно противоположного мнения.
4. Правильный подход, с моей точки зрения, - более не обращать внимания на Ваши пустые и совершенно бесполезные высказывания.
5. На счёт пепла - обойдётесь, не заслужили: доказательств никаких, только пустопорожний и хамоватый трёп.
6. В свете вышесказанного: прощайте, Вы мне не интересны, дискуссия завершена. Желаю успехов в поиске СЕ в патентах Тесла.


Вы мне тоже не интересны, и дискуссию я с Вами не открывал. Я просто ткнул Вас носом в очевидный факт. Слишком много в последнее время развелось любителей этаких селфи - "Я и Тесла".

Термин СЕ придумала местная пятая колонна. Лоховоды, которые пасутся на всех Х-форумах, единственная задача которых - замаскировать реальное положение дел. Они трепетно оберегают новобранцев с остервенением добывающих халяву из импульсов самоиндукции и получающих "больше чем чем излучили" , так называемую "СВЕРХЕДИНИЦУ".

Этой дешевой лапшой кормят уже не одну сотню лет наивного обывателя, жаждущего халявы. Ради этого не гнушаются втоптать в грязь любого, хоть даже Тесла, если промелькнет хоть малейший намек на простую истину, известную из школьных учебников. Энергию нельзя ни создать , ни уничтожить, а только преобразовать. А значит можно утилизировать только существующую энергию.
Спасибо сказали lz2bgc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд