Анализ Установки с качером

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28860

MC пишет: А что синус не может быть однополярным?


Может. Но на видео Кулабухов демонстрирует двухполярный синус из 20-и сигналов в пачке. Смотрим на: 1мин 32сек.

Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #28867

Russo пишет:

MC пишет: А что синус не может быть однополярным?


Может. Но на видео Кулабухов демонстрирует двухполярный синус из 20-и сигналов в пачке. Смотрим на: 1мин 32сек.

Вот и я не совсем понимаю какой импульс должен быть на ТТ , а главное, как его получить. Блин ,времени не хватает, так хотел сегодня ТТ помучать а времени нет. Но Руслан в конференции говорит что импульс один.....
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28872

prishelec пишет: Вот и я не совсем понимаю какой импульс должен быть на ТТ , а главное, как его получить. Блин ,времени не хватает, так хотел сегодня ТТ помучать а времени нет. Но Руслан в конференции говорит что импульс один.....


Нет, он говорил что в пачке 2-3 импульса, больше не надо. Хотя он сам путается в своих "показаниях", и в конце-концов потерялся. Но я проверял и так и сяк, нет никакой зацепки.
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #28877

Russo пишет:

prishelec пишет: Вот и я не совсем понимаю какой импульс должен быть на ТТ , а главное, как его получить. Блин ,времени не хватает, так хотел сегодня ТТ помучать а времени нет. Но Руслан в конференции говорит что импульс один.....


Нет, он говорил что в пачке 2-3 импульса, больше не надо. Хотя он сам путается в своих "показаниях", и в конце-концов потерялся. Но я проверял и так и сяк, нет никакой зацепки.

Я такое получал,но думал что это неправильно... А Руслан где то еще про один импульс говорит. Тогда совершенно непонятно зачем ему TL494, да еще чтоб работала на 1.5 мегагерц. Получается регулируй скважность а ТТ все сделает сама...
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Nicola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Анализ Установки с качером #28879
Ну а как быть с качером? Там нет регулировки скважности, на тесле всегда двуполярный синус. Руслан показывал нам работающую установку не только с управляемой теслой но и с качером.

Где же начало того конца, которым заканчивается начало?
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #28894
Б-ть один странник засрали, теперь второй... Ну не хотите не делайте, что вы лезете со своими пустыми речами? Факты есть? нет - иди лесом. Тема - установка с качером. Кто-то пытался делать? Нет. потому что жабушка задавила сразу на 2 кВт да? и не вышло. типа:" вот смотрите я всё сделал немного по-другому и у меня не получается! Ну так пусть и остальные даже не пытаются."
А слабо взять два генератора с кучей настроек и прогнать по всем возможным комбинациям? Тем более что подсказки есть, "знатоков"-подсказчиков тоже вроде как хватает. И снять на видео чтоб уже точно зря никто не заморачивлся. А 3,14здеть - не мешки ворочить.
Спасибо сказали JohnSmith, ruslan76347
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от freeenergyinfo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28897

Viaceslav_C_ пишет: Однополярный синус? Дилетанты хоть бы постеснялись писать хрень.
Я со стопроцентной уверенностью заявляю, ни один человек не понял, не настроил и не запустил как надобно катушку Теслы. Она же емкостной дипольный резонатор, мало кто понимает что это.


Привет Вячеслав.
Когда говорят про однополярный синусообразный сигнал разве не это имеется в виду?


Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером #28898
Привет Russo дружище :)
Когда я говорил что может быть так, меня залили по полной, не буду говорить чем :)
Не обращай внимание на мои ответы школоло, вообще забей на них.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером #28899
Russo кстати объясни бамбукам, как получить такой сигнал.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28902
К сожалению, там где я хотел добиться такого сигнала у меня ничего не получилось. Но я решил этот вопрос по другому. Проверил практически, вроде как получается. Сейчас делаю теслу по твоему расчёту. Когда будет готово приступим к экспериментам.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.090 секунд