Анализ Установки с качером

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от freeenergyinfo.
sytyi77
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ Установки с качером #19186
Скопировал. Написал : induction

добрый день всем кроме тролей..
собрал я установку, настраивал, крутил, вертел по разному - ничего не получалось.. так же писал и Руслану везде (на ютуб, хангоутс, фейсбук) остался без ответа..
после я начал экспериментировать, думать как же могло бы это работать у Руслана..
и вот к чему я пришел..
я засветил от установки, в режиме так называемой 'самозапитки' лампочки 200W 220V и 25W 220V.. (больше скорее всего не реально, в моем случае, в видео я все объясню..)
кстати я не собираюсь ничего никому доказывать, но могу немного натолкнуть на мысли других, но не всех таких как КОТ с Таллина, доктор свет, гексоген (Киев) и подобным..
на первый взгляд покажется что это СЕ, но на самом деле, я знаю откуда энергия..
возможно я ошибаюсь.. видео будет, но позже, в течении недели постараюсь снять.. (мне и так сейчас есть чем заниматься, да и всем известно какой срачъ в стране..)
на форуме я отвечать никому не буду, разве что видео выложу, возможно на фейсбуке и отвечу.. (кому нужно, включит голову и поймет как найти меня там.. т.о. хоть немного тролей отсеится таких как докторсвет и подобных терпеть не могу..)
но все же хотелось бы поговорить с Русланом, перед тем как я сниму видео, возможно я понял в чем суть :( ..

Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ Установки с качером #19190

sytyi77 пишет: Скопировал. Написал : induction

добрый день всем кроме тролей..
собрал я установку, настраивал, крутил, вертел по разному - ничего не получалось.. так же писал и Руслану везде (на ютуб, хангоутс, фейсбук) остался без ответа..
после я начал экспериментировать, думать как же могло бы это работать у Руслана..
и вот к чему я пришел..
я засветил от установки, в режиме так называемой 'самозапитки' лампочки 200W 220V и 25W 220V.. (больше скорее всего не реально, в моем случае, в видео я все объясню..)
кстати я не собираюсь ничего никому доказывать, но могу немного натолкнуть на мысли других, но не всех таких как КОТ с Таллина, доктор свет, гексоген (Киев) и подобным..
на первый взгляд покажется что это СЕ, но на самом деле, я знаю откуда энергия..
возможно я ошибаюсь.. видео будет, но позже, в течении недели постараюсь снять.. (мне и так сейчас есть чем заниматься, да и всем известно какой срачъ в стране..)
на форуме я отвечать никому не буду, разве что видео выложу, возможно на фейсбуке и отвечу.. (кому нужно, включит голову и поймет как найти меня там.. т.о. хоть немного тролей отсеится таких как докторсвет и подобных терпеть не могу..)
но все же хотелось бы поговорить с Русланом, перед тем как я сниму видео, возможно я понял в чем суть :( ..

Если не секрет какое у тебя потребление на входе?Спасибо.
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
sytyi77
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ Установки с качером #19191
Письмо получил на мыло, это не мой девайс но очень интересно как и куда и по чему, и в чем секрет.
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ Установки с качером #19197

sytyi77 пишет: Письмо получил на мыло, это не мой девайс но очень интересно как и куда и по чему, и в чем секрет.[/q
Какое письмо,тебе схему дали?

Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ Установки с качером #19198

pison.84 пишет:

sytyi77 пишет: Письмо получил на мыло, это не мой девайс но очень интересно как и куда и по чему, и в чем секрет.[/q
Какое письмо,тебе схему дали?

А можно мне тоже Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от dmaksim.
dmaksim
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Установки с качером #19206

jay80 пишет:


Ну когда до вас дойдет...

Вся электроника продаваемая на рынке должна пройти тест Electro Static Discharge. Телефон из видео собственно жив благодаря этому. Кто не знает это 15000В по стандарту. ;) ;) ;) . Удачи.
Спасибо сказали SCiP
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от dmaksim.
dmaksim
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Установки с качером #19211

jay80 пишет: Maksimy
Смотрим в книгу видим фигу!!!
Удачи!!!!
На зарядку смотри!!!и от какого конца шла.
Удачи!!!


Дабы народ не вводить в заблуждение и для понимания, а как электроника собственно ведет себя в электростатическом поле и что производители обязаны делать для отказоустойчивости устройств читаем тут en.m.wikipedia.org/wiki/Electrostatic_discharge
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
wineandgravy
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Анализ Установки с качером #19230

sytyi77 пишет: Скопировал. Написал : induction

добрый день всем кроме тролей..
собрал я установку, настраивал, крутил, вертел по разному - ничего не получалось.. так же писал и Руслану везде (на ютуб, хангоутс, фейсбук) остался без ответа..
после я начал экспериментировать, думать как же могло бы это работать у Руслана..
и вот к чему я пришел..
я засветил от установки, в режиме так называемой 'самозапитки' лампочки 200W 220V и 25W 220V.. (больше скорее всего не реально, в моем случае, в видео я все объясню..)
кстати я не собираюсь ничего никому доказывать, но могу немного натолкнуть на мысли других, но не всех таких как КОТ с Таллина, доктор свет, гексоген (Киев) и подобным..
на первый взгляд покажется что это СЕ, но на самом деле, я знаю откуда энергия..
возможно я ошибаюсь.. видео будет, но позже, в течении недели постараюсь снять.. (мне и так сейчас есть чем заниматься, да и всем известно какой срачъ в стране..)
на форуме я отвечать никому не буду, разве что видео выложу, возможно на фейсбуке и отвечу.. (кому нужно, включит голову и поймет как найти меня там.. т.о. хоть немного тролей отсеится таких как докторсвет и подобных терпеть не могу..)
но все же хотелось бы поговорить с Русланом, перед тем как я сниму видео, возможно я понял в чем суть :( ..


Кто такой induction? Такого тут на форуме нету. Видать парень с Украины "да и всем известно какой срачъ в стране", может даже с .com.ua форума. А видео он уже выложил?
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от freeenergyinfo.
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Анализ Установки с качером #19243
Руслан , пройди по этой ссылке , там дополнение к твоим трудам , может пригодится :
cyberenergy.ru/generator-kapanadze/ustan...1056-230.html#p46573
С уважением , Саня .

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Спасибо сказали Alex_75, Vassavi
Тема заблокирована.
8 года 11 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Анализ Установки с качером #19297
Залил , то что по ссылке моим постом выше на файлообменник , может кому пригодится yadi.sk/i/Iz9M6QJ2gGf7o

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Спасибо сказали fominyh-asd, Alex_75, Vassavi, tesla-nsk
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.171 секунд