Аудиоконференции

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от VOYAGE.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Автор темы
Аудиоконференции #4583

VOYAGE пишет: После скачивания, расширения файлов поменять с .rar  на .mp3 !!!

Для того, чтобы сменить разрешение файла вам нужно сделать это действие всего один раз - ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПАРАМЕТРЫ ПАПОК - ВИД - и затем снять галочку с СКРЫВАТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ТИПЫ ФАЙЛОВ. После этого разрешения всех файлов на компьютере станут видны и могут быть редактируемы. Я например, защищаю некоторые файлы от некоторых вирусов, которые заражают файлы отыскав их по разрешению *.doc, *.jpg, и так далее.

yadi.sk/d/fPkYGBsucsnKj ----рраз!

yadi.sk/d/-ALd-fqWcsnfy ----двва!

wиндовс нидайот мениат фаили конец
позалста залеите нормално стандартни мп3 фаилами ,дурдом какоито .
Антанас, ойл райт =).

SKYPE freeenergyinfo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали Man_Oleg, Jirkason, Alex14

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alex14
Новый участник
Новый участник
Больше
Аудиоконференции #6212
Как попасть на конференцию?

2 года 11 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Автор темы
Аудиоконференции #6213

Alex14 пишет: Кто знает, дед из Киева выкладывал схему запитки Смита?

SKYPE freeenergyinfo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:

2 года 11 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Аудиоконференции #6215
Это не вся схема.

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
ПРАВИЛА ФОРУМА

2 года 11 мес. назад
Alex14
Новый участник
Новый участник
Больше
Аудиоконференции #6236
Antonas спасибо.
VOYAGE где посмотреть полную схему?

2 года 1 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Аудиоконференции #28150
VOYAGE, пожалуйста если не трудно, где посмотреть полную схему.

2 года 1 мес. назад
JohnSmith
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Аудиоконференции #28151
Выложите пожалуйста аудио файл "Конференция Руслана 21-06-2015г", спасибо.

2 года 1 мес. назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Аудиоконференции #28166
Спасибо сказали JohnSmith, vi74te

1 год 11 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Аудиоконференции #32331
Ахтунг!! Аудио сборняк всего самог...самого.... самого... самого.... от Кулабухова.В аудио так-же поднимаются вопросы личных отношений Кулабухов-Васмус, Кулабухов-Романов, Кулабухов-Акула... из чего делается вывод о непревзойденности авторитета по БТГ нашего гуру..от ума...

Вложенный файл:

Имя файла: Instruction-2.zip
Размер файла:8,942 KB
Вложения:

1 год 11 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Аудиоконференции #32420
Сборник самого "полезного" от Кулабухова. Очень рекомендую послушать внимательно, думаю станет ясно что он никогда ничего не расскажет ибо сам не знает нихрена.

cloud.mail.ru/public/GTLM/XSReC7Bm4

1 год 8 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Аудиоконференции #42908
Свеженькое yadi.sk/d/f0qWJuBepCaqQ
Спасибо сказали Vikt, JohnSmith, EnergyStar, SlavaMak, Vladv002, Voltion20

1 год 8 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Аудиоконференции #42931

Russo пишет:

Святолуг пишет: Биситься амперметр? Как это на практике понять беситься амперметр, прыгать он начинает или что? Это не конкретный розгавор, опять образ и не понятно, что за этим образом стоит.

Стрелка амперметра должна сильно откланяться, это по методике Романова.

Отклоняться в высшую сторону или низсшую?
Я понял что в высшую и начнёт ещё дергаться, но он там каким-то генератором сканирует. Если бы горшком, то было бы понятно, что горшок в насыщение входит, но прыгать стрелка то не должна от насыщения, там наводки на ключи происходят от ОЭДС, вот они и начинают безпорядосно открываться и стрелка прыгать.
А как увидеть сам эфект прибавки, амплитуда должна вырасти на колечке токовом или что? По моему надо лампы вкручивать на каких 100-150 ватт и они должны ярче загореться при прибавке, иначе от куда узнаешь ,что прибавку получил?

Счастья!

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Аудиоконференции #42932

Russo пишет: Меня смущает другое, в предыдущей конфе Кулабухов говорил, что один вывод индукционки и гранаты обязательно должны идти на землю, а теперь оказывается индукционку нельзя заземлять. И на видео установки видно что они заземлены. В коробку входит три провода, два впаяны на заземление, третий идет на кондёры и диодный мост.

Вложение не найдено

Меня что индуктор не заземлён не смущает, помудрел Руслан, понял, что индуктор заземлять не надо. И это уже не индуктор (никаких там токов реактивных уже нет в нём), это просто обмотка, первичная обмотка на трубе на которую подаёться меандр. Вот горшок у него там 28-32 витка и они подаються на эту обмотку лаковую, которая первичная обмотка для трубы, как у Далли.
Только вот на съёмной обмотке, там 2,5 мм2 нет никакого конденсатора паралельно вообще? Если так, то как раскачать напряжение на ней, если лаковая обмотка столько много витков имеет относительно, а съёмная мало, а может и больше, но другие витки далеко от них, связь индуктиная слабая и там точно много напряжения по идее не должно получиться, разве что без никакой нагрузки и то сомневаюсь. Тогда получаеться ТТ должна придать сильную прибавку при напряжении, а он в начале говорил, что ТТ ток придаёт, но думаю ,он тут ошибься, иначе никак не получиться на выходе 220 вольт, если не будет никакого конденсатора паралельно съёмной и с такими пропорциями катушек и катушками. Либо ТТ должна придать тогда прибавку по напряжению, либо на съёмной должен быть резонансный конденсатор. Но даже если ТТ придаёт прибавку по току, всё равно генератор вытянуть не может, ЛЦ резонанс просаживаеться и лампы на выходе слабо горят, а когда даёт ТТ прибавку по току, лампам подаёься больше ток и они востанавливаються на всю яркость, то есть по любому лампы ярче должны загореться при появлении прибавки, хоть ТТ прибавку даёт по напряжению ,хоть по току.

Счастья!

1 год 8 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Аудиоконференции #42934
всё правильно, от заземления индуктора ничего не меняется, показали эксперименты. Хотя в схеме и так заземлено всё что только можно и нельзя. А чего кому не понятно? добиваемся тока от "эффекта" на той длине провода, под которую способны сделать частоту качера с обвесом. Тут конечно спутали всё в кучу. Рыбки получаются от синхронизированной ТТ с напряжением минимум 150В. Частота рыбок совпадает с частотой пуша. это тоже самое что подавать постоянно на качер 24В. Вопрос как сдружить ВВ с токм от пуша остаётся.

Время создания страницы: 0.192 секунд