balabolka

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Неодим.
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #5354

segap пишет:

Неодим пишет:

segap пишет:

Неодим пишет: Однако Вы забываете, что работаете с катушкой Тесла, которая сама по себе является сверхъединичным устройством.Вы не учитываете наличие радиантной энергии, которая при правильной настройке установки в резонанс съема и резонанс получения энергии практически с наносекундными задержками дает энергию конденсатору, который преобразует радиантную энергию в обычную.

Ссылку в студию пожалста с авторитетными исследованиями и опытами. А без этого ваши слова это ваше ИМХО.

halerman.narod.ru/Failure_of_Classic_Theory.htm

И где же там про сверхединичность, радиантную энергию? Нас же сейчас именно ЭТО интересует, а не факт того, что катушка Тесла работает не как катушка индуктивности с точки зрения классической физики.

my.mail.ru/mail/bekjohn-69/video/56/758.html
Но вообще -вопрос: если ты с этим незнаком , и сомневаешься, может тебе заняться чем-нибудь полегче?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
segap
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #5359

Неодим пишет: my.mail.ru/mail/bekjohn-69/video/56/758.html
Но вообще -вопрос: если ты с этим незнаком , и сомневаешься, может тебе заняться чем-нибудь полегче?

Отправить человека, даже вежливо, на 3 буквы это признак отсутствия аргументов.
Я все же попробую еще раз. Где сверхединичность в катушке Тесла??
Сейчас любой боле менее подготовленный школьник может сделать трансформатор Тесла. Какой опыт демонстрирует его сверхединичность?? Расскажите, покажите. Иначе ваши слова- пшик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #5367

segap пишет:

Неодим пишет: my.mail.ru/mail/bekjohn-69/video/56/758.html
Но вообще -вопрос: если ты с этим незнаком , и сомневаешься, может тебе заняться чем-нибудь полегче?

Отправить человека, даже вежливо, на 3 буквы это признак отсутствия аргументов.
Я все же попробую еще раз. Где сверхединичность в катушке Тесла??
Сейчас любой боле менее подготовленный школьник может сделать трансформатор Тесла. Какой опыт демонстрирует его сверхединичность?? Расскажите, покажите. Иначе ваши слова- пшик.

Представляю, как задолбались те, кто озвучил свои успехи в поисках СЕ, если я уже задолбался аргументировать то, что они уже показали и рассказали.Полазь по этой теме в нете, поищи, рассмотри разные точки зрения, в конце концов выковыряй из головы гвозди "среднего и высшего" образования, которыми тебе прибили шляпу к голове, короче поработай - а то стал тут в позу - "дайте мне неопровержимые доказательства и все, иначе -не поверю!" Да не верь - тебя никто не заставляет верить тем более этим заниматься, только не парь мозги другим.И я тебя никуда не отправлял.Это ты в силу своего скептического мышления все видишь в черном цвете.Что ты хотел увидеть в моем предыдущем посте - то ты и увидел.Успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #5371

Неодим пишет: выковыряй из головы гвозди "среднего и высшего" образования, которыми тебе прибили шляпу к голове


Я думаю проблема не с образованием, а с головой, говорят же "дураку наука - вред".

Мне мое В/О не мешает рассматривать и проверять точки зрения людей, отличных от общепринятой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #5373

robotustra пишет:

Неодим пишет: выковыряй из головы гвозди "среднего и высшего" образования, которыми тебе прибили шляпу к голове


Я думаю проблема не с образованием, а с головой, говорят же "дураку наука - вред".

Мне мое В/О не мешает рассматривать и проверять точки зрения людей, отличных от общепринятой.

Соглашусь полностью, да ведь и речь-то вовсе не о тебе robotustra. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
segap
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #5375

Неодим пишет:

segap пишет:

Неодим пишет: my.mail.ru/mail/bekjohn-69/video/56/758.html
Но вообще -вопрос: если ты с этим незнаком , и сомневаешься, может тебе заняться чем-нибудь полегче?

Отправить человека, даже вежливо, на 3 буквы это признак отсутствия аргументов.
Я все же попробую еще раз. Где сверхединичность в катушке Тесла??
Сейчас любой боле менее подготовленный школьник может сделать трансформатор Тесла. Какой опыт демонстрирует его сверхединичность?? Расскажите, покажите. Иначе ваши слова- пшик.

Представляю, как задолбались те, кто озвучил свои успехи в поисках СЕ, если я уже задолбался аргументировать то, что они уже показали и рассказали.Полазь по этой теме в нете, поищи, рассмотри разные точки зрения, в конце концов выковыряй из головы гвозди "среднего и высшего" образования, которыми тебе прибили шляпу к голове, короче поработай - а то стал тут в позу - "дайте мне неопровержимые доказательства и все, иначе -не поверю!" Да не верь - тебя никто не заставляет верить тем более этим заниматься, только не парь мозги другим.И я тебя никуда не отправлял.Это ты в силу своего скептического мышления все видишь в черном цвете.Что ты хотел увидеть в моем предыдущем посте - то ты и увидел.Успехов.

Я вижу то, что и другие, на видео отвратительного качества сидит мужик на фоне катушек и толкает речь. И вы верите.
Ваше счастье, что вы не смотрели ролики каких нить свидетелей иеговых или рекламму создателей финансовых пирамид. Переживаю за Вас. Поверите ведь и отдадите душу первым и деньги вторым.
Вернёмся к нашим баранам.
Постоянно слышу про некую сверединичность катушки Теслы. Прорыл уже весь инет, просмотрел на эту тему кучу роликов. Нет ни у кого сверхединичности ТТ.
Надеялся что наконец то встретил человека, который поможет. А вы меня отправляете опять чего то где то искать, ковырять, слушать мнения. Не зря говорят, сколько людей столько и мнений, только истина одна. Так вот я ищу истину.
А то, что вы называете аргументацией таковой не является.
Цитата
Аргумент - (лат. argumentum) — суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновывается истинность к.-л. другого суждения (или теории). При доказательстве некоторого суждения А. являются основаниями, или посылками, из которых логически следует доказываемое суждение.

П.С.
А про гвозди я бы рекомендовал не искать их в других головах, в своей сперва лучше разобраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
balabolka #5378

zeleniy пишет: mibii а кто рисовал ее ? это схема от васмус ?


Я же говорю не помню откуда у меня эта схема, вроде где - то на кокой-то ветке форума взял

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали zeleniy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от slavavs.
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #5381
Тесла никогда не была сверхединична и не будет. И нет там чуда, это лишь аналог длинной линии со всеми вытекающими...
СЕ - действительно опережение времени, но это очень сложно объяснить. Связь индуктивности взаимодействующей со средой и емкостью - наше электричество. Когда энергия в индуктивности, то трогать ее нельзя, а когда в емкости - то брать ее можно, да и нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #5386
Резонанс можно сравнить с качелей, вы все это знаете. Но надо еще понимать, что брать энергию, когда качеля пролетает нижнюю точку (середину) нельзя лезть в контур, иначе собьет. Когда качеля сверху, забирайте, вся энергия на емкости. Если проводить аналогию дальше, то в тот момент когда качеля пролетает середину и подставить руку, то почувствуете энергию инерции воздуха руки за качелей. Получается что качеля уже на верху, а энергия идет с запаздыванием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #5391

slavavs пишет: Резонанс можно сравнить с качелей, вы все это знаете. Но надо еще понимать, что брать энергию, когда качеля пролетает нижнюю точку (середину) нельзя лезть в контур, иначе собьет. Когда качеля сверху, забирайте, вся энергия на емкости. Если проводить аналогию дальше, то в тот момент когда качеля пролетает середину и подставить руку, то почувствуете энергию инерции воздуха руки за качелей. Получается что качеля уже на верху, а энергия идет с запаздыванием.

Что вы курите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд