balabolka

9 года 3 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
balabolka #8657
Тоже интересный видос. Рассказывает о спиральном магнитном поле!

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!
Спасибо сказали mialvasi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #8658

cosmolv пишет: Это не важно есть у него или нету но он очень хорошо все рассказал. Очень важные вещи. Человек явно умный и знаюшый. Есть чего послушать и чего отлжить на потом, но все же знания важны. ;)

Извините меня, если я вас чем обидел, не хотел. А что касается всех видео в интернете, у меня просто свое мнение и оно такое: в интернете 99% воды и 1% истины. Это не мои слова но я их поддерживаю. Да он красиво рассказывает, но это потолок.ИМХО

Только на рабочей установке, поместив её в спец условия, обложив измерительными приборами, проанализировав все показания можно пытаться строить теории. На основании чего он делает свои выводы? На мой взгляд на основании опытов, в которых он увидел то что ему хочется,якобы необъяснимые явления. Но ведь к анализу реальному не прибегал, во всяком случае не показывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8676

VladimirFM пишет: Только на рабочей установке, поместив её в спец условия, обложив измерительными приборами, проанализировав все показания можно пытаться строить теории. На основании чего он делает свои выводы? На мой взгляд на основании опытов, в которых он увидел то что ему хочется,якобы необъяснимые явления. Но ведь к анализу реальному не прибегал, во всяком случае не показывал.

Кстати, этот же мужик рассказывал про частоту качера и говорил что у него частота ступеньками меняется. У него там такой лес пик на затворе транзистора, которая все объясняет.

У транзистора собственные осцилляции, причем на частоте в несколько раз больше резонансной частоты катушки. Пусть сперва оставит одну пику на затворе, а потом рассуждает про скачкообразное изменение частоты при отмотке ВВ.

У меня в качере если оставить один пик - все меняется плавно. А у него скачки происходят тогда, когда число пиков уменьшается на единицу.
В общем, этот исследователь слабоват в объяснениях.
Спасибо сказали morrrisss, VladimirFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
mialvasi
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #8685
ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! ПОКАЖИТЕ ВСЕ СВОИ ЛЕКЦИИ-ФИЛЬМЫ, ОНИ ПОНЯТНЫ ДДАЖЕ ДЛЯ. ""БЛОНДИНОК"
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от morrrisss.
morrrisss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
balabolka #8706

rinus пишет: Тоже интересный видос. Рассказывает о спиральном магнитном поле!

этот мужик далекий от электроники,даташиты не читает.
Для него удивительно что транзистор открывается от отрицательного напряжения.
Открываем даташит и смотрим- напряжение на затвор плюс минус 20В
А лесенки эти - неправильная настройка качера- надо индуктор подобрать чтобы пики были
Это видео даже не хочу смотреть-очередное заблуждение
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8741
Катющик, троль от науки. Мне он не нравится, но смищно рассказывает. И иногда даже по делу.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8750

kolyan пишет: Как Катющик с Корноуховым разговаривал - Жесть...))


Да, я сегодня таки досмотрел сегодня эту беседу. С Романа объясняльщик очень хреновый. Приходилось долго догонять до его теории, но суть сводится примерно к следующему,

Если взять 2 магнита, поместить в колбу и откачать воздух, скажем в 2 раза, то сила взаимодействия изменится в 2 раза. И по мере откачивания она будет уменьшаться.

Это ж довольно легко проверить при наличии вакуумной установки...
Спасибо сказали zeleniy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
balabolka #8752

VladimirFM пишет:

cosmolv пишет: Это не важно есть у него или нету но он очень хорошо все рассказал. Очень важные вещи. Человек явно умный и знаюшый. Есть чего послушать и чего отлжить на потом, но все же знания важны. ;)

Извините меня, если я вас чем обидел, не хотел. А что касается всех видео в интернете, у меня просто свое мнение и оно такое: в интернете 99% воды и 1% истины. Это не мои слова но я их поддерживаю. Да он красиво рассказывает, но это потолок.ИМХО

Только на рабочей установке, поместив её в спец условия, обложив измерительными приборами, проанализировав все показания можно пытаться строить теории. На основании чего он делает свои выводы? На мой взгляд на основании опытов, в которых он увидел то что ему хочется,якобы необъяснимые явления. Но ведь к анализу реальному не прибегал, во всяком случае не показывал.


Совершенно согласен. (Надо было к видео сделать подпись, обрашаете внимание на то, то и то - все осталное можно не слушать) :)
Это я о том, что в каждом матереале можно наити кое что полезное что относится к теме.

Но есть одно но. Разновидности как сделать Свободную Энергию (по крайне мере я знаю 4) Это то что конкретно могу обяснить и собрать. Тут вообще если подумать правда не одна - можно так и можно еток.
(сдесь иногда появляются споры людеий) :)

Но эсли немного раскрыть занавес то система накачки ТТ многотактная тригерная система самый простой способ ето осушетвить на микрухе LM567 а лудще вообще на CD4017 заредил конденсатор и разридил на систему. При минималных затрат максималный еффект. я когдато ооооочень довно рассказал аналогию бегуших огней и еденственный который ето услишал был Акула (мне так кажется) слишком уш много совподений.

Но и тут 2 или то и 3 способа (другой ето наносекундный генератор) чем сложнее система тем управляемая. нюансов как это сделать очень много и все зависит от фантазии и навыков в електронике. Можно и механически это все замутить. Аспектов много.

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Tyaplya.
Tyaplya
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Больше
balabolka #8807
Вот в в другом направлении уже радуются самозапиту.


вот только такую систему мало кто сможет повторить в простых условиях. У нас же другая цель.

То что касается того относительно тому и вообще оно и надо бы, а то как коснись чего и пожалуйста.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
balabolka #8816
Tyaplya рано радуются...рано.Этт ж чугунный паровоз еще в том году пытались на рельса прикрутить :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд