balabolka

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #8610

Extint Spin пишет: Но все-таки хочу поднять политический аспект раскрытия БТГ - у кого какие мнения?


Смиритесь с тем что рано или поздно это произойдёт. Какие последствия? Я думаю, если те кто сделает не станут жадничать, а начнут максимально быстро обучать и привлекать других радиолюбителей и интересующихся к сборке установок. То распространение их по всему миру пройдёт лавинообразно. Если так будет то политики и энергетики не успеют "очухаться" :side: . Мир начнёт перестраиваться, наконец-то. Нам конечно может будет тяжело. А вот нашим детям и внукам жить в светлом энергонезависимом будущем, будущем которое откликнется чередой удивительных открытий, которые позволят нам осваивать и соседние планеты, и привести в порядок нашу и бла бла бла, язык отсох. :whistle:

А вот если сделает ну эдак пара десятков человек, то наверно самое простое решение для энергетиков - зашить рот каждому :dry: . Самое сложное - "закон о запрете создания крайне вредных для здоровья якобы безтопливных генераторов" :sick: .

ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
balabolka #8631

VladimirFM пишет:

cosmolv пишет: Так до старости можно розбирать всякие видео ;)
лудше вот послушайте это ;) :)


А чего его слушать, он честно признался что у него нет установки рабочей. Правда что бы узнать об этом пришлось пару роликов всё же глянуть:)


все так о бо мне знает что аш нечего сказать, ну и думаете что хотите...

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
JGR
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 90
Больше
balabolka #8632
Совместная работа вот что главное, остальное пыль и ветер !
Спасибо сказали Неодим, VladimirFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
balabolka #8634

cosmolv пишет:

VladimirFM пишет:

cosmolv пишет: Так до старости можно розбирать всякие видео ;)
лудше вот послушайте это ;) :)


А чего его слушать, он честно признался что у него нет установки рабочей. Правда что бы узнать об этом пришлось пару роликов всё же глянуть:)


все так о бо мне знает что аш нечего сказать, ну и думаете что хотите...

Он же о ролике писал, не о тебе.

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
balabolka #8635
Это не важно есть у него или нету но он очень хорошо все рассказал. Очень важные вещи. Человек явно умный и знаюшый. Есть чего послушать и чего отлжить на потом, но все же знания важны. ;)

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
ilya84
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
balabolka #8656
индукционный нагреватель
Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
balabolka #8657
Тоже интересный видос. Рассказывает о спиральном магнитном поле!

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!
Спасибо сказали mialvasi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #8658

cosmolv пишет: Это не важно есть у него или нету но он очень хорошо все рассказал. Очень важные вещи. Человек явно умный и знаюшый. Есть чего послушать и чего отлжить на потом, но все же знания важны. ;)

Извините меня, если я вас чем обидел, не хотел. А что касается всех видео в интернете, у меня просто свое мнение и оно такое: в интернете 99% воды и 1% истины. Это не мои слова но я их поддерживаю. Да он красиво рассказывает, но это потолок.ИМХО

Только на рабочей установке, поместив её в спец условия, обложив измерительными приборами, проанализировав все показания можно пытаться строить теории. На основании чего он делает свои выводы? На мой взгляд на основании опытов, в которых он увидел то что ему хочется,якобы необъяснимые явления. Но ведь к анализу реальному не прибегал, во всяком случае не показывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8676

VladimirFM пишет: Только на рабочей установке, поместив её в спец условия, обложив измерительными приборами, проанализировав все показания можно пытаться строить теории. На основании чего он делает свои выводы? На мой взгляд на основании опытов, в которых он увидел то что ему хочется,якобы необъяснимые явления. Но ведь к анализу реальному не прибегал, во всяком случае не показывал.

Кстати, этот же мужик рассказывал про частоту качера и говорил что у него частота ступеньками меняется. У него там такой лес пик на затворе транзистора, которая все объясняет.

У транзистора собственные осцилляции, причем на частоте в несколько раз больше резонансной частоты катушки. Пусть сперва оставит одну пику на затворе, а потом рассуждает про скачкообразное изменение частоты при отмотке ВВ.

У меня в качере если оставить один пик - все меняется плавно. А у него скачки происходят тогда, когда число пиков уменьшается на единицу.
В общем, этот исследователь слабоват в объяснениях.
Спасибо сказали morrrisss, VladimirFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
mialvasi
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #8685
ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! ПОКАЖИТЕ ВСЕ СВОИ ЛЕКЦИИ-ФИЛЬМЫ, ОНИ ПОНЯТНЫ ДДАЖЕ ДЛЯ. ""БЛОНДИНОК"
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд