balabolka

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
balabolka #8305
mialvasi Они прекрасно в курсе всего происходящего...
И чем новым Вы хотите их удивить?
Что бы сейчас не появилось невероятного как считают обыватели - оно уже не первый десяток лет стоит на службе служб...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8311
Ребяты, проблема не в официальной науке вовсе, а в том, что авторы установок не могут продемонстрировать хорошо описанный, принципиальный эксперимент с эффектом прибавки, который был бы повторяемым в лабораторных условиях и мог бы быть проверен ортодоксальными учеными.

"Не могут" или "не хотят"... что практически одно и то же.

Это понятно?
"Не хотят" потому что не понимают сути явления и "не могут" придумать простой эксперимент или потому, что хотят на этом заработать... И наоборот, "не могут" потому, что "не хотят" выдавать явление, и возможно даже понимают его..

Одним словом, развитие человечества тормозит человеческая жадность (природа человека), следствием которой явилось возникновение патентного права. А природа человека - эте генетическое, ее практически невожно исправить.

Я даж не знаю что с этим делать... Альтруистов в век капитализма практически не осталось...
Спасибо сказали zwitt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
mialvasi
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #8328
Тем более, что тогда мешает каждому у которого хоть что-то получилось произвести пакет измеренря реакции окружающщейй среды на эти девайсы. Т.е. измерить температуру, давление, вес установки. Года четыре назад, когда я "игрался" с макетом МДГ. перендева, который работал только принудительно...т.е.с внешним источником энергии, всё равно температура магнитов ротора падала на два-три градуса. Это многократно проверялось!!! То ли было бы при самовращении, или при самозапитке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
balabolka #8334
robotustra
Развитие человечества в их же руках. Они же не хотят развития, посмотри вокруг. Они не хотят свободы,они хотят иметь собственных рабов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8338

zeleniy пишет: robotustra
Развитие человечества в их же руках. Они же не хотят развития, посмотри вокруг. Они не хотят свободы,они хотят иметь собственных рабов!


Определите пожалуйста "ху из человечество"?
Человеки делятся на несколько групп, одним интересен прогресс, другим он не интересен. Это даже если не считать, что некоторые человеки прибыльно его тормозят. Более того, непонятно например процент человеков кому выгодна смена технологий и кому нет.

Тут все сложно завязано, одному нравится одно и он не хочет менять, а другому с точностью до наоборот, и такие 2 человека никогда не будут сотрудничать, потому, что их устраивает именно та вещь, которая не нравится другому...

Вот так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #8343
Мужики! Вы зацепили тему не одной недели обсуждения.Мне кажется , что лучше потратить время на запуск установки и этим дать шанс человечеству стать свободнее, чем перетирать из пустого в порожнее.Завтра найду интервью с Ротшильдом журналистов, которые тусовались где-то возле его резиденции и вот вечером вдруг он появился без охраны, один и журналисты стали ему говорить ,что мол чего тебе ебана морда еще для счастья не хватает .Сначала он шел и только рукой махал на это, а потом кто-то из журналистов сказал что план глобализации не получится.Вот тогда он остановился и спросил почему?Ему ответили , что люди стали раздупляться и все не так просто как он думает.Там говорили еще о том что люди получат безплатную энергию и т.д.Так давайте поможем получить эту энергию, чем просто балаболить.Лучше анекдоты пишите - все-же веселее будет и настроение поднимите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
balabolka #8471
Ну я имел в виду что им не нужна всякая там энергия и прочие мифичевские прибамбасы. Они и не осознают как это могло бы изменить их жизнь. Им нужно спиздить, прокатиться за чужой счет или сесть кому-нибудь на шею.
Короче в основном им не нужна свобода,им нужны собственные рабы. Основная масса людей живет во сне,они не видят что происходит вокруг. Для них прокатит вариант если правительство внедрит технологию но при этом будет плата за электроэнергию как раньше. При этом они буду радоваться ох как охренительно это хорошо ученые придумали что теперь нет загрязнения окружающей среды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #8515
Рассмотрите жизнь с точки зрения пищевых цепей, принимая за пищу поток денег( ресурсов, электричества и т.д.), и вы увидите, если вы построите кратчайший путь от себя к "еде", то всегда найдется паразит, который встроится в эту цепь, станет посредником и будет получать профит от положения ничего не производя и не прилагая усилий для добычи этих ресурсов.

Так что в мире все устроено намного печальнее чем вы думаете...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от freeenergyinfo.
Gavinskate
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
balabolka #8547

Vader пишет: Руслан удалил ети видео сам ,
поетому болсе к етим видео претензии нимозет он сам писат ,
копируите ...

У КАВО ЕСТ ХОРОСИ ИНТЕРНЕТ ПОЗАЛСТА СКАЦАИТЕ ЕТИ ВИДЕО И ЗАЛЕИТЕ НА НА ЙАНДЕКС ДИСК ..
А СИЛКУ СИУДА КИНТЕ НА ФОРУМ ...


yadi.sk/i/EWVP1TlKdyiNF
yadi.sk/i/N_dW3Su7dyiNZ

Наслаждайтесь!

Только качество не очень вышло(((

Хотя когда на компе смотришь, то норм)
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
balabolka #8557
Так до старости можно розбирать всякие видео ;)
лудше вот послушайте это ;) :)


Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд