balabolka

9 года 3 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
balabolka #7664

Jirkason пишет: Привет,...я возвратился на начало и ето ставба ТТ качера!
Но давайте решит первую для меня клучовую задачу и ето правилно зделат качер,!!!... думаю што мы неправилно или лучше скажу пополравилно делаэм.
Почему так говорю? Как узнаэш какой качер ты постройил? Нет качера как качер и когда на антене всё в виду в порядке? да в порядке, а што в порядке должен там быт синус или пикы однополярныэ?!.
Ответы на ету задачу небуду сразу кидать, хочу штобы кто как думаэт написал. Поетому я вернулся в начало, эстли небудет правилный качер
по своэй роботе потом граната неграната ничего незароботаэт. Ну давайте, подумать. Сегодня собрал все вазможныэ информации и тепер зделаю анализ
и потом проверю и на етом поставлю качер. Значит Руслан в свойих обяснениях розчодитця, один раз говорит на антене должны пулзы, потом на антене эст синус,
потом што нада ток, потом што нада напражениэ, ну што зделат?..што и эст правилноэ?
Пока успехов.

Про сложение тока и напряжения - это Руслану мои наработки показали , он их проверил на практике и стал получать киловатты , в одном из его роликов промелькнула одна из моих схемок , если не ошибаюсь , с качерным БТГ .
Начальный эпизод :



Продолжение ( чисто для ознакомления , еще не собирал , ресурсы не восстановил :) ) :



yadi.sk/d/gRGKqJHuNPsev

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Вложения:
Спасибо сказали Alex_75, 12358, Неодим, AlexFree

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
balabolka #7669

turisto74 пишет: Про сложение тока и напряжения - это Руслану мои наработки показали , он их проверил на практике и стал получать киловатты , в одном из его роликов промелькнула одна из моих схемок , если не ошибаюсь , с качерным БТГ .

Спасибо, подборка материала в архиве интересная. У меня такой вопрос. Если, по вашему мнению, Руслан опирался на ваши разработки, можете ли вы сделать описание принципа работы и настройки его установки?
Судя по надписям на схеме, вы понимаете, как вращается магнитное поле и тд. Мы уже всю голову сломали и без результата. Обьяснения Руслана что-то не помогают.

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
nndgold
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
balabolka #7689
Всем привет, С Новым годом и прошедшими праздниками....
У кого есть печать качера по схеме Калабухова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
morrrisss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
balabolka #7706
turisto74 ты получи результат,сними видео и покажи нам.
А то непонятно наплел какие-то конденсаторы,куда их подключать в обычном качере,где нагрузка.
Рисуй схемы черным цветом,на твою елку неприятно даже смотреть

Смех- Руслан получил результат по твоей схеме,а ты нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #7727

morrrisss пишет: turisto74 ты получи результат,сними видео и покажи нам.


Ды не не над видео, пруд пруди на ютубе))
Просто схему попонятнее, и когда соберёшь - словесное подтверждение что работает, мы тут все верующие на слово собрались. Даже если выплыть в море на резиновой лодке с установкой и то фокус-фейк можно провернуть.

morrrisss пишет: Смех- Руслан получил результат по твоей схеме,а ты нет


Не спеши помидорки пулять, человек же делает. А Руслан, как он сам любит говорить, может и на шару получил. Как то с каждым его новым видео объяснения всё более расплывчаты и разнообразны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #7872

DELAMORTO пишет: Хе Хе ...час работы и машину он не заведет, аккумулятор сядет :lol:
Собственноручно кнопку нажал, а поднять и на провода проверить не хватило тяму.
Стабильно конечно работает....акум от 55 ампер часов.


Вот у меня вопрос к вам уважаемый, вы в принципе давно занимаетесь созданием СЕ установок, видимо что-то сделали сами, и успешно повторили некоторые акульи схемы...

Так вот собственно вопрос, сложилась ли у вас какая-либо качественная физическая картина явления, вызывающего прибавку в системе?

Если да, то можно ее изложить? Меня интересует именно "явление лежащее в основе", желательно логично описанное, без вспомогательных слабо определенных понятий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
balabolka #8105

Неодим пишет: Мужики! А че это почти все темы стали начинатся со слова АНАЛИЗ?


потаму сто все схеми нипроверение ,и нузно анализироват ..

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #8107

gralvi76 пишет: Привет форумчане, я у Вас новенький. Хотелось бы построить такой бестопливный генератор свободной энергии для своего дома. Подскажите с чего начать. Паяльник в руках держать умею (работаю автоэлектриком).


Посмотри все видео Рeслана, Акулы, Романова, Васмуса и всех всех ГУРУ. Изучи все патенты и лекции Теслы. Пойми что такое ток, напряжение, магнитное поле. А на пенсии уже будет время чего-нибудь спаять :)
А лучше намотай гранату на полметровую трубу и съезди в гости к Руслану :)
Спасибо сказали маниякич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
balabolka #8108
Понятно.А то я подумал что попал на форум поликлиники :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
gralvi76
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
balabolka #8114
По вашим настроениям я вижу это несбыточная затея ))) Почему так???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд